Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер II

Архивные темы (только для чтения)

Новое сообщение Neeko » 20 апр 2017, 12:02

Главная проблема Юргена - это вера в игроков. Он не сможет сказать хорошим парням (например Милнеру), что они не тащат и должны сесть. Семейная атмосфера, все дела.

Лучше придумать им новую позицию.

А в еврокубковый сезон войти с 17-ти и 18-ти летними "беками" крайних защитников. Напрочь забыв как одного из них разрывали на Олд Траффорд.

"Верим в тренировки и прогресс игроков".
А январь и февраль - это просто случайность.
И то, что в марте и апреле так и не можем найти свою игру - это тоже случайность.

В мае уж точно найдем!
Главное верить :D
Neeko

Новое сообщение romka » 20 апр 2017, 12:21

Neeko писал(а):Главная проблема Юргена - это вера в игроков. Он не сможет сказать хорошим парням (например Милнеру), что они не тащат и должны сесть. Семейная атмосфера, все дела.

Да ладно. Не сгущай краски. Не такой уж Клопп и добрый папа. Сако-хороший парень не даст соврать.
Морено, Старридж тоже хорошие парни, но Клопп их продаст.
Кариус - хороший парень,свой, купленный лично Клоппом, но запрыгнул на лавку только в путь.
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Varnikov_A » 20 апр 2017, 12:31

romka, краски красками, а народ после пары выигранных матчей уже забыл, как Милнера ошибался, не успевал и привозил. И теперь всерьез обсуждают, что 32 летний игрок спокойно отыграет еще сезон на фланге защиты с подменой в виде ребенка, играющего в чемпионшипе. Справа тоже будет пацан 19 летний сидеть под Клайном. И это мы собираемся в ЛЧ выходить и конкурировать с мешками типа МЮ, которые летом бухнут еще лямов по 200 в состав.
Самое печальное, что это подтверждают журналисты типа Джойса.
Varnikov_A

Новое сообщение romka » 20 апр 2017, 12:39

Varnikov_A писал(а):И теперь всерьез обсуждают, что 32 летний игрок спокойно отыграет еще сезон на фланге защиты

Стоп, стоп. А кто заявлял, что Милнер будет ишачить еще сезон на фланге защиты?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вроде как Клопп неоднократно признавался, что команда будет доукомплектована
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение msmith » 20 апр 2017, 12:46

Varnikov_A

Ливерпуль как и его болельщики никогда не меняется)
msmith

Новое сообщение Марк » 20 апр 2017, 12:49

Varnikov_A, подтверждают. И так и будет. Потому как в команде гуляет ещё целый ряд позиций, на которые требуется качественное усиление. А денег как бы не мешки - все ж это понимают. Я, к примеру, буду весьма доволен, если купят Ван Дейка и Кейта, а к ним ещё пару-тройку молодых да ранних. Вот если не купят игроков уровня Ван Дейка и Кейта, тогда пичаль, да...
Марк

Новое сообщение Neeko » 20 апр 2017, 13:14

romka, ну с Сако он как бы сам же и облажался. А по остальным, это были очевидные проблемы. А с Милнером, или, например, Фирмино все не так очевидно и тут он поверит в игрока, вот увидишь. Тем более когда сам нашел им новые позиции.

Как он посадит капитана Хендерсона (вспомним его игру в начале сезона) я бы с удовольствием посмотрел.

--

Я напомню, что еще кроме веры в тренировки и прогресс игроков, мы должны еще поверить, что с таким стилем игры, в Англии и Европе, никто не травмируется и не уедет на кубок Африки.

Понятно, что это пока всего лишь слухи, вот в июне/июле/августе все будет. А если уж нет, то зимой то точно определим и усилим проблемные позиции.

"Вы должны перестать сомневаться и начать верить" - Юрген Клопп.
Последний раз редактировалось Neeko 20 апр 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Neeko

Новое сообщение Igor1968 » 20 апр 2017, 13:15

Moody писал(а):если слухи о том,что на левый фланг и в нападение не будут куплены нормальные игроки правда,то я лично на Победе поеду за скальпом немца

Вот про этого же слухи еще не умерли:
http://www.transfermarkt.co.uk/julian-b ... ler/187492
Как раз левый хав. Только верится с трудом, что он будет.
Igor1968

Новое сообщение Varnikov_A » 20 апр 2017, 13:32

romka, я не совсем понял на каких инсайдах основаны рассуждения Джойса, но он довольно уважаемый инсайдер
https://www.thetimes.co.uk/article/live ... -bwsgqpf87
Марк, для меня позиция основного лз гуляет куда сильнее, чем пара цз. Тем более Дейк полгода в футбол не играл.
Покупать школьника в качестве подмены 32 летнему непрофильному игроку на энергозатратную позицию это клиника.
Если в атаке и полузащите нам нужно добавлять количества (ростер), то в защите надо добавлять качества.
Varnikov_A

Новое сообщение zen » 20 апр 2017, 15:01

Neeko, Varnikov_A, расскажите как живется в этом прекрасном черно-белом мире. :D
У вас или два состава на каждую позицию, или школьники из чемпионшипа в ЛЧ/со скамом в старте...
Ну честное слово, зачем выкручивать все наизнанку ?

Скажу за себя, разжую так сказать свою позицию. Молодой-перспективный неравно школьник за три ляма из лиги 1, а приблизительно равно Фирмино на момент покупки из Хоффенхайма. Вот таких молодых и перспективных я имею в виду.

Насчет Милнера и чего он там где "не тянет". Иногда ошибаются все без исключения. Покажите мне защитника, который провел сезон без единой ошибки - нет таких. Но в целом в защитных функциях я с Милнером за левый фланг обороны спокоен. Так спокоен я не был за эту позицию как минимум со времен Энрике в наилучшей форме, и то с оговорками. После быка и до Милнера у нас в этом месте сплошное гуляйполе было. Так что железный вице-кэп, штатный пенальтист и просто один из немногих настоящих мужиков в составе на месте левого защитника, ротирующийся с перспективным игроком, считаю оптимальным решением.
zen

Новое сообщение Марк » 20 апр 2017, 15:42

Varnikov_A писал(а):Марк, для меня позиция основного лз гуляет куда сильнее, чем пара цз. Тем более Дейк полгода в футбол не играл.
Покупать школьника в качестве подмены 32 летнему непрофильному игроку на энергозатратную позицию это клиника.
Если в атаке и полузащите нам нужно добавлять количества (ростер), то в защите надо добавлять качества.
Чтобы так утверждать, надо подкрепить свою мысль каким-то статистическими выкладками. Сколько голов пришло с левого фланга, например? Я не считаю, что позиция гуляет, и я тоже придерживаюсь мнения, что сезон с Милнером-Гомесом-ноунеймом за 5-10 млн. 19-ти лет отроду можно провести на хорошем уровне. Не уверен на счёт победы в АПЛ и в ЛЧ с таким ростером, но это - рабочий вариант. Совершенно точно этот вариант будет получше Морен и Энрике в составе. Хоть те были профильным ЛЗ, а Милнер вроде как не профильный.
zen писал(а):Насчет Милнера и чего он там где "не тянет". Иногда ошибаются все без исключения. Покажите мне защитника, который провел сезон без единой ошибки - нет таких. Но в целом в защитных функциях я с Милнером за левый фланг обороны спокоен. Так спокоен я не был за эту позицию как минимум со времен Энрике в наилучшей форме, и то с оговорками. После быка и до Милнера у нас в этом месте сплошное гуляйполе было. Так что железный вице-кэп, штатный пенальтист и просто один из немногих настоящих мужиков в составе на месте левого защитника, ротирующийся с перспективным игроком, считаю оптимальным решением.

Вот ровно те же мысли.
Марк

Новое сообщение Idaho » 20 апр 2017, 15:55

На самом деле эта тема преждевременна. Посмотрим будет ли у нас ЛЧ, ведь от этого зависит наш бюджет. Посмотрим сколько сможем выручить за Сако, Марковича, Старриджа, Морено и так далее. И уже потом будем ругать Клоппа за отсутствие покупок на ту, или иную позицию. К чему сейчас эти разговоры?

Varnikov_A писал(а):народ после пары выигранных матчей уже забыл, как Милнера ошибался, не успевал и привозил.

Ах ну да, мы, болельщики Ливерпуля, в поисках идеала. В наших глазах прошлым летом Мане олицетворял нестабильность и проблемы с дисциплиной. Шо уж говорить о Милнере на позиции ЛЗ, в то время как скам выбрасывает по 200 лямов на трансферы :D
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Idaho

Новое сообщение Bellami13 » 21 апр 2017, 12:24

Кстати, если не ошибаюсь, то Клопп и в прошлом сезоне заявлял,что вратаря покупать не будут, а потом бац и купили Кариуса. Клопп любит и умеет манипулировать журналистами, имейте это ввиду.
Клопп сказал,что в этом сезоне нам не повезло с травмами,а так то могли бы и за чашку побороться.
Если подумать, то сезон с травм- это обыденность, почти все клубы страдают от этого. повезло-это когда травм почти нет,как у Лестера в прошлом и Челси в этом. Ну и стиль игры Клоппа такой,что будут ломаться. Наивно рассчитывать на всех игроков и минимум травм. Нужно иметь запас прочности, что Клопп кажется понял.
Падай в небо, мысли прочь! Нам с тобою не помочь. Не боимся верных пуль Лиш одно -- мы едем в Ливерпуль! Ливерпуль! Ливерпуль!
Bellami13

Новое сообщение SamediBa » 21 апр 2017, 16:03

Без качественных крайков ничего нам не светит, в Европе точно. У наших, из трёх важных качеств, присутствует в какой-то степени надёжность, но дриблинг и кроссы никакие, а топовые клубы, пример того, как качественные лз / пз влияют на ход игры и результат. Странно, что в Италии никого не присматривают. Того же Алонсо пылившего в Сандерленде потом нашли в Италии и теперь он в Челси один из лучших. Может я ошибаюсь, но оборонительные редуты в Италии подыскать можно не супер дорого)
SamediBa

Новое сообщение Brandon » 21 апр 2017, 19:35

Чего к этим вингерам/крайкам прицепились? Кому они у нас кроссить-то будут?
Помнится основной проблемой россиянского ногомяча считались деревянные таблички замен и отсутствие электронных табло, как в европах. Так же и тут, вот без топовых вингеров нам прям сразу писец в следующем сезоне, особенно, если в ЛЧ выйдем.
Догадываюсь, Юрген таки в теме, что это не самые пропащие позиции у нас в условиях ограниченного бюджета, пусть возможно и большего, чем последние пару окон.
Brandon

Пред.След.

Вернуться в Архив