Луис Суарес (Luis Suarez) [7]

Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Danilyef » 11 мар 2017, 15:51

Stivi

Ваша проблема в том

У меня нету проблемы.

То есть не может быть такого, что одно спокойно существует без другого

может.

Ну а раз не симулирует, значит делает недостаточно много, и как следствие - не зверь, не боец.

Специальное изменения смысла моих слов является дурным тоном. Нехорошо так делать.
Имелась ввиду самоотдача Суареса во время матчей за ЛФК. И только дурак будет спорить на тему бойцовских качеств Луиса
Честно, такой логикой руководствоваться очень стремно.

1)Спасибо,доктор, за ваше авторитетное мнение
2)Как я говорил, изменять смысл моих слов - нехорошо.

мне было бы просто стыдно.

Ну раз тебе стыдно то все, расходимся товарищи.
Danilyef

Новое сообщение Zip » 12 мар 2017, 05:03

Farik писал(а):ваш Су пробежится по спинам любого нашего игрока . И плюнет если надо ,и укусит . Все что бы барса выиграла . А мы проиграем ,вы также будуте боготворить и вспоминать сезон 13-14.

А любимец толпы с чернильными картинками о Ливерпуле на руках Аггер не Торресу видимо локтем в морду дал, когда тут хайпово его боготворирили пару дней. Типа так ему ! Красавец !
Zip

Новое сообщение Nicholas Nickelby » 12 мар 2017, 09:43

Аггер безотносительно, дал по мужски. И играл всегда также. Так что мимо
Nicholas Nickelby

Новое сообщение Dani87 » 12 мар 2017, 09:48

Но это ведь не отменяет факт несплртивного поведения. Мне кстати это понравилось, также как и рука Су за сборную, после которй ое кк заоаботал.
Dani87

Новое сообщение Stivi » 12 мар 2017, 11:06

Это не было неспортивным поведением, он не ударил исподтишка, это был честный фол, который он осознавал, никакого обмана. Это Аггер, он всегда так играл, так что сомневаться в его человеческих качествах не приходится. Это нормальное дело, когда твой лидер пепеходит в стан врага, естественно к нему "особое" отношение. Аналогично, кто-то из наших грубо сыграет против Стерлинга, это не значит что этот кто-то будет свиньей. Это футбол.
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение Danek » 12 мар 2017, 12:34

Почти всегда грубая игра несет за собой наказание (пусть и после матча). Напомните были дисквалификации за симуляцию и нырки после матча? Все эти театрально - балетные постановки, к сожалению, тренды современного футбола.
З.Ы. далеко не всегда цель оправдывает средства.
Danek

Новое сообщение Dani87 » 12 мар 2017, 12:55

Stivi, ну мне сложно понять термин "честный фол". Я не хочу лезть в спор, но для меня удар Аггера, отмашка Ибры, удар Босингвы Бенаюна в спину, намеренный удар по ногам, когда футболист уже не успевает догнать соперника - не спортивное поведение. Имхо
Dani87

Новое сообщение Stivi » 12 мар 2017, 13:41

Dani87, ну извините, мы не в балет играем, некоторая жестокость в действиях футболистов всегда будет. Аггер не преследовал цели обмануть судью, вот что важно. Его целью было остановить соперника, это не одно и то же. Неспортивным поведением было бы умышленный фол, повлекший травму игрока. Вот это подлая вещь. А погреть кости это ерунда. Аггер сфолил грубо, но "в духе футбола", что называется. Нырки и симуляции в свою очередь, за эти рамки выходят.
Последний раз редактировалось Stivi 12 мар 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение romka » 12 мар 2017, 13:42

Dani87 писал(а):"честный фол".

Можно влезу?
ок. спасибо. :D
Честный "фол" - это ты сфолил, тебя за это наказали. Есть преступление, есть наказание. Все по феншую.
А симуляция - это "нечестный" фол. Ты фолишь(делаешь преступление), а наказывают соперника
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Dani87 » 12 мар 2017, 15:15

Суаресовская рука тогда тоже честный фол. Он ведь знал, что его в любом случае удалят. Травму он ни кому не нанес. Судью бы он не обманул, слишком все очевидно было.
Под честный фол можно много чего подвести, при желании. Аггер я думаю тоже не желал получать наказание за свой локоть, но все же выставлять руку с прямым намерением сделать человеку больно, когда можно этого избежать не есть честная мужская игра. Тогда просто в свете перехода Торреса, на этом фоле не стали заострять внимание.
Да и вообще думаю, что каждый футболист нарушая правила хочет обмануть судью. Иначе споров по поводу ЖК и КК не было бы. Молча согласились бы и пошли дальше/в раздевалку.
Может я неправ, но мне видится все именно так. Получилось обмануть судью - молодец, не получилось - принимай наказание. Они не футболистов обманывают, а человека, который по их мнению не совсем понимает суть игры. Так вроде Шенкс говорил, верно?
Просто некоторые игроки, а в основном это футболисты выдающиеся заигрываются с этой игрой с судьей. Частенько (по их мнению, а иногда и в действительности) фолы на них не свистят. Приходится выдумывать что то. ИМХО
Dani87

Новое сообщение Zip » 12 мар 2017, 19:41

Аггер даже в открытом письме болельщикам написал - красные посоны, не обессудьте. Фолил так,чтобы получить идиотскую карточку в борьбе с принципиальным соперником. Не изподтишка, арестанты, от души ! Ради победы любимой команды и нового татуажа пошёл на идиотский фол, который даже в перспективе ничего бы толкового не принёс, кроме удаления.
Zip

Новое сообщение Crash » 20 апр 2017, 02:05

В примере статистика у Суареса божественная, но за испанским чемпионатом не слежу.
Смотрел матчи против ПСЖ и Юве. Боже, Луис, что с тобой стало :nok
Ни обводки, ни удара , все делается невпопад, какое-то инородное бегающее тело. Насколько хорош Неймар, как он налегке проходит по несколько человек, насколько плох Суарес, как он боится брать на себя ответственность и хочет поскорее избавиться от мяча. Просто деменция самого яркого игрока в Англии последних лет ..
Признак наступающей старости - появляется навязчивая мысль о том, как много тебе еще нужно сделать за оставшееся время.
Глен Кук "Солдаты живут"
Crash

Новое сообщение MrAndee » 20 апр 2017, 09:53

Crash, Тоже не слежу за Примерой, а вчера стало грустно за Суареса.
Играет какого то псевдо Таргет-мена, цель которого принять мяч и скинуть на набегающего.
Никакой свободы в действиях\передвижении...
MrAndee

Новое сообщение Andvari1391 » 20 апр 2017, 10:00

Crash, по дорожке Роналду пошел. Перестал пытаться во всем поучаствовать, сосредоточился на забивании голов. Наверное, учитывая наличие Месси, Неймара и Иньесты, этого Барсе и надо - подготовку проводить и так есть кому. Но для нейтрального зрителя, конечно, никакая результативность обоих не заменит прежнюю магию. Обидно, да.
Ливерпуль 2017/2018 могут усилить только два футболиста на планете.
Lovren, Mignolet, Henderson, Milner, Sturridge, Klavan OUT!!!
Andvari1391

Новое сообщение Jagannaf » 20 апр 2017, 10:28

Это скорее влияние тренера и всей ситуации внутри Барселоны в целом.
В прошлом сезоне был "тот самый" Суарес.
Jagannaf

Пред.След.

Вернуться в Бывшие игроки и тренеры