(10) Филипе Коутиньо (Philippe Coutinho) - полузащитник II

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение MerciСайд » 20 мар 2017, 10:54

Это хитрый ход Клоппа-он не дает Коуту разбегаться, играть в полную силу, меняет спецом раньше. А все для того, что Барса летом за ним не пришла :D
MerciСайд

Новое сообщение mich11 » 20 мар 2017, 11:45

MerciСайд писал(а): А все для того, что Барса летом за ним не пришла :D

Ну крупные покупки всегда не по одному сезону делаются. Команды долго за игроком следят, чтобы потанцевал определить.
mich11

Новое сообщение p@liss@ndr » 20 мар 2017, 12:52

Когда был интерес со стороны топов - продавал себя как только мог, тащил, только понял что не купят - сразу сдулся :D :D
истина где-то там (с)
p@liss@ndr

Новое сообщение Nurs8 » 20 мар 2017, 13:34

если без шуток, то очень жаль что Коут такой нестабильный.
я понимаю травма, но блин уже апрель скоро. 3 месяца почти прошло.
вон на КДБ посмотрите. Парень травмировался, вылечился, и сразу начинает играть от нормально до круто. жаль Коут так не умеет. (про КДБ в целом говорю)
и вообще пора уже. если я не ошибаюсь, он вторую половину сезона лучше проводит, чем первую.
ждём)
Nurs8

Новое сообщение EdRed » 20 мар 2017, 17:16

Коут выступает на своем уровне, то, что из него сделали приму и топа, эта просто слова и все. Ни в одном сезоне Коут и не сделал дабл гол+пас, он стабильно забивает 5-7 голов и отдает столько же передач. Просто все эти передачи и голы топ уровня, но их не много, в этом вся соль.

Выйти на другой уровень он просто не может, он не готов ни психологически, ни физически. Сможет ли в следующем? Возможно.
The normal one
EdRed

Новое сообщение exbb » 20 мар 2017, 18:09

EdRed писал(а):Коут выступает на своем уровне, то, что из него сделали приму и топа, эта просто слова и все. Ни в одном сезоне Коут и не сделал дабл гол+пас, он стабильно забивает 5-7 голов и отдает столько же передач. Просто все эти передачи и голы топ уровня, но их не много, в этом вся соль.

Выйти на другой уровень он просто не может, он не готов ни психологически, ни физически. Сможет ли в следующем? Возможно.

Вот мы Джана поносом поливали еще две недели назад, а оказалось что у него какая то супер пупер травма голеностопа и ее вот вот только вылечили.

Может и с Коутиньо что то еще не так. Просто реально тухло выглядит.
exbb

Новое сообщение random_hero177 » 20 мар 2017, 19:48

рубрика "никогда такого не было и вот опять"
exbb, с Коутом это происходит регулярно. Каждый сезон. Тут не вопрос последнего месяца-двух. Я уверен, что в следующем году будет очередные удачные матчи дарящие надежду на новый уровень и истории про интерес барсы, дальше очередная травма и длительный спад
Хуже боли от поражения только отсутствие боли совсем. (c)
random_hero177

Новое сообщение Владик1 » 21 мар 2017, 02:42

Просто не хватает Хендо в центре поля, который распасовку делал. Теперь Коуту полностью надо на себя пассы брать, игру вести. Вот и слегка не выходит. Я лично жду восстановления кэпа как манны небесной
R.I.P. Alex64...
YNWA
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение romka » 21 мар 2017, 08:57

Владик1 писал(а):Просто не хватает Хендо в центре поля

Еще сказать, что у Коута собака болеет третий месяц, и список причин, из-за которых Коут паршиво играет можно считать исчерпывающим :)
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение BlazerB » 21 мар 2017, 11:16

romka писал(а):

Еще сказать, что у Коута собака болеет третий месяц, и список причин, из-за которых Коут паршиво играет можно считать исчерпывающим :)
мда. Так себе причина конечно. Не помню, чтобы Коут был хоть в какой-то степени зависим от Хендо. Центр поля да. Оборона да. Но Коут.
BlazerB

Новое сообщение Flamyx » 21 мар 2017, 11:36

romka писал(а):

Хватит Славу троллить(
Flamyx

Новое сообщение romka » 21 мар 2017, 11:47

Flamyx писал(а):Хватит Славу троллить(

И в мыслях не было зацепить этого святого человека, который любезно терпит мою тупость и всегда объясняет где я не догоняю :sm
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение svyat_91 » 21 мар 2017, 12:58

Если Слава, это я и меня пытаются троллить, то я выскажу свое мнение.

Более ужасной игры за Ливерпуль от Коутиньо я еще не наблюдал, были слабые игры на спаде, но последних два матча, это как будто человек переболевший пневмонией, вышел после капельницы на поле. Абсолютно без агрессии, движения. Играет на чистых мячах и валится на газон после первого же контакта. Такой Коутиньо, меня не устраивает. Выглядит загнанным и обессиленным, либо просто без настроя и мотивации на игру, во что верится гораздо меньше.
svyat_91

Новое сообщение Реневарт » 21 мар 2017, 22:30

svyat_91 писал(а):без настроя и мотивации на игру, во что верится гораздо меньше.

Идти на пари, конечно, не буду, но ответ же на поверхности: Барселона.

Я успокоился, чего и всем желаю. Летнее ТО покажет.
Реневарт

Новое сообщение BlazerB » 21 мар 2017, 22:52

Кому он там нужен с такой игрой? Логичнее было бы зажигать до конца сезона, чтобы уж наверняка забрали.
BlazerB

Пред.След.

Вернуться в Команда