19.03.2017 АПЛ "Манчестер Сити" (A) 1:1

Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017

Новое сообщение Red or Dead » 20 мар 2017, 18:46

Igor1968 писал(а):Red or Dead,
Я по защите согласен. Клаван - старательный парень, но класса не хватает. Нужен "Ван Дайк", спору нет. Но отрицание необходимости бомбардира не понимаю. У нас нападающих нормальных в принципе нет, не то что бомбардиров.

А я считаю что нечего тратится на бомбардира раз оборона не налажена, ибо получиться Суарес 2.0 или Торрес 3.0 - через сезон-два несбыточных надежд он уйдут...надо наконец осознать что команда сначала строится от обороны, ибо невозможно в наше время выйграть титул на атаке, это вам не Бразилия 1958 или 1970. После того как у нас будет пара ЦЗ уровня ну хотя бы выше среднего, можно уже переключатся на другие позиции - это моё мнение. Ну скажите мне кто из чемпионов АПЛ выйграл титул только за счет нападения и с расхлябанной обороной? Лестер 2016 - 36 пропущенных, второй результат, Челси 2015 - 32 (лучший резульатат), 2014 вспоминать не хочу, но у МС тогда был второй результат в лиге...и главное что надежность в защите снимает некоторое напряжение и с нападения...я и не спорю что нам нужен страйкер, уровня Обамеянга, Ляказетта...Левандовски/Суареса :) ...но вы уверены что мы вновь не столкнемся с тем что с +100 голами мы пропустим + 50 гола и снова будем в пролёте? У меня надежд на нашу линию обороны в нынешнем обличии нет ВООБЩЕ...ну скажите, линия обороны Милнер-Ловрен (Клаван)-Матип-Клайн выглядит чемпионской? При всем уважении к Милли, но он не Левый бек, и у него нет той скорости и левой ноги что нужны для этой позиции...он тащит за счёт самоотдачи и опыта, но ребята, вспомните его возраст, сколько он сможет еще так пахать? Кто у нас после Риисе играл мощно слева? Очень нравился Ф. Аурелио но травмы...а с права? Клайн стабилен, но он практически никакой в нападении, за редкими исключениями, а Клопп хочет от беков имено этого, хотя искать нового правого нет всётаки надобности...

Итог того что я сказал - по моему мнению нам обязательно нужен хотя бы один ЦЗ в основу, причем сразу...только не надо вопросов кто, ибо у нас для этого есть уйма людей. Матип вроде не плохо справляется, но опять таки и он и Ловрен травматичны...и нужен ЛЗ, опять таки в основу. Решим эти два вопроса и можно смело переключатся на нападение и полузащиту.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение pvl26 » 21 мар 2017, 16:27

Red or Dead писал(а):Итог того что я сказал - по моему мнению нам обязательно нужен хотя бы один ЦЗ в основу, причем сразу...только не надо вопросов кто, ибо у нас для этого есть уйма людей. Матип вроде не плохо справляется, но опять таки и он и Ловрен травматичны...и нужен ЛЗ, опять таки в основу. Решим эти два вопроса и можно смело переключатся на нападение и полузащиту.

немного оффтопа, в продолжение разговора
согласен, что чемпионские команды строятся от обороны, не выиграть титулов если забиваешь много и много пропускаешь

Laporte, Tah, van Dijk - хорошие центр дэфы. было бы неплохо заполучить кого то из них
Layún, Hector, Rodríguez - лефт бэк, когото их этих и Милнера в центральную зону
William Carvalho - в центр, но если возьмут лз, возможно в центр никого брать не будут, т.к. Милнер..
в нападение Алькасера. В то, что Лаказет может перейти в Ливерпуль не верится, ровно так же как и Обомеянг. Там еще как то говорили про какого то молодого напа из Лейпцига, :no
pvl26

Пред.

Вернуться в Сезон 2016/17