Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер II

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение mrpotatoby » 12 янв 2017, 01:47

Если в воскресенье победим скам, то можно будет сказать: "Хитрый-хитрый дядя Юра". :)
Бывший maraffet
mrpotatoby

Новое сообщение mich11 » 12 янв 2017, 01:49

Откуда тебе посреди европейского сезона в центр топового игрока возьмут?
mich11

Новое сообщение MrAndee » 12 янв 2017, 01:50

Что то мне стало немного боязно за предсезонную подготовку к сезону. Если раньше мы худо-бедно начинали сезон, но зимой-весной команда начинала бежать и топтать.
То сейчас мы еще до боксинг-дея получили дикий спад. И есть опасения что можем не побежать во 2й половине сезона как при БР. И придётся набирать очки на классе, а класс, как по мне, в 1ю очередь это полузащита а не нападение. А там у нас вакум...

Очень надеюсь что это лишь моя легкая паника, а не реальность. Т.к. делать ставку на начало сезона в АПЛ не столь резонно, т.к. на старте проще на "классе\фарте" собрать очки, чем во 2й половине. САФ не даст соврать.
Хоть бы Клопп опять не переоценил свои тренировки, и не начал революцию в АПЛ, т.к. боюсь АПЛ может сожрать Клоппа...
MrAndee

Новое сообщение Moody » 12 янв 2017, 02:20

Надеюсь, команданте видит всю глубину нашего состава,а то как-то все тихо :nok
Труд сделал из обезьяны человека,а футбол повернул этот процесс вспять!)
Moody

Новое сообщение Kayah » 12 янв 2017, 02:29

Топовый игрок в центр - это Милнер. Подробности позже.
Kayah

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 12 янв 2017, 02:33

Я был очень зол на Клоппа : ну выпусти ты Ориги на 65ой...нет на 82ой . Почему ? Непонятно. Ясно ж было что нужно игру менять, с тем составом на поле ничего не создали.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение UralskREDS » 12 янв 2017, 02:53

AlteRnaTiVe,
Почему ? Непонятно

Действительно. Ведь Ориги в матче с Плимутом доказал, что он реально несет угрозу. Совершенно непонятно!!!
Alhamdulillah
UralskREDS

Новое сообщение Bymind » 12 янв 2017, 03:02

Смущает, что и после Плимута, и сегодня читаешь в интервью после матча слова "All good". Мы в этом году не побеждали и с игры не забивали. Какой тут "гуд" может быть? :nok
FSG OUT
Bymind

Новое сообщение UralskREDS » 12 янв 2017, 03:12

Bymind,
Может хватит нагнетать и высасывать из пальца какие-то непонятные предъявы. То тебе не нравится выражение лица игроков на скамейке, то слово алл гуд. В этом году мы сыграли всего 3 матча, как будто 10 сыграли. Может быть у него этот спад был предвиден?
Вот если начнет как Роджерс вешать лапшу про "воркинг хард" когда уже маски сняты и все понятно, то недовольство будет понятно.
Ну а пока всякое самому придумывать и требовать ответов как-то странновато.
Alhamdulillah
UralskREDS

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 12 янв 2017, 04:38

UralskREDS писал(а):AlteRnaTiVe,
Почему ? Непонятно

Действительно. Ведь Ориги в матче с Плимутом доказал, что он реально несет угрозу. Совершенно непонятно!!!

он доказывал свою опасность во многих матчах . 1 с Плимутом для меня не показатель.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение caspian » 12 янв 2017, 07:29

Все что касается глубины состава, сейчас зимнее ТО, пару точечных нормальных дорогостоящих трансферов способны решить проблемы с ротацией. Пока до Клоппа это не дойдет, так и будет трай хард попасть в четверку, не говоря о чемпионстве. У Челси 2 состава к примеру. У нас тот, чье имя нельзя называть ))
На данный момент очевидно команда буксует, впереди дерби, должны собраться. Самое печальное в игре с Саутом не проигрыш, у МОУ есть наглядный пример, как можно обыграть Ливерпуль.
caspian

Новое сообщение Andvari1391 » 12 янв 2017, 08:42

MrAndee писал(а):И есть опасения что можем не побежать во 2й половине сезона как при БР.

При БР как раз на всю вторую половину и не хватало. После ударного отрезка январь - где-то март-апрель проваливались, иногда - достаточно безобразно. Если сейчас есть установка на два пика - сделать задел в начале и полететь ближе к концу - я только за.
Вот честно, на свежую голову вообще не вижу поводов для паники. Мы все знаем, как эта команда может играть. Пока есть ощущение, что её как будто выключили, но для включения достаточно небольшого толчка.
caspian писал(а):Пока до Клоппа это не дойдет, так и будет трай хард попасть в четверку, не говоря о чемпионстве.

До Клоппа, уверен? Я совсем нет.
Mignolet out
Andvari1391

Новое сообщение Sam » 12 янв 2017, 10:55

[quote="Andvari1391"]достаточно небольшого толчка[/]
В принципе Хендо, Коут и Мане с Матипом. Вот уже толчок. Убрать СуперСтара. И Ориги вместе с ним. Как босс заменит Мане будет ключевым фактором как мне кажется. Остальные все на подходе. Ждём, Юрген!
red until death
Sam

Новое сообщение allehator » 12 янв 2017, 12:01

Bymind, дружище, вот где ты вы интервью "олл гуд" услышал, кроме ответа на вопрос о здоровье Коута? Все, что я читал, было в духе, что мы были недостаточно хороши, Саут заслуженно победил, что Клопп ожидал лучшей реакции от парней и надеется увидеть эту реакцию уже в воскресенье.
allehator

Новое сообщение Bymind » 12 янв 2017, 19:54

allehator,
"It was open and open games are difficult. Loris [Karius] had to save us a few times. It's only half-time so all good.

"We should have been clearer in our passing. Everything is [still] possible for us so it's okay.

Из интервью Скай.
Может он имел ввиду что-то другое и я неправильно понял контекст. Иначе "ол гуд" и "итс окай" странно звучит об игре команды, которая проиграла по делу, уже три матча не выигрывает и не забивает с игры. Какой-нибудь "соу соу" более подходящим слышится. :D
FSG OUT
Bymind

Пред.След.

Вернуться в Команда