Трансферные сплетни (зимнее окно-2017)

Слухи вокруг трансферного рынка

Новое сообщение Crow19 » 11 янв 2017, 22:43

Flamyx писал(а):Мне интересно, что по Дауду?

Тоже, что и по Пулишичу, Брандту - в январе не отпускаем, ждите лета и бодайтесь с Юфе, Баварией.
"It's there to remind our lads who they're playing for, and to remind the opposition who they're playing against." Bill Shankly (about the "This is Anfield" plaque)
Crow19

Новое сообщение LiverpoolLFC » 12 янв 2017, 03:25

Flamyx, Видел информацию в Twitter, что Клопп отказался от идеи подписания Дахуда.
Что касается трансферов, видно, что команде нужно усиление, но есть сомнения по поводу трансферов на вход в январе. Акцентировано велась работа над усилением атакующей линии, но Пулишич и Брандт до лета, как сказал Crow19, как минимум, останутся в своих клубах. По другим позициям и разговоров не было. Промеса Клопп просто просматривал, не более. В итоге отказавшись от идеи подписания голландца.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Машина времени
LiverpoolLFC
Ньюсмейкер

Новое сообщение Stivi » 12 янв 2017, 04:34

Думаю перевод не нужен. В общем-то, ничего хорошего
https://twitter.com/AnfieldHQ/status/819338451841667072
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение stelz90 » 12 янв 2017, 17:26

Все это печально, с нынешней скамейкой нам будет трудно удержаться в четверке
stelz90

Новое сообщение Марк » 12 янв 2017, 17:33

Stivi, если это правда, то "меня терзают смутные сомнения" последнее время. То там, то сям всплывают вбросы про 40-50 млн. фунтов на усиление, про то, что владельцы поддерживают тренера и т.п. ересь. По факту мы в прошлое окно сработали в плюс, в это окно никого не покупаем. Т.е. режим затягивания поясов ещё отчётливее просматривается, нежели при Роджерсе. Тому хоть 16-20 млн. кидали каждое окно, тут вообще ничего. Странно, если не верить в версию, что владельцы активно готовятся к продаже клуба. Иных разумных вариантов такой экономии я не вижу...
Марк

Новое сообщение msmith » 12 янв 2017, 17:42

Марк, мне кажется, что просто хотят "баласт" трудоустроить+ не до конца все решено с молодежью. Так и не понял кто из молодежи может пробовать бегать в основе. Когда в составе 30+ игроков, а выпустить некого, то куда там делать новые покупки?))
msmith

Новое сообщение Марк » 12 янв 2017, 18:06

msmith, из баласта у нас остались лишь Сако и Морено. Молодёжь личку не сильно кушает. Так что я не вижу в этом проблемы. Минимум 2-3 игроков высокого уровня можно было бы спокойно добавить к этому ростеру. Особенно в свете твоей же фразы про "выпустить некого". Но...
Марк

Новое сообщение LFC Dante » 12 янв 2017, 18:09

Марк, ну потом это всё прикрывается "мы не нашли игрока нужного качества за разумные деньги". Я не верю, что в клубе работают идиоты, которые думают, что им будут продавать (а особенно зимой) крутых игроков на их условиях. Значит покупки за большие деньги заблокированы либо руководством, либо ТШ. Если руководством, то эти фразы про "верим в тренировки" еще забавнее :)
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
LFC Dante

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 12 янв 2017, 18:32

А вы говорите клуб проклят Лукасом ). Экономией он проклят. В этом сезоне вполне можем брать золото, но "ой , деньжат мы вам не дадим..бегайте тем что есть" . Так и будем в *опе. Пока наконец не поймёт ктото наверху, что усиляться надо здесь и сейчас,коли играть некому. Либо я не знаю в чём проблема : может дей-но только Промеса и вели , есть такой вариант? Без подстраховки на случай фейла..тогда это откровенный тупизм. :censor
Акцентировано велась работа над усилением атакующей линии, но Пулишич и Брандт до лета, как сказал Crow19, как минимум, останутся в своих клубах.

всё равно этого мало. Нужно больше вариантов. 10 человек..20 ..сколько клубов по миру! засылай скаутов, просматривай ролики , играй в футбол менеджер на худой конец, ищи ,ёшкин кот.
И Кстате, какой Пулишич? 18 лет человеку. Нам нужен стабильно забивающий , быстрый ,вёрткий..замена Мане. Разве Пулишич хоть как то мог его заменить ? ерунда. Хоть самому идти в скауты Ливерпуля, ничего не умеют. :no :)
Последний раз редактировалось AlteRnaTiVe 12 янв 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение Miki » 12 янв 2017, 18:36

Парни, а часто слышате от тренеров на вопрос если апдейты по трасферам, что вроде да есть завтра покупаем Месси??? Всегда ответы уклончивы, к тому же мы не бчк чтоб все начиная от уборщиц в раздевалках заканчивая любовницами двоюрыдных братьев игроков, рассказывали о том что у того или иного игрока необходимого нам, есть пресловутый ливерпульский дух и прочая ведомая только одному господу химия. Заканчивайте, обсудить какие Генри и КО скупердяи успеем после закрытия окна, заодно потрепемся о стоимости его яхты :wink:
Work is the curse of the drinking classes
Miki

Новое сообщение msmith » 12 янв 2017, 18:44

Марк, а Лукас, Старридж, Ингс, возможно Ориги-Джан, всякие там Стюарды-Гомеси? У этих всех игроков зарплатная ведомость 300К+ в суме! а они, за исключением Джана, почти не играют. Еще 2-3 норм игрока и что? Куда впихнуть? Я согласен, что надо!!! но пока есть ребята с ведомостью 40-100К в неделю, которые не попадают в старт, не могут усилить игру, а иногда и в кубки, то не думаю, что будут набирать еще игроков. Еще не надо забывать о лимите. При Роджерсе много раз в минус выходили.
msmith

Новое сообщение Stivi » 13 янв 2017, 08:07

Пол Джойс: Клопп вряд ли усилит свою команду в январе

https://twitter.com/AnfieldHQ/status/819701376070598656

Зы. К слову Пол Джойс теперь пишет для Таймса, ушел из daily express
RIP, Саша.
Stivi

Новое сообщение grusha » 13 янв 2017, 08:30

msmith, ты перечислил игроков первой команды, прежде чем их продавать надо на замену кого найти. Иначе рискуешь даже стартовый состав не набрать.

Грустно все это, еще после летнего окна говорил, что янки гнать из клуба надо. Уже какое зимнее окно никого не покупают. Аукнется нам эта экономия.
grusha

Новое сообщение FAN92 » 13 янв 2017, 13:54

Stivi,
Печальные блин новости. В этом сезоне прямо нужно усиление , реально же можем побороться за титул, потрясающее упорство
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля" - Билл Шенкли
FAN92

Новое сообщение PenaCHo » 13 янв 2017, 14:12

Конечно мне ща может за это влететь. Источник так себе.
http://readliverpoolfc.com/2017/01/12/liverpool-make-concrete-approach-midfielder/
Не судите, да не судимы будете.
Ховард Уэбб.
PenaCHo

Пред.След.

Вернуться в Трансферные слухи