Обсуждение игроков и тренеров клуба
Umadi
Контактная информация:

Re: Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение Umadi » 17 мар 2019, 11:29

Интересно. Что такое слить ЛЧ. Как такая мысль вобоще можеть появиться. Мы что Ареснал. Тогда довайте вернем старину Роджерсе. Будем сливат ЛЧ в группе уже. А потом слием АПЛ в ноябре. И будем до конца бороться за 6 место. И мечтать попасть в ЛЧ. Разве не этого мы хотели. Когда попали в 4 ку в первый раз. Или вы думали вау 40 лямов клубу. Это круто? Разве прошлогодный финал не был саммым лучшим событием за последние 10 лет ??
ЛЧ это медиа. ЛЧ это растучая фан зона. ЛЧ это денги. ЛЧ это игроки которые хотят к тебе. ЛЧ это реклама. ЛЧ это спонсоры. ЛЧ это гордость за клуб на работе. В кругу друзеи. ЛЧ это сумасшедшие вечера на Энфилде. ЛЧ это когда ты не смог всю ночь уснуть. ЛЧ это история. ЛЧ это какой то чанс на золотой мяч. ЛЧ это когда твою футболку узнают в метро. ЛЧ это когда все поздравлють тебя с выходым в финал. И начинають завидывать. И вы это хотели слиит. Апл не смторят 90 процентов зритилий которые смотрят ЛЧ. Тут 95 % болелшиков пришли либо за Оуена. ЛИба за стамбула. Тогда даже многие не знали ггде Мы в апл.

Я понимаю если мы брали 5 раз подряд. Может быть тогда это мысля может прити. Даже тогда гоните его прочь. Да мы не выйгравали АПЛ давно. Да ест чансы. Но мало вериятные. Да в Лч тоже моловерятные.

То что команда растет это радуеть. То что даже сити сидит в обороне. Это радуеть . То что мы сделали чаг в перед только глупцы не видять. Но еще есть куда расти. Так что думаю в этом году АПЛ мы не возмем. Во первых Сити сличком хорош. Нам еще чуть-чуть не хватает. Но я рад за прогрес.
Спады у любых игроков бывает. Салаха хорошо изучили. Пришло время Мане. Когда будут закрывать двойх придет время Фирмино.
Если пройдем порту. В полуфинале будет Барса. И мы их накажем. Я бы хотел посмотреть на Коута.

Вед были люди которые предовали Клопа. Это левандовски итд итп. Ради больчых попед в лч. Но в финале играли тока с Клопом.
19-го жду!!!!

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 17 мар 2019, 19:34

Два матча подряд сыграть на высоком уровне - просто нерешаемая проблема, даже с такой левейшей командой. И так весь 2019.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 17 мар 2019, 20:45

После матча поздравил ВВД с победой без злости, хотя помню, как вставлялось и Мане, и Хендо, и Шаку, интересно, что было потом в раздевалке и было ли

p@liss@ndr

Непрочитанное сообщение p@liss@ndr » 17 мар 2019, 20:47

Надо догонять и обгонять соперника по таблице, а мы забиваем 1 и играем в пол ноги весь первый и половину второго тайма, это как вообще?
истина где-то там (с)

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 17 мар 2019, 20:52

p@liss@ndr, эмоциональное выгорание после немцев.

beth_hr

Непрочитанное сообщение beth_hr » 17 мар 2019, 21:03

vz7vz писал(а):интересно, что было потом в раздевалке и было ли
Ну, я надеюсь, что Юрген не Ганчаренко - лед в игроков не бросает.

basma4

Непрочитанное сообщение basma4 » 17 мар 2019, 21:56

Ребят вам не кажется.что игроки устали.?

kreator

Непрочитанное сообщение kreator » 17 мар 2019, 23:30

Вариативнее Клоппу нужно быть, вариативнее. Команда устала. Мог бы Шака вместо Салаха выпустить на второй тайм. Хуже, думаю, врядли было бы.
Понятно что травмированы игроки. Но таким макаром основу гонять, тупо будем очки терять. Вобщем думай Юрген, думай!

Ответить

Вернуться в «Команда»