art13

Re: Лига Чемпионов: Общая тема

Непрочитанное сообщение art13 » 15 мар 2019, 00:40

ща бы листочки на цветном принтере распечатать и в твиттер закинуть :D

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 15 мар 2019, 00:50

Победа над Баварией - это хороший пинок в плане психологии. Если ещё и Сити в четвертьфинале нагнем, вообще красота. Призрак Чемберлена в кошмарах Пепа маячит вновь)))

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 15 мар 2019, 01:30

Я вчера видел другой список
Сеянные
МС
Барса
Ливерпуль
Юве
Support : England 70/ Liverpool 75

Demetrio

Непрочитанное сообщение Demetrio » 15 мар 2019, 02:31

почему-то прямо вот кажется кажется
Тоттенхэм

Lacoste

Непрочитанное сообщение Lacoste » 15 мар 2019, 09:58

Выскажу свои мысли по поводу жребия. В честность его я не верю, поэтому,
Англ команды сведут. Мы будем со шпорами, тупо чуйка.
Манкам не подфартило с Парижем, дадут порто им. Аякс будет с Барсой, Де Йонг против будущего клуба. Ну и рубилово Сити - Юва.
Сити - Юва выйдут на победителя мю Порто, Ливерпуль - шпоры на Барсу - Аякс. Возможные полуфиналы Барса - Ливерпуль, Коут и Суарес на Энфилде. Юва - мю, Погба вернётся в Турин. Ну и возможный финал Юва - Барса, как апогей , противостояние Кристины и Месси.
Это так, чисто догадки и предположения.
Последний раз редактировалось Lacoste 15 мар 2019, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 15 мар 2019, 09:59

В этом сезоне лгкого жребия ждать не приходится как в прошлом году. И группа и 1\8 были тяжёлыми. Уверен и в 1\4 выпадет кто-то типа Юве или Барсы.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 15 мар 2019, 10:38

Главное, чтобы не собрали Аякс, Порту, МЮ и ТТХ в одну часть сетки.

Для нас хотел бы в порядке приоритета:
1) Аякс - интересно посмотреть на хваленых Де Йонга и Де Лигхта под нашим прессингом.
2) Порту - захотят отомстить, но разница в классе с прошлой встречи только возросла.
3) Барса - есть ощущение, что сможем их пройти, по крайней мере бой дадим точно.
4) Юве - Ловрен уже выключал Кристину, центр тоже должны выиграть, но обставить Аллегри всё равно не просто.
5) МЮ - не вижу за счет чего они могут пройти нас по сумме двух матчей. Кроме дикого фарта естественно.
6) МС - матчи с ними всегда интересны, но в данном случае будут отвлекать от чемпионской гонки.
7) ТТХ - эти могут нанырять на проход по сумме двух матчей.

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 15 мар 2019, 11:41

Lacoste писал(а):Выскажу свои мысли по поводу жребия. В честность его я не верю, поэтому,
Англ команды сведут. Мы будем со шпорами, тупо чуйка.
Манкам не подфартило с Парижем, дадут порто им. Аякс будет с Барсой, Де Йонг против будущего клуба. Ну и рубилово Сити - Юва.
Сити - Юва выйдут на победителя мю Порто, Ливерпуль - шпоры на Барсу - Аякс. Возможные полуфиналы Барса - Ливерпуль, Коут и Суарес на Энфилде. Юва - мю, Погба вернётся в Турин. Ну и возможный финал Юва - Барса, как апогей , противостояние Кристины и Месси.
Это так, чисто догадки и предположения.
Красиво, как в сериале, еще забыл упомянуть, что Роналду снова на от поедет

liverpoolianec

Непрочитанное сообщение liverpoolianec » 15 мар 2019, 11:44

art13 писал(а):ща бы листочки на цветном принтере распечатать и в твиттер закинуть :D
Щас бы твиттер завести :D

По поводу картинок, что действительно есть те, кто реально верят во все эти интернет-вбросы?

Касательно жеребьевки хотелось бы конечно Аякс, Порту или ТТХ.
Аякс и Порту не умеют толково обороняться. А в перестрелке мы должны выигрывать на классе. Все же разный уровень исполнителей.

ТТХ сейчас самый слабый за последние несколько лет. Играть одним составом без ротации второй сезон подряд - это нереально. У них сейчас ноги не бегут и пропущенные мячи в каждом из последних 4 матчей после 80 минуты. От арсенала не пропустили, но там Обама не забил пенальти.
Плюс попадание в четверку под вопросом. Впереди очные игры с Ливерпулем и Сити, в то время как у Арсенала например нет никого из ТОП 6. Гандикап по потерянным очкам от Арса и Челси 1 очко, от МЮ 3 очка.

С остальными будет тяжелее. Барсу и Юве не хочу.

У Барсы один плюс. Дешевые авиабилеты из Питера и 80 тысячный стадион, на который всегда можно найти билеты.

LFCasterrrrr

Непрочитанное сообщение LFCasterrrrr » 15 мар 2019, 12:10

А я Вам говорю, Барса или Юве, у меня свои источники :D
Banderas

JetMax

Непрочитанное сообщение JetMax » 15 мар 2019, 12:23

Мне тоже не хотелось чтобы нам попались АПЛовские команды. Порту и Аякс вполне проходимы, с Барсой и Юве - мы ничего не теряем.
FSG - out!

Finch013

Непрочитанное сообщение Finch013 » 15 мар 2019, 12:47

Nicholas Nickelby писал(а):Если ещё и Сити в четвертьфинале нагнем, вообще красота
С психологической точки зрения это будет игра all-in, програвший скорее всего сольется везде в таком случае, этим этот расклад и интересен, но не хочется его пока, подташнивает от Сити)
"Ты должен творить радость из грусти, тоски и отчаяния, потому что больше её не из чего творить."
support & believe

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 15 мар 2019, 12:56

Точно сведут МЮ и Барсу, потому что помощником САФа был Карлуш Кейруш, который говорит на португальском языке, то есть на языке Вандерлея Лушембургу, который был один год тренером Реала, то есть главного соперника Барселоны, и в УЕФА очень было бы интересно узнать, чем закончится это принципиальное противостояние.

А нам гаффер все сказал - деньги от ЛЧ лишними не будут, поэтому надо в 1/2, поэтому бринг он Аякс, бринг он Порту. Не зря все-таки заглядывали на огонек Кромкамп и Абель Шавьер.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 15 мар 2019, 13:24

Abel писал(а):7) ТТХ - эти могут нанырять на проход по сумме двух матчей.
С ВАР уже так не поныряют как раньше
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Don Pumpkin

Непрочитанное сообщение Don Pumpkin » 15 мар 2019, 14:00

Shenanigans Хоспаде, что ты несёшь, какой Кейруш, какой Лушембурго... :fp Более бредовой конспирологической теории я ещё не слышал. :D
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов: сезон 18/19»