igso

Re: Лига Чемпионов: Общая тема

Непрочитанное сообщение igso » 14 мар 2019, 11:51

Ювентус однозначно не хотелось бы. Самый неудобный для нас соперник по манере игры из оставшихся. И при этом без очевидных слабых мест в составе.
Лично я бы хотел МЮ. Уровень игры у них не выше, чем у нынешней Баварии.Но при этом вынос их был бы весьма приятным.

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 14 мар 2019, 12:19

"Ливерпуль - Порту", потому что мы ещё в плохой форме, жду возвращения Гомеса, и у нас в чемпионате сверхважные дела, поэтому самых сложных хотелось бы не раньше полуфинала.

"Аякс" - "Тоттенхем", потому что две классно играющие команды могут порадовать нас захватывающим поединком, к тому же тут определённо буду болеть за голландцев всем сердцем.

"МС" - "Барселона", две круто играющие в комбинационный футбол команды, Пеп-версус-Барса, шикарное зрелище, топовый поединок.

"Ювентус" - "МЮ", потому что контрфутбол, потому что "Юве" есть за что мстить, потому что мусорка из Манчестера должна вылететь от голешников Роналду, потому что дерьмоватый футбол просочиться не имеет права.

Аминь! Изображение

Каллаган

Непрочитанное сообщение Каллаган » 14 мар 2019, 12:56

Старая Сеньора страшна не именами, а именно чисто итальянской выучкой и тактикой, команда много лет играющая под руководством одного человека и плюс у них есть сейчас убийца драконов в лице КриРо. Самый неприятный соперник и я думаю кто-то из нас двоих выиграет эту лигу чемпионов. Посему считаю раньше финала они не нужны, а там главное -в бой ввязаться, как говорил Напулеоне Буонопарте.

liverpoolianec

Непрочитанное сообщение liverpoolianec » 14 мар 2019, 13:05

Вчера сыграли два разных тайма.

Мне кажется что вчерашние 15 минут перерыва это и есть тот конец плохой формы, которого мы все ждали.

Помнится Клопп говорил, что короткие сборы это залог успешного финиша. Я вижу, как мы набираем форму от матча к матчу. Вчера был роскошный второй тайм. Теперь надеюсь на успешный матч в АПЛ, международный перерыв без травм и бешеную концовку.

Как по мне, то в апреле мы должны быть в огне и бежать как в сентябре-октябре. Если все так и будет, то, в целом, бояться некого. В хорошей форме мы способны обыграть любого соперника. Хотя и с трудом представляю Морено против Месси/Стерлинга/Бернардески

syber.pro

Непрочитанное сообщение syber.pro » 14 мар 2019, 13:06

Если выпадет Сити, договариваемся , что сливаем оба матча, но они нам отдают АПЛ. Все довольны

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 14 мар 2019, 14:36

liverpoolianec писал(а):. Хотя и с трудом представляю Морено против Месси/Стерлинга/Бернардески
Поэтому нам нужен "Порту" и играть будет, наверняка, Милнер) Хотя помню как Месси издевался над Милли, когда тот за "Сити" играл)

EdRed

Непрочитанное сообщение EdRed » 14 мар 2019, 14:40

Очень бы хотелось сыграть против Аякса. Такой команды у них не было со времен Ван Галя и возможно не будет еще очень долго, поэтому милости просим на Энфилд.
Lucas - 10 Years a Red

Michael_Owen

Непрочитанное сообщение Michael_Owen » 14 мар 2019, 16:37

Даже не знаю кого хочу. Кого точно не хочу, это Юве и Аякс. Синьора сложный соперник, её бы в самом конце, а Аяксу очень симпатизирую, не хотелось бы их выбивать, если не нам брать ЛЧ, то буду болеть за них.
Sheikhs - IN

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 14 мар 2019, 16:40

Против куражного Аякса бы посмотреть. Точно не хочу любую английскую команду, кроме МЮ. Этих размазывать нужно самолично
RIP, Саша.

liverpoolianec

Непрочитанное сообщение liverpoolianec » 14 мар 2019, 17:59

syber.pro писал(а):Если выпадет Сити, договариваемся , что сливаем оба матча, но они нам отдают АПЛ. Все довольны
Я бы, кстати, с удовольствием согласился. :D

alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras » 14 мар 2019, 19:15

Буду скучным, но я за жребий с Порту
Все эти разговоры про то, что надо играть с сильнейшими, что хотим больших матчей и т п, легко бьются тем, что если мы хотим выигрывать ЛЧ, то всё равно будем рано или поздно играть с сильнейшими. А пока лучше рационализм

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 14 мар 2019, 19:24

alekkras, вот под каждым словом подписываюсь, никто потом не будет вспоминать сетку, на кого попали и т.д., главное итог

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 14 мар 2019, 19:50

Вот мы тут-"того хочу, или этого подайте",а ведь практически все другие команды моляться лишь бы не Ливерпуль :D
Мне вообще по барабану, захотим нагнем любого, но все таки Порту предпочтительнее :)

Nickson14

Непрочитанное сообщение Nickson14 » 15 мар 2019, 00:24

Взглянул бы на перестрелку с Аяксом, либо на Порту. Но стоит понимать, что легкой прогулки, как в прошлом году, скорее всего не получится. Португезы наверняка костьми лягут, чтобы реабилитироваться за тот позор, особенно на Драгау. Поэтому Аякс был бы даже предпочтительнее.
А вообще, любой жребий кроме МС будет интересным. От них уже тошнит.

kreator

Непрочитанное сообщение kreator » 15 мар 2019, 00:25

Во такое дело появилось в сети.
Верить , не верить. Завтра узнаем.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов: сезон 18/19»