(6) Деян Ловрен (Dejan Lovren) - защитник

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение hylbert » 08 янв 2019, 18:16

s.t.a.l.k.e.r., а кто-то хотел? Юрген говорит, что Ловрен должен был начать в запасе.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Kayah » 08 янв 2019, 18:51

s.t.a.l.k.e.r., не одному. Он ревнивый с расстройством психосоматика тип. Уверен, что периодически поколачивает свою жену,.
Kayah

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 08 янв 2019, 19:13

hylbert, я читал что Клопп говорил,думал он это задним умом сказал.Если переиграли в последний момент,чисто по человечески понять Деяна можно.Но с профессиональной точки зрения,все равно некрасиво.
s.t.a.l.k.e.r.

Новое сообщение mich11 » 08 янв 2019, 19:42

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):Типа негоже королю с короной играть среди малолеток и дубля :nok
Ведь когда человек сильно чего то не хочет выход из ситуации всегда найдется.

Народ, вы настолько по работе на каникулах соскучились? К чему эти фантазии?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Kayah писал(а):s.t.a.l.k.e.r., не одному. Он ревнивый с расстройством психосоматика тип. Уверен, что периодически поколачивает свою жену,.

Он, если что, полтора-два сезона назад постоянно ездил по судам, разводиться.
mich11

Новое сообщение Kurtd » 08 янв 2019, 20:08

mich11, не знаю точно за развод, но в ноябре Ловруша с блогерами из COPA90 говорил о том, что после поражений и своих ошибок он "неделями не разговаривает с женой". Может, то другая супруга, но так и в прошлом сезоне после матча на "Уэмбли" со шпорями семье хорвата угрожали расправой, резонансная история была.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 08 янв 2019, 20:11

mich11, я понимаю что ты пытаешься зашищать хорвата,в целом согласен с тобой.Я не осуждаю и тем более не ржу над Деяном,но то что он до того не хотел играть что элементарно не размялся как следует,это по моему непрофессионально.Ты за это получаешь немалые деньги,так будь добр подходить к своим обязанностям как настоящий проффи.Это все таки твоя работа,хочешь или не хочешь играть никого не волнует.
s.t.a.l.k.e.r.

Новое сообщение Alone Fan » 08 янв 2019, 20:28

s.t.a.l.k.e.r., ирония в том, что контракт подписан по неким результатам прежних сезонов, т.е. он формально наработал на такой контракт, а не получил контракт авансом. Очень распространенное явление: наиграл статистику мощную, монетизировал (желательно с акцентом на выплаты основные в первые годы контракта), жизнь состоялась. Мы все люди:)) требования к себе снизились, и как бы не говорили про "профи" - все это больше слова. А если средние способности, шатания в психике, то результат тут же аховый...
Вот бы его в Китай позвали...:)
Alone Fan

Новое сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 08 янв 2019, 21:13

Alone Fan, у меня претензии,что получил травму на ровном месте,претензия к пофигистическому отношению к своему здоровью,что подставил команду в трудный период.Благо Матип почти на подходе,меня больше волнует кто сыграет ЦЗ с чайками.
s.t.a.l.k.e.r.

Новое сообщение mich11 » 08 янв 2019, 21:17

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):mich11, я понимаю что ты пытаешься зашищать хорвата

Не правильно понял, здравый смысл я призываю сохранять. Травмировался и травмировался, к чему эти теории заговора сочинять?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
s.t.a.l.k.e.r. писал(а):претензия к пофигистическому отношению к своему здоровью,что подставил команду в трудный период.

Вот опять, с чего вдруг он это специально сделал?
mich11

Новое сообщение sanyurchik1985 » 08 янв 2019, 21:45

С хорватом нужно прощаться. Нет он не так плох как принято считать в болельщицкой среде. Но Джо Гомес на голову сильнее. Деян может быть 3-4 выбором, но с условием что у нас есть 2-3 крепких здоровьем ЦЗ. Но так как и Гомес и Матип хрустальные, нам нужен им на подмена кто нибуть кто сможет провести подряд больше 6 матчей. А у хорвала это получалось лишь 2 раза за карьеру в Ливерпуле. Ничего личного но он не стабилен что бы быть первым номером и хрустальный что бы быть бекапом. Я не хейтер Ловрена и постоянно стараюсь его защищать но когда игрок на первой минуте игры дергает заднюю поверхность бедра, то это его прямая вина. Никто не мог за него как следует разомнятся и никто не мог за него почуствовать натянутость мышц
sanyurchik1985

Новое сообщение crimpi » 11 янв 2019, 15:06

Ловрен пропустит один матч сборной Хорватии из-за дисквалификации.
Дискву получил за видео в инстаграме, где он защищал Салаха, обзывая Рамоса.
"What do you think they're smoking over there at Emirates?" © John W. Henry
crimpi

Новое сообщение LFCasterrrrr » 11 янв 2019, 17:07

:D Ну просто уже нет слов. Со всех сторон прилетает человеку.
Banderas
LFCasterrrrr

Новое сообщение BlazerB » 11 янв 2019, 18:43

LFCasterrrrr писал(а)::D Ну просто уже нет слов. Со всех сторон прилетает человеку.

А кто виноват? Ничего поправит корону и пойдет дальше петь с Егором Кридом. Ловрен Бедросович.
BlazerB

Новое сообщение Seemyface » 11 янв 2019, 20:47

А с каких пор запрещено оскорблять соперника? Что за чушь? То есть уважать соперника теперь обязанность? :o
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly
Seemyface

Новое сообщение Jagannaf » 11 янв 2019, 21:02

Все правильно сделал. Рамоса обосрать - дело святое.
Jagannaf

Пред.След.

Вернуться в Команда