20.10.2018 АПЛ "Хаддерсфилд" (A) 1:0

Все игры сезона и архив прошлых сезонов

Новое сообщение Milkweed » 21 окт 2018, 16:04

PerfectRoss, стиль игры изменился. Моментов достаточно для таких игр, а с физикой и реализацией беда. Видно невооруженным взглядом после игры с Челси в КАЛе. Аналогично прошлому году со сдвигом на 3 недели. Команда побежит после следующего перерыва на сборные и будет феерия в атаке, незачем нагнетать. Сейчас очень сложный отрезок начинается, учитывая слабость соперников и важность всех матчей
Milkweed

Новое сообщение EdRed » 21 окт 2018, 18:02

Не ожидал я такого слабого матча от команды, во всех линиях был откровенный провал. Согласен с мнением, 3 очка не пахнут, но нам жизненно необходимо набирать уверенность в себе, но последние игры мы вымучиваем, благо класс позволяет.

Преступление, выпускать Хендо и Милнера в старте против команд не из топ-6, нападение просто остаётся отрезанным и совсем без поддержки. Шакири наигрывался в роли 10ки, это хорошо, но Лаллана постоянно сваливался на его место, благо Салах оказывался в роли 9 и предлагал себя , иначе смысла в такой 10ке не было бы совсем.

Про игру Старра говорить много не хочется, не его это матч, не может он уже так играть. Когда команда бежит забивать гол, только тогда он нужен

Клопп получаетс + к карме, за ротацию и сразу же - к карме, что опять в эту ротацию не попадет Фабиньо.
Lucas - 10 Years a Red
EdRed

Новое сообщение alekkras » 21 окт 2018, 18:04

читать дальше »
Изображение

Хаддерсфилд набил больше xG, чем мы
alekkras
Ньюсмейкер

Новое сообщение PerfectRoss » 21 окт 2018, 18:33

Milkweed,
Стиль изменился, потому что Клопп не может подстроится под соперника.
В итоге он дает игрокам на тренировках указания, которые в матче не работают и весь брак в действиях нашей команды исходит от того, что игроки не знают, что им делать с мячом.

Я вчера также посмотрел матч Челси - МЮ, вот где была тактическая битва.
А у нас даже для Хаддерсфилда нет плана Б.
PerfectRoss

Новое сообщение Milkweed » 21 окт 2018, 20:10

PerfectRoss, да это уже третий матч, где Клопп проиграл в тактике ...
Milkweed

Новое сообщение JFK » 21 окт 2018, 20:36

alekkras писал(а):Хаддерсфилд набил больше xG, чем мы

Эта Opta. Где, кстати, можно их статистику посмотреть? Никак не найду.
У understat 0,62 на 0,67 в нашу пользу.
У BBC 0,7 на 0,65 против нас.
Типа равный, ничейный матч, с минимумом голевых моментов. Что мы все и видели ))
JFK

Новое сообщение alekkras » 21 окт 2018, 21:48

JFK писал(а):Эта Opta. Где, кстати, можно их статистику посмотреть? Никак не найду.

Я смотрю в твиттере @Caley_graphics https://twitter.com/Caley_graphics
alekkras
Ньюсмейкер

Новое сообщение NKVDemon » 22 окт 2018, 13:32

EdRed писал(а):Преступление, выпускать Хендо и Милнера в старте против команд не из топ-6, нападение просто остаётся отрезанным и совсем без поддержки.

Опа, а кого выпускать вместо них? Есть Вейналдум, он вышел после травмы Хендо и отыграл тайм. Много изменил?
Роджерз: "Я был бы идиотом, если б решил отпустить Энди, не имея никаких дополнительных опций".
NKVDemon

Новое сообщение BlazerB » 22 окт 2018, 14:37

NKVDemon писал(а):Опа, а кого выпускать вместо них? Есть Вейналдум, он вышел после травмы Хендо и отыграл тайм. Много изменил?

Отлично отыграл Вейналдум. Куда лучше Хендо.
BlazerB

Новое сообщение Igor1968 » 22 окт 2018, 16:03

BlazerB,
Сзади неплохо. Как подходит к чужой штрафной, как будто затмение на него находит, не может принять решение, из-за этого постоянно теряет мяч.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
Igor1968

Новое сообщение Red or Dead » 22 окт 2018, 17:26

Очень много критики получила команда и Клопп после победы (вот такие вот мы груманы уже) :o Сразу скажу что игра команды можно разделить на 2 отрезка: до гола и после. До гола играли в пол силы, что для нынешнего соперника вполне достаточно, а после включили режим Наполи, с поправкрой на уровень конечно соперника.
Я бы не сказал что Клопп проиграл тактически, кому-кому а Вагнеру он в этом не проигрывает..просто Юрген применил такой стиль игры, на минималках. Причины? Я думаю они очевидны - после бешеного графика команды, который мы провели более чем достойно, вместо отдыха, у нас 19 человек уходят в сборные...и ладно там молодежь и резерв, им это нужно, но основу выжимают как лимон. Я ненавижу игры сборных, особенно бесполезные и бесмысленные товарняки, Лиги Наций, Кубки конфедераций и т.д. и здесь я солидарен на 200% с Клоппом. Мало того что сами игра и перелеты утомляют, так еще и нагрузки на игроков в сборных обычно приводят к травмам. А еще стоит учитывать что наш соперник не имел таких обширных проблем. У них есть время готовиться, востанавливаться и т.д. Может это и не оправдание плохой игре, особенно ошибкам, но как по мне так это имено и есть оправдание плохой игре, особенно ошибкам. :) Можно сколько угодно говорить что "вот бы мне эти проблемы миллионеров" но футболисты проффесионалы тоже люди, и запас прочности у них лимитирован. Вот я и думаю что Клопп не хочет повторения первого сезона, когда команда во второй половине, особенно зимой, просто перегорела. Мы уже на 10 очков превышаем прошлогодний график, в ЛЧ шансы вполне хорошие на выход из группы, вот Клопп, имея уже нормальную игру в защите + вратаря, делает упор на них. Есть и везение (ну как не крути, с Хаддерсфилдом фарт у нас был), но и невезение. Главное потдерживать команду и до зимы протянуть как можно больше матчей с таким исходом. Там еще и Кейта / Фабиньо / Шачири полностью адаптируються и Клопп сможет спокойно варьировать состав.
Так что не вешать нос!
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение EdRed » 22 окт 2018, 19:17

NKVDemon писал(а):Опа, а кого выпускать вместо них? Есть Вейналдум, он вышел после травмы Хендо и отыграл тайм. Много изменил?

А как он мог что-то изменить? Милнер не в форме после травмы, надо удерживать преимущество, атака не бежит уже. Другое дело стартовый состав, это разные вещи для анализирования.
Lucas - 10 Years a Red
EdRed

Новое сообщение Alone Fan » 22 окт 2018, 19:50

Red or Dead, можно еще добавить, что наше ворчание связано с тем, что мы две недели ждали, уселись у телека, загнали всех (некоторых заперли даже) по разным комнатам, нога за ногу, первый ряд, попкорн, а тут в полноги, а второй тайм уже позволил выпустить домашних из-под ареста, да и мысли "да пусть уже смотрят свое кино/сериал/дискавери", потому как зрелища ожидаемого так долго не случилось...
Тем не менее, все бы хорошо, но надо все таки 2-0... Контролировать игру при 1-0 мы не особо умеем. Но Клопп прав: сейчас время работать, а играть время придет. Да и пусть у наших конкурентов побомбит, как мы отскакиваем, как нам везет, и как плохо мы играем:)
Хорошо, что соперник будет с другой планеты, без интенсивного футбола, без умения играть с такими соперниками. Да и любят они против себя ставить:)
Alone Fan

Новое сообщение GoodBoy » 22 окт 2018, 23:39

Опа, а кого выпускать вместо них? Есть Вейналдум, он вышел после травмы Хендо и отыграл тайм. Много изменил?

Джордж сейчас незаменим в футболе Клоппа.
GoodBoy

Новое сообщение artml » 23 окт 2018, 01:47

rigot писал(а):Такое чувство Бувач отвечал за атаку

В прошлом году за первые 9 матчей мы забили 14 голов. Сейчас забили 16.
with every rising sun that yields no sight of land
the hesitation cultivates within the tired man, and rumors spread of mutiny
and though the time will come when dream and day unite
tonight the only consolation causing him to fight is fearless faith in destiny
artml
Редактор

Пред.След.

Вернуться в Матчи