Клубная атрибутика: обсуждение и покупки (IІI)

Знакомство форумчан, вопросы о покупке атрибутики, видео, книги, Красный блог и т.д.

Новое сообщение Liverpoolfc.ru » 11 июн 2013, 11:44

ВНИМАНИЕ! Реклама и продажа клубной одежды и атрибутики в топике запрещена!

Подробное руководство (FAQ) по покупкам в официальном онлайн-магазине клуба*

* при доставке товаров в РФ Королевской Почтой (Royal Mail) существует два вида доставки: Royal Mail Airmail (Small Packets) и Royal Mail International Signed-for. Во втором случае присылается трекинг, который имеет вид RU123456789GB и отслеживается. Офстор использует более дешевый первый вариант и там трекинг выглядит уже так: RU123456789RA, где: R - мелкий пакет, A - авиапочта. В таком случае трекинг действительно не выдается клиенту.

Таблица размеров одежды от Warrior и ЛФК | Официальное членство в клубе (Membership)

Предыдущие топики Клубная атрибутика: обсуждение и покупки находятся здесь и здесь.
Liverpoolfc.ru
Администрация

Новое сообщение hylbert » 24 сен 2018, 16:15

Классные кроссы но 95 фунтов :o
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Vonskiy_Dmitry » 18 окт 2018, 19:47

Vonskiy_Dmitry писал(а):Всем привет!
Заказал с офф стора куртку и рубашку.
Размер мне не подошел, к сожалению.
Заказал все L, надо было М...
Ввиду этого продаю по цене с офф сайта.
Могу вечером встретиться в метро в центре.
https://ibb.co/b5bVze
https://ibb.co/gM3cee
https://ibb.co/fha15K
https://ibb.co/hh7ykK

Куртка продана! Осталась рубашка!
Liverpool FC it is not just a football club, it is the way of life - "You Will Never Walk Alone"!!!
Vonskiy_Dmitry

Новое сообщение nismo1912 » 21 окт 2018, 12:44

друзья, а кто знает где заказать наклейку на стену GERRARD, вот как эта, только хочу где Стиви со спины и подняв руки показывает на спину себе

https://tr.aliexpress.com/item/103cmX58 ... st=ae803_4
nismo1912

Новое сообщение Helen » 30 ноя 2018, 01:50

Привет!
Ребята, подскажите, кто-то делал заказ в октябре-ноябре? Удалось получить посылку? Судя по сообщениям, последний отписавшийся делал заказ в сентябре..сейчас что-то изменилось? Не могу получить свой заказ - почти месяц переписываюсь с менеджерами, они 3 раза просили мой номер телефона, типа указан некорректный номер и курьеры не могут связаться (естественно, я оперативно отвечала, но мне никто так и не перезвонил), по итогам прислали письмо, что DHL не может доставить по домашнему адресу, извините. Никакой речи о возврате средств или предложения доставки другим способом. Ничего, полный игнор. Так вот, кто-то делал заказ в последний месяц? Как быть в итоге, можете дать совет? P.S. Я заказала в первых числах нояюря, кажется.
Helen

Новое сообщение Ольга » 13 дек 2018, 12:44

Товарищи, привет :hello
Рассказываю: одного из главных шопоголиков (меня) забанили в клубном магазине :censor
Несколько месяцев не могу оформить заказ: выбираю вещи, кладу в корзину, выхожу на ЧекАут и при вводе логина-пароля, выбрасывает на пустую, белую страницу. С любого гаджета, с любого браузера! Писала в техподдержку - советуют сменить браузер, умники. Дала логин-пароль товарищу из другого города - та же ошибка: то есть проблема в аккаунте. Ну да ладно, благо есть друзья в Москве, к кому можно вписаться в заказ.
Оформились на Чёрную пятницу, взяв бокалы в коллекцию и ещё мелочь. При Чеке куда-то пропало окно "Особые пожелания по доставке". Поэтому, сразу после оформления, вдогонку написали письмо в техподдержку, мол, такой-то номер заказа, подтверждаем адрес для беспроблемной доставки ДХЛ, 'одобрение" на доставку бокалов номер такой-то,.. Вчера пришло всё, кроме значков! Посмотрела: в Delivery чётко пишут, что их в Россию тоже не отправляют. Видимо, опять нужно делать запросы на одобрение.
В общем, если кто будет заказывать бокалы в Россию, отпишите им типа "Моя подруга Ольга уточняла у вашей техподдержки по доставке бокалов в Россию и ей ответили, что всё хорошо. Reference # 180726-000231"
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение Helen » 19 дек 2018, 11:44

Ольга писал(а):Товарищи, привет :hello
Рассказываю: одного из главных шопоголиков (меня) забанили в клубном магазине :censor
Несколько месяцев не могу оформить заказ: выбираю вещи, кладу в корзину, выхожу на ЧекАут и при вводе логина-пароля, выбрасывает на пустую, белую страницу. С любого гаджета, с любого браузера! Писала в техподдержку - советуют сменить браузер, умники. Дала логин-пароль товарищу из другого города - та же ошибка: то есть проблема в аккаунте. Ну да ладно, благо есть друзья в Москве, к кому можно вписаться в заказ.
Оформились на Чёрную пятницу, взяв бокалы в коллекцию и ещё мелочь. При Чеке куда-то пропало окно "Особые пожелания по доставке". Поэтому, сразу после оформления, вдогонку написали письмо в техподдержку, мол, такой-то номер заказа, подтверждаем адрес для беспроблемной доставки ДХЛ, 'одобрение" на доставку бокалов номер такой-то,.. Вчера пришло всё, кроме значков! Посмотрела: в Delivery чётко пишут, что их в Россию тоже не отправляют. Видимо, опять нужно делать запросы на одобрение.
В общем, если кто будет заказывать бокалы в Россию, отпишите им типа "Моя подруга Ольга уточняла у вашей техподдержки по доставке бокалов в Россию и ей ответили, что всё хорошо. Reference # 180726-000231"

Ольга, а можете подробнее описать про "беспроблемная доставка"? Мы уже 1,5 месяца ведем переписку, просили выслать через Германию (у нас там друзья) , но на другом конце менеджеры просто стена, одну и ту же фразу присылают: DHL не может доставить. Меня уже это бесит))) не знаю, как получить заказ(
Helen

Новое сообщение THE_TEST » 20 дек 2018, 14:58

Господа, где найти в Москве настоящую чёрную форму 2016-го года (2016 away jersey)? Нужна размера L.

Изображение
THE_TEST

Новое сообщение nismo1912 » 30 дек 2018, 12:11

Друзья, а мне на новый год вот такую штуку подарили. Это еще в день победы над арсеналом.
кому надо, пишите, дам контакт ребят.
Лайтбокс,
Изображение
Изображение
nismo1912

Пред.

Вернуться в Фан-зона