Выезд на матчи Ливерпуля ІІ

Совместный просмотр матчей, а также встречи участников форума

Новое сообщение Bezik » 26 фев 2014, 02:57

В топике обсуждаем вопросы, связанные с выездом на матчи ФК «Ливерпуль».

Предыдущий топик: Здесь

Предупреждение барыгам!
Категорически запрещено продавать тут билеты по цене выше номинала. Ваши сообщения будут удаляться и данные будут передаваться в соответствующие органы.
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение AK163 » 26 сен 2018, 10:54

Всем привет. Один билет (точнее карточку мембера) готов отдать на 90%. На этой недели смогу отдать только мембер супруги (соответственно, возможны сложности с получением билетов в Collection Point).

Если заинтересованный человек живет в Мск , и он летит в Италию в понедельник-вторник, то возможно я отдам свой мембер (ну и если понадобится, то и жены). Но это решится в последний момент.
Если появятся заинтересованные люди - велком в личку.

P/S. Прошу с пониманием отнестись к тому, что я не буду ничего отдавать пользователям с ранней регистрацией. Также желательно, чтобы человек проживал в Мск/Питере или имел возможность самостоятельно организовать доставку и возврат мемберов до Мск.
AK163

Новое сообщение VanRaZor » 26 сен 2018, 14:16

AK163, Я живу в СПб и мне очень хотелось бы получить билет, но я не могу понять риски, которые на себя берешь, если билет выписан на другое имя.
Если старожилы форума и прокачки мемберов (привет Ольга :) ) подскажут, был бы очень благодарен!
VanRaZor

Новое сообщение Bannon » 26 сен 2018, 15:11

VanRaZor, не старожил, опыта подобного не имею. Но может владельцу билета, который не едет, стоит написать письмо в клуб, что купленный тикет передает *данные нового человека*, и дальше уже смотреть, что ответят.
Bannon

Новое сообщение Ольга » 26 сен 2018, 15:15

VanRaZor, теперь я поняла, в чем у вас там дело. Вот не верю я, что билет будет именным!
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение hylbert » 26 сен 2018, 15:32

Ольга, в Риме подписали 5000 билетов ручкой :nok . На воротах сверяли с документами. Билет проверяли в 3х точках на входе. Мы даже не смогли на сектор нормально войти, чтоб всем вместе сесть.
Дима, в этот раз без меня. Работа, которая всегда отпускала, вдруг заупрямилась. :censor
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение AK163 » 26 сен 2018, 15:49

VanRaZor, Ну тут уже ответили. Риски довольно понятные - могут не отдать билет на кассе.

Я искренне удивлен историям про Рим - это прям круто. Но я сомневаюсь, что южане в Неаполе будут также заморачиваться.
Наверно, если вы все-таки решите поехать, то мы напишем в клуб, что жена передает билет на вас.
На сколько я понимаю, действующий мембер на этот сезон несколько улучшит шансы на положительный ответ от Клуба.

Если я поеду, то я абсолютно уверен как в заборе обоих билетов, так и в проходе с любым человеком. Но у самого появились замечательные обстоятельства, по которым могу не поехать.

Если надумаете рисковать, то напишите мне в личку свои данные. Мы попробуем сделать запрос в Клуб.
AK163

Новое сообщение Ольга » 26 сен 2018, 15:56

Товарищи мужчины, я уже пятерым, а то и больше, пальцем показала, у кого билет. Варианты развития событий попробуйте рассчитать самостоятельно: именные ли, передать ли паспорт, переоформить,.. Не на столько сильна была моя лично вина, чтобы я сейчас играла в сломанный телефон на три стороны.
Билет на karel gott, он из Питера. Согласны взять минчане skvarcheuski. Кто как и что передаст - давайте уже как-то.. Просто не хочу снова играть в сломанный телефон.

ЗЫ: аж забыла, что зашла.. Пожалуйста, кто может зацепить паспорт из Питера в Неаполь или Минск, в случае чего, мяукните тут, пожалуйста, а то так и будет вот это вот всё. Жаль, если желающий не попадёт на матч, а не желающий останется с зависшем билетом.
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение karel.gott » 26 сен 2018, 23:38

Ольга, я по всякому по телефону им втолковывал, что все данные человека который будет забирать билет у меня есть и я их готов предоставить, но они ни в какую не согласились. может быть отдать свой паспорт тому, кто будет получать билет-это и выход, однако даже отбросив риски передачи паспорта незнакомому человеку, это чревато... Если подлог вскрывается на стадии получения билета, то "получатель" просто не получит билет, а вот я уже буду уличен в подлоге/попытке организовать проход неизвестного человека на стадио и прочим отравлениям скрипалей-рискованно уж очень. мне кажется, ситуация тупиковая. если-бы не было в памяти проверок в риме, то можно было-бы рискнуть, а так,...
karel.gott

Новое сообщение Крол83 » 27 сен 2018, 10:26

Вы сайт вообще читали официальный? Коллекшн поинта в Неаполе не будет, чтобы пройти на стадион кроме билета нужно будет предъявлять паспорт, уж не знаю как это будет проверятся, но такая инфа указана в разделе билеты на матч с Наполи.
https://www.liverpoolfc.com/fans/away-travel/european-cup
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!
Крол83

Новое сообщение Pata » 27 сен 2018, 16:19

fyi билеты подписаны ручкой, как в Риме.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr
Pata
Блоггер

Новое сообщение Dmitri » 28 сен 2018, 18:16

Иришка писал(а):В Риме проверяли. Дотошно. У каждого.

Меня - нет. Но я на предпоследнем автобусе приехал, возможно решили не заморачиваться и не задерживать народ, ибо реально тогда можно было бы не успеть на матч
Playing in front of 45,000 at Anfield is ten times better than playing in front of 100,000 at the Camp Nou (с) Sander Westerveld
Dmitri

Новое сообщение Иришка » 28 сен 2018, 18:45

Dmitri, мы тоже ехали в самом конце, но у нас у всех паспорта посмотрели. Особенно у меня, билет не сосканился, и прям внимательно смотрели.
You have the freedom to be yourself, your true self, here and now, and nothing can stand in your way.
"чокнутым не требуется системный взгляд на собственные пунктики" (с) Хорнби
Иришка

Новое сообщение Farik » 28 сен 2018, 22:43

Беларусы ( Коля и Ко ) вообще-то последнем приехали в итоге первее зашли ))
Farik

Новое сообщение _Maximum_ » 01 окт 2018, 09:27

Всем привет. Сегодня прилетаю с женой в Неаполь. Завтра по плану Везувий. Вечером завтра есть место встречи красных?
_Maximum_

Новое сообщение Chernomor » 02 окт 2018, 15:47

Так что, в Неаполе встретимся вечером? Посмотреть футбол, малость выпить... ?а
Chernomor

Пред.След.

Вернуться в Болеем вместе