Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение sanyurchik1985 » 25 сен 2018, 12:19

Как вообще можно усилить общее, не говоря у же о сравневании того Челси и нынешнего Ливерпуля :o .
Протянуть за уши, это мягко говоря)
sanyurchik1985

Новое сообщение allehator » 25 сен 2018, 16:07

Меня в статье смутил вот этот анализ:
Если за Азаром следовал крайний защитник, свободу на фланге получал Алонсо. Если на Азара выдвигался центральный защитник, зону за его спиной получал Коста. Если Азара прикрывал опорник, без опеки оставался уже Матич. То же самое было на правом фланге, только с Педро, Мозесом и Канте.

По-моему уже давно за крайним защитником соперника следит фланговый нападающий или инсайд. Если конечно по мнению автора минимум три человека не оборонялись против Челси, то их чемпионство закономерно. СЗОТ.
allehator

Новое сообщение Crowe » 25 сен 2018, 20:25

Новости с Главной писал(а):Больше нет ничего, о чём бы я хотел поговорить на пресс-конференции перед матчем с Челси! Если я захочу что-то сказать Марио, я позвоню ему и скажу, но мне нечего сказать. Хороший вопрос! Кто составлял для вас эти вопросы? Он вам не друг!

:ov :pray
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
Crowe
Волонтер

Новое сообщение a17s5g8 » 29 сен 2018, 23:02

Мне кажется Юрген был не готов к тому, как высоко нас будет встречать Челси и не забей свою чудо плюху Старидж, наверное, можно было бы сказать, что Сарри переиграл Клоппа.
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Новое сообщение infant23 » 29 сен 2018, 23:02

Честно сказать Сарри дважды за неделю превзошёл Клоппа, если на Энфилде как смазанно получилось, то сегодня Челси выглядел собранней, организованной, и всего то за 2-3 месяца работы итальянца. Совсем иная команда, и скорее всего будут с нами плотно двигаться к первому месту. Сарри хорош
infant23

Новое сообщение Abel » 29 сен 2018, 23:07

a17s5g8, а забей Салах пару штук?) Никто никого не переиграл. Сарри удалось избежать граблей, на которые обычно наступает команда Пепа, играя во владение против Клоппа, но при этом Челси действовал не так уж надежно в позиционной обороне и не так много создал впереди.
Abel
Модератор

Новое сообщение Flamyx » 29 сен 2018, 23:09

Оба тренера понимали, как будет складываться игра. Решили персоналии.
Flamyx

Новое сообщение Resident Evil » 29 сен 2018, 23:13

Abel писал(а):Никто никого не переиграл.

Не соглашусь, и в кубке и сегодня гегенпрессинг был уничтожен, я такого давно не видел. Удар Старра - это не установка Клоппа, нам просто повезло.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Resident Evil

Новое сообщение Gary 47 » 29 сен 2018, 23:13

Юргена в этом матче явно вытянул Дэниел. Сарри хорош, а Азар снова неудержим. По мне так Старридж явно на сегодняшний момент более опасная опция, нежели Салах. Может египтянину стоит пару матчей начать со скамейки запасных? Глядишь, такой урок только пойдет впрок и Мохаммед снова вернет себе инстинкт убийцы?
Gary 47
Ньюсмейкер

Новое сообщение RiseUp » 29 сен 2018, 23:14

В этих двух матчах всё решала реализация, а не тренерское мастерство. В КЛ мы вообще могли выносить Челси вперед ногами.

Единственное, что я могу предъявить Клоппу, это Хендо и Кейта. На мой взгляд, их выходы на поле надо было поменять местами в обоих матчах.
RiseUp

Новое сообщение Abel » 29 сен 2018, 23:22

Resident Evil писал(а):
Не соглашусь, и в кубке и сегодня гегенпрессинг был уничтожен, я такого давно не видел. Удар Старра - это не установка Клоппа, нам просто повезло.

Сегодня гегенпрессинг не работал, но мы и без этого находили возможности для создания опасных моментов. То что залетел удар Старра, а не какой-то более явный - это не заслуга Сарри.

В КЛ гегенпрессинг исправно работал, и позволял создавать стопроцентные моменты. Сарри никак не мог держать в уме промах Старриджа по пустым или дурацкое падение Шакири, когда надо было просто взять и забить.
Abel
Модератор

Новое сообщение Resident Evil » 29 сен 2018, 23:28

Abel писал(а):

Сегодня гегенпрессинг не работал, но мы и без этого находили возможности для создания опасных моментов. То что залетел удар Старра, а не какой-то более явный - это не заслуга Сарри.

В КЛ гегенпрессинг исправно работал, и позволял создавать стопроцентные моменты. Сарри никак не мог держать в уме промах Старриджа по пустым или дурацкое падение Шакири, когда надо было просто взять и забить.

А какая мысль у Клоппа игровая? гегенпрессинг - он был разбит игровым стилем Сарри = переиграл.

В КЛ местами тоже гегенпрессинг не работал, но там исполнители были другие, сегодня механизм работал исправно.

Моменты создавались вопреки, Мане пробился через 2-3 игроков и пробил, Салах корпусом убрал соперника в первом моменте, с выходом 1 на 1 висел защитник, сократил дистанцию Кепа, подстраховал Рюдигер - это не 100% выход того же Виллиана или Азара.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Resident Evil

Новое сообщение Abel » 29 сен 2018, 23:47

Resident Evil, по такой логике любой водитель автобуса переиграет Клоппа, тупо дав указание выбивать мяч вперед, ибо это тоже исключает гегенпрессинг.
Но справился ли Сарри с нашей позиционкой? Нет = не переиграл.
Abel
Модератор

Новое сообщение Mityare » 30 сен 2018, 00:09

Abel, а мне кажется тактически Сарри правильно игру построил против нынешнего Ливерпуля. Учитывая, как мы очень активно прессинговали толпой, Челси весьма неплохо справлялся, в позиционке ставили автобус просто да, но с прессингом неплохо справлялись, сити паниковать начинал в прошлом сезоне при таком, челси хладнокровнее действовали что-ли
Mityare

Новое сообщение Nokiafan » 30 сен 2018, 00:37

как бы умён и опытен не был Сарри, но Клопп своими заменами смог уйти от поражения.
это я так, к слову.
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!
Nokiafan

Пред.След.

Вернуться в Команда