(6) Деян Ловрен (Dejan Lovren) - защитник

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение crimpi » 11 сен 2018, 00:02

Я конечно еще жду его, Гомез его место отбрал пока что, но и в прошлом сезоне, Гомез играл до опредиленного времени. Нам нужен нормальный бекап, и из того что есть, с его настроем после ЧМ, может и сможет уровень держать!
"What do you think they're smoking over there at Emirates?" © John W. Henry
crimpi

Новое сообщение Sergeo » 11 сен 2018, 23:29

Да, без лучшего в мире защитника сборная Хорватии плоха
Sergeo

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 12 сен 2018, 18:53

Resident Evil писал(а):
Nicholas Nickelby писал(а):Хорватия без Ловрена обдрысталась на Евро, если что.

:hello а Аргентина обделалась с Месси на ЧМ, если что.

Давайте разбираться. Месси не показывает в сборной той игры что показывает в Барсе, партнёры не те, сыгранности нет.Турбину от феррари поставили на жигуль и надеются ,что это сработает также как на родном авто. Скорее нет,чем да. Засунуть Коута в ФК Уфа и он тоже не покажет свой максимум.
Хорватия скорее всего отхватила б и с Ловреном,возможно чуть меньше. У хорватов не играл Манджукич ,что также могло повлиять на характер игры. Плюс мотивация..одно дело ЧМ ,другое Лига наций. Плюс у Испании была двойная мотивация доказать после ЧМ ,что они всёже чтото умеют. Хорваты выпрыгнули выше головы,дойдя до финала, запал на новый прыжок уже не тот. Не стоит забывать ещё такое дело ,как : "не твой день", у любой команды может случится так,что игра не пошла, а у другой залетает всё и получается всё. Это не значит ,что 10 из 10 встреч испанцы б разорвали хорватов с разгромным счётом, не факт что вообще б выиграли даже 5 из 10.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение mich11 » 12 сен 2018, 22:08

AlteRnaTiVe писал(а):Хорватия скорее всего отхватила б и с Ловреном,возможно чуть меньше.

С человеком, умеющим играть в рамке, ещё меньше.
mich11

Новое сообщение romka » 16 сен 2018, 18:01

Интересно, Ловруша присядет на баночку или сразу вернется в старт когда пузико вылечит?
Я бы хотел чтоб на баночку :)
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Abel » 16 сен 2018, 18:09

romka, там как раз будет 2 матча с Црвеной, в них и сыграет. Думаю в АПЛ Клопп так просто Гомеса не посадит.
Abel
Модератор

Новое сообщение glotokraya » Вчера, 10:33

Клопп в принципе не садит когда кто-то хорошо играет. По этому возвращение Ловрена в старт, во многом будет зависеть от игры Гомеса.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
glotokraya

Новое сообщение liverpool_fc » Вчера, 11:02

2 пропущенных за 5 игр (читай вообще 1) - по справедливости, сидеть бы Ловруше и сидеть. Но опыт, статус, да и сам хорват, чую, скоро ныть начнет...
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.
liverpool_fc

Новое сообщение DAnfield » Вчера, 11:41

Играл через боль на ЧМ. Не сообщил клубу о травме (чтобы не купили ему замену?). Мне кажется как минимум он должен лишиться места в основе за непрофессиональный подход.
Left foot, right foot, head. It doesn't matter for this guy!

Комментатор про Нандо в матче с Блэкберном.
DAnfield

Новое сообщение ISneg » Вчера, 12:59

А были комментарии со стороны клуба? У нас есть достоверная информация, что Ловрен оповестил и нас и клуб одновременно? Потому что я ничего такого не слышал.
Зато очень хорошо представляю, как изменилась бы ситуация на рынке скажи это Ловрен до начала трансферного окна.
Итак - у нас два здоровых защитника, остальные либо пенсионеры, либо юниоры, либо инвалиды (привет, Матип) и один из этих двух говорит - у меня травма, не могу играть. Да мы бы без мешка денег ни у одного колхоза никого не купили!
Как говорил Пеле, пока не ходил по земле,
а был небожителем трав: "ты можешь быть бесконечно прав,
но что это значит, когда твоя женщина - мячик"
ISneg

Новое сообщение BlazerB » Вчера, 13:57

ISneg писал(а):А были комментарии со стороны клуба? У нас есть достоверная информация, что Ловрен оповестил и нас и клуб одновременно? Потому что я ничего такого не слышал.
Зато очень хорошо представляю, как изменилась бы ситуация на рынке скажи это Ловрен до начала трансферного окна.
Итак - у нас два здоровых защитника, остальные либо пенсионеры, либо юниоры, либо инвалиды (привет, Матип) и один из этих двух говорит - у меня травма, не могу играть. Да мы бы без мешка денег ни у одного колхоза никого не купили!

Ну дык мы никого и не купили. Толк от того, что он сообщил предварительно?
BlazerB

Новое сообщение DerArto » Вчера, 14:23

BlazerB, может было так - Ловрен сообщил предварительно, клуб пытался подписать замену, но не смог. В этом случае Ловрен не виноват.

Если же он сообщил после закрытия - это уже непрофессионально.

В первый вариант я мало верю, больше во второй, но разница всё же есть.
You'll Never Walk Alone!
DerArto

Пред.

Вернуться в Команда