(14) Джордан Хендерсон (J. Henderson) - полузащитник III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение wererat » 19 авг 2018, 20:15

glotokraya писал(а):wererat, Только на Хендо и молимся брат. Сколько лет уж только о нём все наши молитвы. Там где не справится железный человек Милнер, там поможет Хендо.

Ирония не к месту, достаточно топик пролистать на момент, когда "пятка", или что еще в очередной раз случилась, и мы попали на МС условный, где над нами поглумились, может не всегда по счету, но по игре точно. Тут просто призыаали Хендо, аки Даждь-Бога...
wererat

Новое сообщение glotokraya » 20 авг 2018, 09:55

wererat, вот уж что ни к месту дак это твои попытки превознести кэпа. Если на него и молились, то тогда когда в центр вообще ставить некого было. И молились лишь бы набрать здоровые стартовые 11. То как ты это пытаешься представить, что его тут как бэтмана ждали, чтобы он спас мир, ну такое. Кто-то может и ждал конечно. Но я не помню чтоб это было массово. Да и в конечном то итоге, когда всё же дожидались, получалось у Хендо прекратить этот как ты выразился "глум" над нами? Прям вот он приходил и заставлял всех соперников замолчать да?
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
glotokraya

Новое сообщение Crowe » 21 авг 2018, 01:06

Очень хорошо вошёл в игру.Пару подборов, рациональное обращение с мячом, прессинг.
Однозначно выход в плюс.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение Spaut » 21 авг 2018, 01:09

Тоже странно видеть критику в его адрес от некоторых. Отлично вышел и встал в центре. Раскидывал мяч на фланги и затормозил игру. То что было нужно. Отличный выход на замену.
Spaut

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 21 авг 2018, 01:15

Единственное ,что в нём сильно не нравится : перестал бить , всегда даёт пас. Вот даже когда уже явная возможность есть ..напоминает Лукаса в этом плане . Ну а что нравится это фирменные переводы.
AlteRnaTiVe

Новое сообщение Ил-25 » 21 авг 2018, 01:17

Отличные выходы на замену - это то что я жду от Джордана в этом сезоне.
Тьма и свет, радость и страдание шли рука об руку. Они были неотделимы друг от друга, как две штанги ворот на «Энфилде». ©
Ил-25

Новое сообщение Abel » 21 авг 2018, 01:28

Его выход вместо Джеймса напрашивался. Удалось немного успокоить игру.
Abel
Модератор

Новое сообщение wererat » 21 авг 2018, 02:23

glotokraya, короче, не хочу спорить, листай топик и освежай память, кто и в каком количестве посыпал голову пеплом, что кэп удалился, или повредился после матча с одним из биг6, а на носу следующий. Уж что-что, а центр полузащиты заткнуть у нас всегда кем было. Так что набрать стартовые 11, ну такая себе проблема была. Только если, например, Клайн вылетал, тогда - да, головная боль...
wererat

Новое сообщение romka » 21 авг 2018, 09:25

AlteRnaTiVe писал(а):Единственное ,что в нём сильно не нравится : перестал бить , всегда даёт пас. Вот даже когда уже явная возможность есть

Ой, не говори. А до этого шмалял шо из гаубицы. Пушка 15 прицел 120, бац-бац и... в точку
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение mich11 » 21 авг 2018, 09:45

romka писал(а):
AlteRnaTiVe писал(а):Единственное ,что в нём сильно не нравится : перестал бить , всегда даёт пас. Вот даже когда уже явная возможность есть

Ой, не говори. А до этого шмалял шо из гаубицы. Пушка 15 прицел 120, бац-бац и... в точку

Побольше того же джана, которого почему то всегда считали единственным дальнобойщиком в команде.
mich11

Новое сообщение ian_rush » 21 авг 2018, 09:51

Мне понравился , как раз чтобы сушить игру Хендо необходим .
Если кто помнит у Милана в основе были три гвардейца : Пирло Зейдорф Гаттузо , при положительном для себя счёте меняли одного из форвардов на Амброзини и доводили до победы.
Support : England 70/ Liverpool 75
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение ACM » 21 авг 2018, 11:51

wererat писал(а):glotokraya, короче, не хочу спорить, листай топик и освежай память, кто и в каком количестве посыпал голову пеплом, что кэп удалился, или повредился после матча с одним из биг6, а на носу следующий.

Дело не мое, но после таких категоричных утвержденией я решил навскидку проверить их. Вот и сейчас листанул на место самой "долгой" травмы Хендо в том сезоне - http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=6345&start=1575+на пару страниц дальше, и что же? Там его на протяжении месяца с лишним кое-кто оскорбляет, насмехается про пятки (это все нехорошо, но..если , к примеру, Чекатило убивал детей, то это не означает, что он и ларьки грабил, и весь остальной УК нарушал) иронизирует, что хорошо, что вылетел и дал играть другим, но нигде я не нашел мольбы на него за исключением людей, которые итак его защищали. Молишься ты , а уличаешь в этом "хейтеров", хотя они как раз неизменны в своих претензиях к игроку, как и "филы" - в своей защите его.

Что касается собственно Хендерсона, то мне кажется, что Клопп постепенно оттирает его от основы, но не хочет делать это резко, чтобы не подавить его. Возможно, что летом уже на трансфер, хотя скорее всего дадут ему добегать до 20 года и не продлят. Бывает, что игроки перерастают клуб, ноют и уходят выше, здесь же обратная ситуация: во времена середняковости Ливерпуля середняк Хендо успешно конкурировал с середняками, сейчас же он находится в топ-клубе. Идеальный вариант все же не продавать, а обвесить цветами и проводить по истечению контракта, если сам не захочет уйти раньше. И относиться к подобному надо без лишних соплей, ибо сейчас не нулевые (о более ранних годах молчу). При всем уважении, Хендерсон по харизме и звездности далеко не Терри-Лэмпарды, хотя последних спровадили довольно бесцеремонно. Держать его уровень игры может талантливый воспитанник при условии куражного усердия в игре за любимый клуб (это если беспокоиться о паспортистах), если таковой найдется

А звездный час Хендо все-таки еще может наступить - в сверхважных матчах (желательно навылет), когда его выпускают для того чтобы удержать только что заработанный выгодный счет на табло, и он делает это :) . Как в примере Яна Раша с Амброзини
БЛС - бабло, ЛЧ, статус/сила клуба
ACM

Новое сообщение romka » 21 авг 2018, 12:11

mich11 писал(а):Побольше того же джана, которого почему то всегда считали единственным дальнобойщиком в команде.

Насчет побольше можно поспорить. Но надо сидеть обзоры искать.
А вот на счет качества тут даже говорить не хочется. У Джана удар сильней и плотней.
А Хендерсон бьет преимущественно щечкой, а не с подъема
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение MrAlexandrYNWAStyle » 21 авг 2018, 12:24

ОЧень понравился его выход.
Однозначно в актив.
MrAlexandrYNWAStyle

Новое сообщение hylbert » 21 авг 2018, 13:30

ACM, а ещё надо продать Лаллану, Клайна, Милнера, Вийналдума и остаться с голой жопой
Если Хендерсон и пойдёт на выход, то только по своей инициативе. На счёт уровня игры воспитанников, самые яркие примеры последних 10 лет это Спиринг и Коуди. Спасибо, не надо. Одно дело быть интересным проспектом, другое отрабатывать по 90 минут 2 раза в неделю.
support&believe
hylbert
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Команда