Fantasy.PremierLeague

Игры за монитором и на футбольном поле (организационные вопросы, правила, обсуждение и пр.)

Новое сообщение Red or Dead » 14 авг 2018, 00:38

Рад что обзор понравился! В планах есть немного расширить обзор, но это уже от времени зависит...сейчас его мало, послезавтра выхожу в отпуск и работы море (ну да потом уже море настоящее...а на работе только разговоры что о море :wink: ).

Всем кто обескуражен, спешу успокоить - это только первый тур, многие заядлые фантазеры подготовились к этому туру, но ближе к концу августа будет интересней: рост/падение цен не за горами. Старайтесь думать не только о последующем туре, а о ближайших 3, это легко сделать открывая окно игрока и смотря на его предстоящие матчи и сложности соперников. В фэнтэзи есть и доля везения...вот я - взял Ришардлилсона когда он был в Уотфорде потом продал когда он перешел в Эвертон...кто знал что он в первом матче будет так продуктивен...главное сохраняйте позитив, еще много туров!

PS Оля, Кейн и август несовместимы :wink: хотя я думаю против Фулхэма он разорвет проклятие...
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение Ольга » 14 авг 2018, 12:24

А при чем тут Кейн и август? Я когда начала играть и собирать команду - делала это раз и навсегда, до конца сезона. Правила ж мне не рассказали, а читать самой - не царское дело. Вот и позорюсь, тыкая в приложение наобум.
Но я уже потихоньку начинаю понимать принцип! Это как в начале сезона из новых коллекций покупаешь вещи для базового гардероба, а дальше на "куды выйти" собираешь эффектные комплекты. Допустим, есть у тебя классные брючки, которые всегда спасают, остальное - постоянно меняешь. Или вот, если кардиган вообще не надевала и он оказался бесполезным, то можно успеть поменять на что-то другое.
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение Red or Dead » 14 авг 2018, 14:17

Ольга писал(а):А при чем тут Кейн и август?

Я имел ввиду что Кейн у тебя капитанил в первом туре, а он в августе никогда не забивал в карьере.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение Ольга » 14 авг 2018, 15:36

Так вот я Вам и говорю: по моим "знаниям" правил, я думала, что если кого набрала и поставила кэпом - это сразу до конца сезона :o
Прям хоть ВК используй :help
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение Red or Dead » 14 авг 2018, 16:12

Ольга писал(а):Так вот я Вам и говорю: по моим "знаниям" правил, я думала, что если кого набрала и поставила кэпом - это сразу до конца сезона :o
Прям хоть ВК используй :help

Теперь понял...Оля, да и другие новички - пишите на форуме все свои вопросы, думаю бывалые участники помогут советом.
Последний раз редактировалось Red or Dead 14 авг 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение xabi14 » 14 авг 2018, 16:14

Конечно спрашивай)) после первого тура понимаю что больше сток очей я вряд ли наберу, разве что если чип юзану
xabi14

Новое сообщение Ольга » 18 авг 2018, 21:21

Вот видите: Кейн услышал мои молитвы! Я его так и оставила кэпом :hello
А ещё у меня Варди. Падла..

Давайте обсудим замены, пожалуйста? Мне вчера Руслан пытался объяснить, но..
Итак: я набираю состав на тур. 11 человек. Внизу у меня строка с запасом.
Скрин с моим составом на этот тур
Говорят, замены выходят справо налево. Это что значит? Прямо на пальцах для тупенькой девочки, пожалуйста.
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение Red or Dead » 18 авг 2018, 21:54

Оля я тоже говорил что с Фулхэмом его прорвет :wink:

Итак про замены:
Игрок из твоего стартового состава может быть заменен только если он вообще не сыграл в прошедшем туре. Это происходит автоматически по следующим принципам:
- Вратарь меняется только вратарем, никак иначе.
- В случае полевого который не сыграл, ему на замену приходит "первый в очереди" со скамейки. Очередь выбираешь ты перед дэдлайном. Первый в очереди это тот что слева, у тебя это Компани. Значит его очки могут быть зачислены тебе если кто-то из старта не сыграет. Если и Компани также не сыграет, значит будут учитываться очки Ламелы. Если не сыграют 2 из старта, значит будут учитываться и очки Компани и очки Ламелы и т.д.
- В случае полевых есть некоторые "детали" касательно формации в случае замен. Не будут зачислены очки игрока скамейки если при его задействовании будет нарушены правила касательно формации. Например ты играешь в старте 3-4-3, у тебя в замене первым стоит Пз, а у тебя в старте не сыграл Защитник, значит будут учитываться очки следующего в очереди замен, также защитника, потому что ты не можешь играть тактику 2-5-3
- Ты можешь использовать один раз за сезон бонус Bench Boost, это когда кроме очков основы тебе начисляться и очки скамейки.

Примерно так.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение Farik » 18 авг 2018, 22:12

Я Алонсо на Бэнче оставил ,зная ,что АРС забьют . А он гол и ассистент заработал ))
Farik

Новое сообщение Ольга » 18 авг 2018, 22:18

Всё, я забыла, как варить суп: слишком много информации в мою кудрявую голову :D

Но почти поняла, честно-правда!
Вопрос, чтобы проверить: сейчас у меня в старте Варди, который получил красную. Он нап. Если я оставлю его на 3-й тур, он, понятное дело, не сыграет, то мне будут учитываться очка нападающего с лавки? Которого у меня нет, потому что у меня там кипер, защ и два ПЗ..
То есть первым делом мне надо будет либо покупать форварда и сразу выпускать в основу, или играть в двух нападающих, заменив Варди кем-то с другой позиции. Да?
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение Red or Dead » 18 авг 2018, 23:11

Оля нет не правильно :)

Ты можешь оставить Варди в основе и его заменит первый кто у тебя в запасе (сейчас это Компани). Правило когда заменяющим должен быть игрок той же позиции что и заменяемый применяется только в случае если при замене нарушается разрешенная правилами формации...как в том примере который я привел. Ты не можешь выбрать команды 2-5-3 или 5-2-3, вот и при замене такая формация не может получиться. Как ты понимаешь это может случиться только если ты играешь в основе тремя защитниками (3-4-3 или 3-5-2) или тремя полузащитниками (4-3-3 или 5-3-2). В случае напа из основы при твоих 4-3-3 это никак не может распространиться...можешь спокойно не искать нового форварда.
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение xabi14 » 18 авг 2018, 23:22

пока 11 очков много кто сыграет завтра ну и наши хлопцы)
xabi14

Новое сообщение Ольга » 18 авг 2018, 23:43

Red or Dead, обратно ничего не поняла :fp
Ладно, посмотрю по ходу действия пьесы.. Верю Вам! Оставлю Варди и.. товарищи, внимание, вопрос! Как подвинуть лавочников? Как поняла, первый Кариус - это пофигу, ведь Шмейхель по-любому сыграет. А вот как вместо Компани поближе подвинуть Ламелу? Где-то есть кнопочка? Или нельзя?
Хочу проверить на практике, как так Ламела заменит Варди (если сыграют все ПЗ из старта).
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Новое сообщение Vor1an » 19 авг 2018, 03:27

Ольга, просто перетаскиваешь нужного тебе молодого человека влево/вправо в зависимости от желаний )
Vor1an

Новое сообщение Ольга » 19 авг 2018, 13:19

Звучит заманчиво.. Мне уже нравится эта игрулька :D
Саша, если бы всё было так просто! У меня приложение на телефоне и пока что не понимаю, как перетаскивать. Товарищ Вадько тоже рекомендовал просто перетащить мышью компа туда-сюда. Значит, буду пытаться добраться до полной версии.
Правда нравится! Целая стратегия!
Уже ломаю голову: по результатам сегодняшнего матча $ити, посмотрю на пользу Компани и, может, поставлю его первым в лавке, а Ламелой заменю нулевого ЭльНени. Тогда можно не использовать бесплатный трансфер и оставить до следующего тура: мне рассказали, что можно накопить два трансфера. Лишь бы не забыть и не профукать с моим легкомыслием :D
Боже, храни Мембершип.
Ольга

Пред.След.

Вернуться в Играем вместе