Мамаду Сако (Mamadou Sakho) [3]

Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Viictor » 16 окт 2017, 13:23

парни, вы матч то видели?
голевая молодец, хорошо агрессивно сработал, но в своей-то штрафной в конце такую хрень сотворил...
Viictor

Новое сообщение redweiler » 17 окт 2017, 15:20

NKVDemon писал(а):Да намана у нас всё, скрипач не нужен. Делим по обороне почетное 12-16 место с Борнмутом, Лестером и Эвертоном. Бёрнли правда пропустил в два раза меньше, но наши финансы не сравнимы.
Может также и Клопп думал ( в несколько иной интерпретации) вышвыривая из команды единственного норм оборонца ,который еще и в атаке что-то может=)
redweiler

Новое сообщение MerciСайд » 17 окт 2017, 17:05

redweiler, а чего он такого в атаке может? Голевую раз за сезон отдать у нас и Ловрен в состоянии. Да и с нормальным оборонцем тоже всё неоднозначно. Спору нет, Мама пригодился бы сейчас, хотя бы для конкуренции с тем же Ловреном или адекватной ротации, но вот у меня язык не повернется сказать, что уровень Сако на порядок выше хорвата или камерунца. Вспомни, как в вице-чемпионском сезоне косячила наша оборона вместе с Мамаду. И при Клоппе, пока он играл бардак был тот же что и сейчас.
Тут либо Клоппу надо философию менять, при которой оборонцы не так уязвимы будут, либо искать дефов прям космического уровня, чтобы на индивидуальном мастерстве вывозили.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Новое сообщение exbb » 17 окт 2017, 18:50

MerciСайд писал(а): redweiler, а чего он такого в атаке может? Голевую раз за сезон отдать у нас и Ловрен в состоянии. Да и с нормальным оборонцем тоже всё неоднозначно. Спору нет, Мама пригодился бы сейчас, хотя бы для конкуренции с тем же Ловреном или адекватной ротации, но вот у меня язык не повернется сказать, что уровень Сако на порядок выше хорвата или камерунца. Вспомни, как в вице-чемпионском сезоне косячила наша оборона вместе с Мамаду. И при Клоппе, пока он играл бардак был тот же что и сейчас.
Тут либо Клоппу надо философию менять, при которой оборонцы не так уязвимы будут, либо искать дефов прям космического уровня, чтобы на индивидуальном мастерстве вывозили.

Хотя бы 3 ссылки на привезенные Сако голов.

Я бы с удовольствием посмотрел.
exbb

Новое сообщение LFC Dante » 17 окт 2017, 18:55

exbb, Челси, когда Джи споткнулся :D
Насколько я помню, в зарубах с Боруссией были очень странные решения Сако, из-за которых потом и вышел тот самый камбэк :sm
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
LFC Dante

Новое сообщение MerciСайд » 17 окт 2017, 20:52

exbb, а причем здесь именно привозы? Я о том, что оборона в целом проваливалась регулярно как с Сако, так и без него - устойчивость он не обеспечивал, так что и плач Ярославны устраивать о нем считаю лишним. Если прям косяки хочешь, чтобы я тебе нашел, то могу и поискать, это не проблема, но мой посыл был не о том, перечитай.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Новое сообщение Эридан » 17 окт 2017, 21:33

Я смотрел 2 тайм матча КП - Челси, и когда Сако на 90 минуте сыграл пяткой в своей штрафной, лишь чудом не привезя гол, я чуть не подавился чаем в тот момент. Сразу вспомнились и все его "Блезуу" в интернете, и история с жиросжиганием, и с Клоппом он не просто так поцапался. Парень элементарно без кукушки в голове. С другой стороны, может через годик-два он бы повзрослел и такие цирковые номера уже не выдавал. Хотя горбатого могила исправит. В общем, после этой пятки в своей штрафной на 90 минуте наиважнейшего для его команды матча, я как то перестал скучать о Мамаду. Своих косячников хватает.
Эридан

Новое сообщение Nokiafan » 18 окт 2017, 13:48

интересно, а сколько можно плакать о не самом важном игроке в истории клуба? :?
что с ним, что без него - про факту пропускаем не мало... :sm
Мы - охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.
Nokiafan

Новое сообщение Emlyn Hughes » 18 окт 2017, 14:08

Эридан, Да, в этом моменте он конечно же перемудрил, но он же сделал второй гол в ворота "Челси", это тоже нужно отметить.
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Emlyn Hughes

Новое сообщение NiKo » 18 окт 2017, 14:32

Nokiafan писал(а): а сколько можно плакать

Потому что кому-то нужно постоянно находить повод для страданий и самобичевания. Вон даже после 7-0 есть недовольные Клоппом и игроками.
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение Resident Evil » 19 окт 2017, 14:27

Nokiafan писал(а):интересно, а сколько можно плакать о не самом важном игроке в истории клуба? :?
что с ним, что без него - про факту пропускаем не мало... :sm

Будите плакать когда не самый важный игрок клуба Джан уйдет?)
Resident Evil

Новое сообщение Nokiafan » 20 окт 2017, 07:54

Resident Evil писал(а):Будите плакать когда не самый важный игрок клуба Джан уйдет?)

ах вот оно в чём дело!
З.Ы.ответил в топике Джана...
Мы - охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин.
Nokiafan

Новое сообщение Denis_T » 23 окт 2017, 06:56

Мамма передает пламенный привет Клопу и всей нашей обороне.
Вот как можно было его отпустить не купив при этом Ван Дейка?
Denis_T

Новое сообщение mich11 » 23 окт 2017, 12:46

Denis_T писал(а):Мамма передает пламенный привет Клопу и всей нашей обороне.
Вот как можно было его отпустить не купив при этом Ван Дейка?

На каждой странице такой вопрос, и на каждой странице ответ. Не ленись пожалуйста, почитай топик.
mich11

Пред.

Вернуться в Бывшие игроки и тренеры