Предложения по улучшению Форума

Организационные и технические вопросы по работе форума

Новое сообщение romka » 20 мар 2016, 18:56

Miki писал(а):Можно узнать если конкретная причина вызвавшая негатив к данным словам.

Можно :wink: Я как бы понимаю, что время бежит вперед, какие-то слова становятся архаизмами, какие-то появляются в лексиконах. Но именно эти два мне кажутся безгранично тупыми и убогими
Miki писал(а):Чей-то пост к примеру.

Абсолютно без личностей. Но намек я понял :wink:
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение Miki » 21 мар 2016, 12:07

LFC Dante,
А я уверен, что если копнуть, сам невольный герой нашего диалога банил за похожее.
, нет Андрей никого за слова "бомбит" и "пукан" не банил, даже не предупреждал, ты к слову сам прибегал к данному выражению.

romka, по твоей просьбе: на данный момент эти выражения не вошли в массовый обиход на форуме, так что не вижу смысла их запрещать. Если случится такое что каждый второй пост будет содержать эти слова, по делу и без, тогда может и обсудим этот момент. Плюс ко всему, есть пункты правил:
2.2. Придерживайтесь темы форума, не задавайте и не обсуждайте вопросы, не связанные с темой форума (офф-топ). К примеру, вопрос "Что случилось с Джеррардом? " не уместен для топика "Проблемные позиции". А для вопроса "Кто нас показывает?" есть соответствующий раздел.

2.3. Если вы пишете в топик, то ваше сообщение должно быть содержательным - то есть интересным для многих читателей.

2.6. На форуме не приветствуются однострочные сообщения, знаки "+1" или отдельно стоящие смайлы. Старайтесь не пользоваться большим количеством смайлов. Для отражения ваших эмоций достаточно трех подряд.

Которые можно применить когда сообщение типа "У меня бомбит пукан" написано не в тему, или не к месту.
Work is the curse of the drinking classes
Miki

Новое сообщение ancerf » 24 мар 2016, 23:27

Постоянно смотрю новые сообщения на форуме с помощью http://www.liverpoolfc.ru/forum/search.php?search_id=newposts, так вот, когда кликаешь на топик - он переходит к первому сообщению выбранного топика. А если переходить с главной через "Новое на форуме" - переходит к последнему сообщению в выбранном топике.

Можно сделать одинаково (как в случае перехода с главной)?
Все же когда человек ищет новые сообщения - логичнее искать их с конца топика.

Мелочь, но удобство повышается.
ancerf

Новое сообщение RiseUp » 24 мар 2016, 23:49

ancerf, справа есть столбец "Последнее сообщение". В нём рядом с каждым ником есть стрелочка, при нажатии на которую происходит переход к последнему сообщению в топике. Кроме того рядом с названием каждого топика справа есть ссылки на страницы -- можно переходить сразу на последнюю -- и слева красная стрелочка -- переход к последнему сообщению.
И ещё один способ. В каждом топике внизу есть пункт Сортировать по -- Время размещения -- По возрастанию. Если поставить По убыванию, то первыми отображаемым сообщением станет самое новое (последнее).
Последний раз редактировалось RiseUp 25 мар 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
RiseUp

Новое сообщение Pro_Evolution » 24 мар 2016, 23:57

ancerf,
Gagarin писал(а):Спасибо, как говорится, за вопрос. Такое уже существует, достаточно нажать на алый/красный квадратик перед названием темы. Смотри на картинку.
Изображение

По своему опыту, лучше это делать колёсиком мышки и тогда тема откроется на первом непрочитанном сообщении в новой вкладке. Я лично сразу открываю все непрочитанные темы таким образом и потом постепенно их читаю.
Pro_Evolution

Новое сообщение ancerf » 25 мар 2016, 00:07

RiseUp, Pro_Evolution, спасибо.
Но остаются 2 момента:
объективный - переход с главной и с ссылки делают одно и то же действие по названию, но не по результату
субъективный - без мышки уж слишком сложно попадать в эти стрелочки
ancerf

Новое сообщение Miki » 25 мар 2016, 11:04

ancerf, Глеб, ты еще можешь подписаться на уведомления и тебе на почту будут сыпаться письма о появлении следующего сообщения. Если переходить по ссылке присылаемой на почту, он перенесет тебя как раз на новое сообщение. В принципе вполне удобно. Главное в почте сделать фильтр и отправлять все письма в отдельную папку, а то бывает что их очень много.
Work is the curse of the drinking classes
Miki

Новое сообщение Pride of Mersey » 06 янв 2017, 01:19

Не знаю, предлагал ли кто-то до меня или нет, но думаю такому активному, классному форуму как наш очень не помешало бы приложение для смартфонов (мне лично для iOs хватит :) )
FSG OUT!!!
Pride of Mersey

Новое сообщение girasimus » 06 янв 2017, 14:57

Я три года назад писал что давно пора переходить на мобильные версии смартфонов
"Возможно, я уеду из Ливерпуля, но город и клуб всегда будут частью меня"
Кенни Далглиш
girasimus

Новое сообщение LFC_Evil » 06 янв 2017, 15:15

Не слышал о практике мобильных предложений у форумов, но вот адаптивная/мобильная версия сайта действительно не помешала бы.
LFC_Evil

Новое сообщение allehator » 06 янв 2017, 15:19

Вам сюда, тут и приложения и мобильные версии уже обсуждались )
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=5359

Pride of Mersey там даже отписывался и хвастался айфоном :D
allehator

Новое сообщение Andrew » 06 янв 2017, 17:32

Pride of Mersey писал(а):Не знаю, предлагал ли кто-то до меня или нет, но думаю такому активному, классному форуму как наш очень не помешало бы приложение для смартфонов (мне лично для iOs хватит )

viewtopic.php?p=1512177#p1512177
Там был вопрос, затрагивающий похожую характеристику нашего сайта. я и Артем Мики ниже ответили.
С радостью принимаем предложения о помощи в разработке.
Andrew
Редактор

Новое сообщение EdRed » 06 янв 2017, 18:27

Нужно финансирование, после техническое обеспечение, не все так просто, учитывая, что проект не нацелен на прибыль.
Lucas - 10 Years a Red
EdRed

Новое сообщение Владик1 » 07 янв 2017, 01:07

может LFC awards вынести как новость на главную со ссылкой на форум?
R.I.P. Alex64...
YNWA
Личный хейтер ̶б̶е̶г̶у̶н̶к̶а̶ Саллаха
Владик1
Ньюсмейкер

Новое сообщение Gagarin » 07 янв 2017, 16:53

Там и так есть ссылки разделе "новое на форуме".
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Форум