О пользе чтения на ночь. Буква "К"

Памяти Александра Кагана (Alex64)

Новое сообщение испанский_гамбит » 06 июн 2007, 02:54

Swayer

для начала скаузера никто не обидит,если он истинный скаузер и тем более на других форумах нечего шататся.
Скаузеров не обижал!!!
Тренер всегда будет в моем сердце..его талант великолепен и для великой команды в самый раз.
Но есть игроки,которых великими не назовёшь и даже есть наш кэп,который не блеснул своим умением в финале и не только в финале. С Челси могли бы облажатся и на Кейта посыпалась бы вся критика за нереализацию моментов.
С Барсой могли бы дома на 0-2 лажанутся..и тогда вся команда ,а в особеннсти линия нападения оказалась бы в ауте.

друг мой, многие тут и даже не хочу имён говорить авторитетные люди в начале сезона поливали Бенитеза критикой и просто хотели его увольнения...когда я один их тех ,кто всегда был на стороне этого человека.
Я не против кого-либо,но за объективность. Если говорят что кто-то слабо сыграл...и это так,то надо это принять без обид и без всяких сантиментов.
Стивен талантливый парень,но когда он лажает,то надо это признавать.
если есть какие-то вопросы пиши в личку...хватит флудить и болтать о том,чего не знаешь.
Правда не всегда бывает сладкой!!!
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
испанский_гамбит

Новое сообщение gloss » 06 июн 2007, 08:31

Alex64
Respect!
gloss

Новое сообщение gulshara » 13 апр 2011, 13:56

сорьки, что только дошла до некоторых статей, но эта, мне кажется, не потеряла актуальности: в большой степени по озвученным вопросам, в меньшей - про гостей, благодаря модераторам. спасибо, Саша :liv2
gulshara

Новое сообщение RAIN95 » 13 апр 2011, 18:34

Только сейчас прочитал. Отношусь к вам с большим уважением, Alex64. Этот сайт стал для меня уже наркотиком. Спасибо за все, что вы делаете!
"Нынешний футбол продал свою душу Лиге Чемпионов". © Рэй Хоутон
RAIN95

Новое сообщение Dmitri » 13 апр 2011, 18:54

Alex64 писал(а):Все за Динамо(К) или Спартак(М).А я за Ливерпуль!!! А где это? Да в Англии, где ж еще. А если со СКА (Р) будут играть? Да хоть с самим чертом! А если со Сборной СССР? Тогда тем более…

:D Понравилось )
Lovren out
Dmitri

Новое сообщение Alex64 » 13 апр 2011, 19:53

Гульшара доставляет своими розысками... :hello

Прикольно перечитывать. В 2007-ом я еще доверял Бенитесу... Надо только текст слегка подформатировать. Переезд на нем сказался.
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Alex64
Администратор

Новое сообщение Zip » 15 май 2011, 03:24

Alex64 писал(а):«Рафа ошибся!», «Играли безвольно» или, что еще хуже, « Купите Торреса»…

И что самое интересное - они оказались таки правы :nok
Alex64 писал(а):« Продайте Торреса», приводя все те же аргументы про безволие и ошибки.

и здесь тоже. причем 100 % попадание. :nok
Zip

Пред.

Вернуться в Alex64