Рождественский вечер в клубе

Памяти Александра Кагана (Alex64)

Новое сообщение Alex64 » 15 дек 2006, 01:10

Классные фотки Демирский нарыл. Не знаю куда это у вас выкладывать, поэтому если сочтете нужным, перенесите. Или просто оставьте ссылку.
http://www.thisisanfield.ru/forum/index.php?showtopic=1136&st=0&gopid=45504&
Alex64
Администратор

Новое сообщение Ingumsky » 15 дек 2006, 01:49

Отличные фотки! :D :D :D
Традиционная вечеринка с переодеваниями? Я никогда раньше не видел, как это выглядит на самом деле.
Спасибо! :o
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
Ingumsky

Новое сообщение Delight » 15 дек 2006, 12:12

Вау огромное спасибо, получил массу удовольствия! Кстати очень точно подобраны образы для наших игроков. Запомнился просто идельный вариант Зорро в лице Сами. Рейна просто шикарно ну и Кэп просто зверюга. А Зендену и в правду можно без грима Капитана Америка играть.
Вообщем еще раз спасибо. Однозначно в галерею надо перенести :D
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309
Delight

Новое сообщение Katel » 15 дек 2006, 15:36

Просто красавчики! Посмеялась так посмеялась! Ворнок, Джеррард, Пеннант.......... Офигеть! :D
Katel

Новое сообщение Cyd » 15 дек 2006, 16:07

боже, как я смеялся над прикидом Карры, или Гарсия - пимп... в общем, очень неплохая индивидуальна я подборка, на каждого в отдельности... :D
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road
Cyd
Inquisitor

Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire

Новое сообщение AnfieldHeart » 15 дек 2006, 16:11

Чикано пимп Гарсия - это жесть. Ему стоит в родную Барселону заявиться именно в таком виде, тогда в 1/4 мы пройдём без вопросов. :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
AnfieldHeart

Новое сообщение Feldman » 15 дек 2006, 17:09

:o феноменально!!!!!!!!Уонок меня про100 убил!
Feldman

Новое сообщение Ingumsky » 15 дек 2006, 19:06

Жаль только, что это с "неправильного ресурса" фотки (естественно, я не тиа имею в виду, а оригинальный источник)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
Ingumsky

Новое сообщение Shukhrat-Anfield » 15 дек 2006, 19:22

Зы всё прикольно только Шаби выделился непонятно кого он изображает. :D
Shukhrat-Anfield

Новое сообщение Cyd » 16 дек 2006, 13:08

Ingumsky писал(а): Жаль только, что это с "неправильного ресурса" фотки (естественно, я не тиа имею в виду, а оригинальный источник)

А почему собственно с неправильного? вроде в Ливерпуль Пост появилось, а это тот же Тринити Миррор (и кстати одна из самых старых газет холдинга) что является самым главным домашним конкурентом С*н
Cyd
Inquisitor

Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire

Новое сообщение Ingumsky » 16 дек 2006, 14:14

Cyd писал(а):
Ingumsky писал(а): Жаль только, что это с "неправильного ресурса" фотки (естественно, я не тиа имею в виду, а оригинальный источник)

А почему собственно с неправильного? вроде в Ливерпуль Пост появилось, а это тот же Тринити Миррор (и кстати одна из самых старых газет холдинга) что является самым главным домашним конкурентом С*н

Может и так, но мне кинули ссылку как раз на С*н -(
Спасибо за внимание
---
Ingumsky

Новое сообщение Cyd » 16 дек 2006, 14:23

ясно, явно присутстовали папарацци из обоих таблоидных трестов
Cyd
Inquisitor

Новое сообщение URS » 18 дек 2007, 17:20

Скоро новая тусовка намечается. Читал интервью Кайта где он говорит чтобы люди не верили что он придет в образе Адама (хотя из контекста не ясно какой Адам имеется в виду), и что этот слух скорее всего идет Каррагера. Он сообщил что Джеррард и Каррагер занимаются подготовкой к вечеринке, а также что он еще не определился в чем он пойдет, команда играет раз в 3 дня и времени думать о вечеринке у него нет.

Пожалуйста откоройте ветку Опрос на UEFA.com-поддержим Джеррарда, Каррагера, Аггера и Бенитеса.

Хоть как бы не относились к отдельным нашим представителем давайте не позволим Роналдо, Руни, Фергюсону попасть в команду года
URS
Экономист

Новое сообщение Scouse » 18 дек 2007, 17:58

URS писал(а): Хоть как бы не относились к отдельным нашим представителем давайте не позволим Роналдо, Руни, Фергюсону попасть в команду года

URS
Как ни прискорбно, но саф заслуживает на попадание :(
Love Follow Conquer
Scouse

Новое сообщение M.Owen » 19 дек 2007, 19:50

Ребята почему у меня совсем другие вещи выходят?
[b:c61c676743]"Множество мелких успехов не являются гарантией большой победы"[/b:c61c676743] (Швебель Вильгельм, специально для нас)
M.Owen

След.

Вернуться в Alex64