Трансферное окно закрыто: итоги

Памяти Александра Кагана (Alex64)

Новое сообщение Crowe » 04 фев 2011, 01:15

ian_rush писал(а): .находиться под гнетом 89 надоело
Я по вчерашней игре особенно во втором тайме ловил себя на мысли, что у парней наконец то освободились глаза
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение PAL Secam » 04 фев 2011, 08:31

Я не помню такого случая, чтоб игрок так любимый командой, владельцами и главное - болельщиками!!!, так по-свински поступал с клубом.. Торрес просто подставил команду, мы оказались в жесточайшем цейтноте... потому и фантастически переплатили за Энди Кэрролла... ведь какой это риск...
Затем его интервью на пресс-конференции - он намекнул, что Ливерпуль середнячок Премьер-Лиги.... это просто кощунство!!! Да клуб переживает возможно худшие времена за последние 20 лет (после Хиллсборо-89). Но Ливерпуль всегда останется величайшим клубом Британии ХХ века.

Какой циник и лицемер оказался Фернандо Хосе Торрес Санс.

Я хорошо помню его экслюзивное интервью данное где-то 1 год назад... там он клялся в верности клубу...говорил что в Ливерпуле останется до конца карьеры!!!

P.S. В принципе Суарес практически полностью заменяет Торреса: в чем-то он сильнее его (универсализм, гибкость, дриблинг/техника), в чем-то уступает (потрясающее голевое чутье, скорость). Но мне обидно, что из-за его такого жуткого демарша, мы жутко переплатили за Кэрролла - это огромный риск!!! нет гарантий что заиграет так, как хотя бы играл Торрес под майкой №9, не говоря уже о Раше и других легендах клуба.
The best goals are hammered thanks to intuition - thanks to Maradona Burruchaga's magnificent intuitive pass. Thanks to this pass the ending of the World championship of 1986 has been won.
PAL Secam
Флудер 2011 года

Новое сообщение Dmitri » 04 фев 2011, 10:23

PAL Secam

Ну вот противоречишь же сам себе.

PAL Secam писал(а):мы жутко переплатили за Кэрролла

PAL Secam писал(а):ет гарантий что заиграет так, как хотя бы играл Торрес под майкой №9

Вот что означает здесь "хотя бы"? Исходя из суммы трансфера Кэрролл может себе позволить играть в полтора раза хуже Торреса.
Lovren out
Dmitri

Новое сообщение Zip » 05 фев 2011, 09:34

Спасибо за статью. Почти со всем согласен.
И все таки в итоге моя подпись реализовалась, пусть и не в полной мере пока. :liv2
Zip

Новое сообщение Leroy » 05 фев 2011, 15:33

Я бы Хиллсборо в пример не приводил. Совершенно несопоставимо по смыслу с игрой, есть-нет. Вы что, в самом деле ?

Другое дело, очень забавно было бы глянуть список лиц, увидевших Раша в Торресе. Сюжет в стиле "наша Раша"..... теперь известно ГДЕ :$#$#
Leroy

Новое сообщение kret » 05 фев 2011, 21:07

Сегодня мой приятель увидел у меня шарф с цветами Ливерпуля.
"Челси завтра порвет Ливерпуль! - сказал он глумливо - А Торрес забьет!"
Наверное, в этих словах отражаются настроения нынешних российских "любителей" футбола.

По счастью, я болею за команду, а не за отдельных игроков, так что Торресы и прочие могут целовать там все что угодно (и кого). Теперь он "Голубой Форвард", и номер ему "30" серебром на спину!!!
kret

Новое сообщение Artemonius » 05 фев 2011, 22:22

Leroy
PAL Secam

В личку!!!
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин
Artemonius

Пред.

Вернуться в Alex64