Трансферное окно закрыто: итоги

Памяти Александра Кагана (Alex64)

Новое сообщение Crowe » 04 фев 2011, 01:15

ian_rush писал(а): .находиться под гнетом 89 надоело
Я по вчерашней игре особенно во втором тайме ловил себя на мысли, что у парней наконец то освободились глаза
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение PAL Secam » 04 фев 2011, 08:31

Я не помню такого случая, чтоб игрок так любимый командой, владельцами и главное - болельщиками!!!, так по-свински поступал с клубом.. Торрес просто подставил команду, мы оказались в жесточайшем цейтноте... потому и фантастически переплатили за Энди Кэрролла... ведь какой это риск...
Затем его интервью на пресс-конференции - он намекнул, что Ливерпуль середнячок Премьер-Лиги.... это просто кощунство!!! Да клуб переживает возможно худшие времена за последние 20 лет (после Хиллсборо-89). Но Ливерпуль всегда останется величайшим клубом Британии ХХ века.

Какой циник и лицемер оказался Фернандо Хосе Торрес Санс.

Я хорошо помню его экслюзивное интервью данное где-то 1 год назад... там он клялся в верности клубу...говорил что в Ливерпуле останется до конца карьеры!!!

P.S. В принципе Суарес практически полностью заменяет Торреса: в чем-то он сильнее его (универсализм, гибкость, дриблинг/техника), в чем-то уступает (потрясающее голевое чутье, скорость). Но мне обидно, что из-за его такого жуткого демарша, мы жутко переплатили за Кэрролла - это огромный риск!!! нет гарантий что заиграет так, как хотя бы играл Торрес под майкой №9, не говоря уже о Раше и других легендах клуба.
The best goals are hammered thanks to intuition - thanks to Maradona Burruchaga's magnificent intuitive pass. Thanks to this pass the ending of the World championship of 1986 has been won.
PAL Secam
Флудер 2011 года

Новое сообщение Dmitri » 04 фев 2011, 10:23

PAL Secam

Ну вот противоречишь же сам себе.

PAL Secam писал(а):мы жутко переплатили за Кэрролла

PAL Secam писал(а):ет гарантий что заиграет так, как хотя бы играл Торрес под майкой №9

Вот что означает здесь "хотя бы"? Исходя из суммы трансфера Кэрролл может себе позволить играть в полтора раза хуже Торреса.
Playing in front of 45,000 at Anfield is ten times better than playing in front of 100,000 at the Camp Nou (с) Sander Westerveld
Dmitri

Новое сообщение Zip » 05 фев 2011, 09:34

Спасибо за статью. Почти со всем согласен.
И все таки в итоге моя подпись реализовалась, пусть и не в полной мере пока. :liv2
Zip

Новое сообщение Leroy » 05 фев 2011, 15:33

Я бы Хиллсборо в пример не приводил. Совершенно несопоставимо по смыслу с игрой, есть-нет. Вы что, в самом деле ?

Другое дело, очень забавно было бы глянуть список лиц, увидевших Раша в Торресе. Сюжет в стиле "наша Раша"..... теперь известно ГДЕ :$#$#
Leroy

Новое сообщение kret » 05 фев 2011, 21:07

Сегодня мой приятель увидел у меня шарф с цветами Ливерпуля.
"Челси завтра порвет Ливерпуль! - сказал он глумливо - А Торрес забьет!"
Наверное, в этих словах отражаются настроения нынешних российских "любителей" футбола.

По счастью, я болею за команду, а не за отдельных игроков, так что Торресы и прочие могут целовать там все что угодно (и кого). Теперь он "Голубой Форвард", и номер ему "30" серебром на спину!!!
kret

Новое сообщение Artemonius » 05 фев 2011, 22:22

Leroy
PAL Secam

В личку!!!
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин
Artemonius

Пред.

Вернуться в Alex64