Roy - out, Kenny - in, или 6 уотчей

Памяти Александра Кагана (Alex64)

Новое сообщение Shenanigans » 08 янв 2011, 18:36

Alex64
Сплотиться...
такая штука, что уже сейчас, когда назначение свершилось, часть нашего форума точит ножи на случай неудачных последствий данного решения. до сегодняшних событий не раз обсуждали + и - возможного прихода Кенни. но когда уже все известно от чего-то все равно нужно высказать свое фи...
парадокс
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."
Shenanigans

Новое сообщение Alex64 » 08 янв 2011, 18:54

Surtr писал(а):парадокс

Я не думаю. Основные ножи уже затуплены.
В любом случае не призывать к единению я не могу. Меня не реваншисты беспокоят. А те же недоумки на трибунах и форумах, которые требовали отставки Роя. Им-то все равно, кто out. Главные события в жизни клуба - это купить, продать, обменять и.т.д... Им, к сожалению, все равно против кого. Новый тренер, новые трансферы. Это здорово, это главная цель...
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Alex64
Администратор

Новое сообщение Murzinho » 08 янв 2011, 19:01

Никто не точит никаких ножей, просто перемены напрашивались. Первая часть сезона напоминала беспросветную синусоиду. Я жду наконец то перемен к лучшему. Хочу чтобы мы двигались вперед и прогрессировали, а не проигрывали дома блекпулам и Вулверхемптонам, а также Блекберну и всему подобному :censor , а даже если и проигрывали, то 2 раза в сезоне, а не десять... Хочется просто вернуть ту силу, которая у нас была и снова заставить себя уважать.
А насчет свежей крови - без нее никуда, абсолютно все усиливаются, чтобы не стоять на месте и я считаю, что усиление нам крайне необходимо и буду его ждать.
Murzinho
Заблокирован

Новое сообщение Zheniok » 08 янв 2011, 19:13

Alex64 писал(а):. А те же недоумки на трибунах и форумах, которые требовали отставки Роя.

не думаю, скорей опять начнут жечь амриканские флаги
support&believe
Zheniok

Новое сообщение Shenanigans » 08 янв 2011, 19:15

Alex64
Да я понимаю. Но скорее всего это подростки, максимализм...
Murzinho
могу судить, что смысл моего предыдущего сообщения не понял.

. Хочу чтобы мы двигались вперед и прогрессировали, а не проигрывали дома блекпулам и Вулверхемптонам, а также Блекберну и всему подобному , а даже если и проигрывали, то 2 раза в сезоне, а не десять... Хочется просто вернуть ту силу, которая у нас была и снова заставить себя уважать.

Почитал статейку на Гардиан по поводу ККД. Так вот там открытым текстом говорится, что поражения, весьма вероятно, продолжаться, но главный плюс Короля Кенни на посту - консолидация болельщиков, ибо, как ни крути, эта фигура имеет больший вес, чем Ходжсон, Бенитес, Улье и тп.
и, в который раз, напомню о таком понятии как терпение.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."
Shenanigans

Новое сообщение Murzinho » 08 янв 2011, 19:29

Surtr
Я считаю, что даже с этим составом мы должны и обязаны выступать лучше, чем 20 игр 25 очков. Мы не слабее Стоков и Блекбернов. Нужно вернуть уверенность, надеюсь Король ее вернет.
Я не говорю, что вынь и положь победу в АПЛ. Я хочу просто видеть прогресс и движение вперед, а не постоянные скачкИ туда сюда.
ИМХО. Когда тренировал Кенни я застал только победу Блекберна в АПЛ (по моему с ним) и учитвая, что он выиграл 3 чемпионата - это говорит о нем, как о победителе и максималисте.
Проблема в том, что он давно не тренировал вроде, если неправ - поправьте
Посмотрим, как он отнесется к молодежи - поверит или задвинет, как Рафа...
Murzinho
Заблокирован

Новое сообщение Anfield legend » 08 янв 2011, 19:40

Alex64 писал(а):
Surtr писал(а):парадокс

Я А те же недоумки на трибунах и форумах, которые требовали отставки Роя. Им-то все равно, кто out.

Энфилд тоже скандировал "Roy out!" и кричали "KEnny come back"
Майкл Оуэн - Великий красный
Не манк!!!
Anfield legend

Новое сообщение Shenanigans » 08 янв 2011, 19:40

Murzinho
если не будет команда играть и побеждать, как хочется, что тогда?

UPD я вам поражаюсь с молодежью. если игрок не в состоянии выполнять функцию на поле какая разница молод он или стар?! сколько лет было Маккалистеру, года он пришел к нам? А россыпь звезд а-ля Шейру, Бисчан и тп?
Последний раз редактировалось Shenanigans 08 янв 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Shenanigans

Новое сообщение anton_liverpool » 08 янв 2011, 19:41

Murzinho
возможно,он долго и не тренировал,но тесно работал с клубом.это не может не давать какие-то плюсы.и,думаю,что молодёжь будет,ведь он работал как раз-таки в академии
anton_liverpool

Новое сообщение Anfield legend » 08 янв 2011, 19:46

Ходжсон за 6 месяцев даже игру не поставил даже проблиски игры не было!!!

Ужасно он работал ИМХО

Какой бы состав у тебя ни был команда хорошего тренера всегда играет по его принципам
За 6 месяцев игру поставить можно было. А у нас полный нуль.

А лузерские отговорки типа "наследство Рафы и т д" фтопку.
Результат - жалкое обитание в середине таблицы, а игры не было и в помине.

Середняки нас чисто силовой броьбой продавливали. А ведь умней надо было быть.
Тактику зачем применяют? То-то.

Правильно Артемониус в подкасте сказал Ходжи прогнулся сильно под Торресом и т д
И не мог контролировать ситуацию. Но виновать сам.
Не манк!!!
Anfield legend

Новое сообщение anton_liverpool » 08 янв 2011, 19:49

Ходжсон за 6 месяцев даже игру не поставил

вот эта фраза убила.обычно же игра ставится за 2-3 недели :o
anton_liverpool

Новое сообщение Shenanigans » 08 янв 2011, 19:51

поразительно как легенды энфилда осведомлены о прогибах менеджеров.

:no
результат - всяческая ерунда в постингах.
Shenanigans

Новое сообщение liverpool_fc » 08 янв 2011, 19:56

Да ё моё! На второй же странице понеслась. Перечитываем первый пост топика. Всё это - вчерашний день. Страница перелистнута, начинается (я надеюсь) новая Жизнь для Ливерпуля. Рою - спасибо. Владельцам - уважение. Кенни - удачи и мудрости. YNWA!
So much to live for, So much to die for...
Dima, Alex64, навсегда в наших сердцах.
liverpool_fc

Новое сообщение Anfield legend » 08 янв 2011, 19:56

anton_liverpool писал(а):
Ходжсон за 6 месяцев даже игру не поставил

вот эта фраза убила.обычно же игра ставится за 2-3 недели :o

Даже проблески игры!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Surtr писал(а):поразительно как легенды энфилда осведомлены о прогибах менеджеров.

:no
результат - всяческая ерунда в постингах.

А разве не так? Или что?
Ерунда не ерунда ---- не тебе решать.
Ты лишь можешь не согласится с моим мнением и оспорить)))
Не манк!!!
Anfield legend

Новое сообщение Shenanigans » 08 янв 2011, 20:07

Anfield legend
да в общем-то чего спорить. если в теме про возвращение Кенни, поднимается вопрос про ушедшего Ходжсона, при чем в такой форме, что кроме "пфф" сказать нечего. мы тут как бы сплочаемся, так что предлагаю порадоваться совместно тому, что завтра увидим Легенду в деле. всего-то
Shenanigans

Пред.След.

Вернуться в Alex64