Мы - чемпионы Англии! Вы верите в это?

Памяти Александра Кагана (Alex64)

Новое сообщение Red or Dead » 20 май 2008, 16:10

Dum spiro,spero...

Нам нужен этот 19-й титул !!! И я верю в следующий сезон !!!
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!
Red or Dead

Новое сообщение EneRjaizeR » 20 май 2008, 17:46

Немет (10 номер), так похож на Алонсо (всмысле не схожестью, а телосложением) .. я када увидел егО, подумал Алонсо чтоль на поле вышел :D
EneRjaizeR

Новое сообщение krass06 » 20 май 2008, 18:31

Впереди новый сезон.Поделюсь мыслями об ожиданиях.У Рафы пятый сезон в клубе.Времени достаточно для подгонки состава,во время окна дадим оценку качественному наполнению состава,а кноябрю определимся с потенцией и амбициями игроков.Хочется надеяться,что не будет повода для радикальных мер до Нового года,но если продинамим титул,я буду двумя руками за смену тренера,даже по ходу турнира.Хочется надеяться,однако,что наши аборигены почувствуют новый вкус к игре,а те,кто помоложе и вновь прибывшие,удивят классной игрой.А еще,я думаю,что надо делать что-то с настроем,мы же видим,что команда в некоторых матчах завершающие 25-30 минут, недобегает,недобарывается,недоигрывает.Короче,у Рафы вагон работы,хорошо,если сдюжит... А что остается нам,перефразируя классиков:"В мире две великих,любимых команды..."И это на всю жизнь!!!С уважением.
krass06

Новое сообщение Sigurvegari » 20 май 2008, 18:49

я в шоке...из последних авторов кто-нибудь первый пост темы прочитал??? вы вообще в курсе о чем топик? ей богу банил бы в капусту за такое...
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop
Sigurvegari

Пред.

Вернуться в Alex64