То, что должно было бы быть на главной:

Памяти Александра Кагана (Alex64)

Новое сообщение AnfieldHeart » 24 янв 2008, 14:11

Алекс, так я поэтому и не комментирую. Это не с целью кому-то чего-то доказать - исключительно с целью констатации некого факта. А выводы можно делать, какие угодно. :wink:

А Бенитес или Медведев? :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
AnfieldHeart

Новое сообщение Alex64 » 24 янв 2008, 15:24

AnfieldHeart
Я даже Фергюсона больше уважаю, чем нашу партию власти :D :D :D
SUPPORT 1977 - ...
Justice96
Alex64
Администратор

Новое сообщение ian_rush » 24 янв 2008, 22:15

вообщем так... давайте заглянем в календарь , осталось сыграть 15 туров ,Ливерпулю чуть больше, но я не заглядываю в таблицу более месяца, суть не в этом, а том что у кого мы можем взять очки, а глаголю я по поводу четвертоооого места :x
я насчитал целых ШЕСТЬ баранок на выезде: это на Олде,Бридже,Эмиратах... думаю УХЛ,неизвестрыми остаются игры на Аптоне и Риббоке и на С.Эндрюс....а дома не считая гастролеров из премьершипа, Блекберн,Сити,Эвертон т е команды сочетающие футбол с регби еще надо обыграть... и подсчитайте ,сколько мы можем выжать , хватит ли нам этого....взял я это не с потолка потому что Рафа нас этому приучил :wink:
интересен тот факт, что если мы займем не четвертое место , уйдет ли Рафа с честью и достоинством,, только ни в коем случае не желаю любимой команде того ,чтоб коуч ушел... будем болеть всегда т к верю в клуб , в его народ и традиции, верю в клуб, которого никогда не оставлю.... пафосно :no но горечь неудач съедает меня
—Билл , Боб , встаньте и посмотрите во что превратили непобедимый бастион случайные люди в легендарном клубе...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Новое сообщение Keegan » 24 янв 2008, 23:06

Ingumsky писал(а): Alex64
Может тогда тебе лучше своим "сторонникам" сразу в личку писать? Форум существует для дискуссий, а не для самоутверждения (сорри, конечно же "для раскрытия глаз тем, кто не видит"). Даже если глаза публике раскрывает такой почтенный болельщик, как ты.

К Бенитесу отношение моей скромной персоны вам известно.
По вашей логике:
Если мое мнение по поводу коуча во многом не совпадает с вашим, то естественно я не ваш «сторонник». Так? Получается, так.
Если мое мнение по поводу коуча во многом совпадает с мнением Alex64, то получается я его «сторонник». Правильно? Тоже, так.
Но! Я не являюсь «сторонником Аlex64»!
У меня есть свое собственная позиция по Бенитесу, которая просто по многим параметрам совпадает с позицией Аlex64.
Но, не стоит меня как бессловесное и ничего не видящее существо определять и клеймить словом «сторонник». В данном контексте слово это является унизительным. Потому что, «сторонник» подразумевает (пусть даже виртуальное) подчинение кому-либо, отсутствие голоса, «слепое» поддакивание и т.д.
Собственный взгляд на игру Команды и конкретно по Бенитесу у меня имеется (пища для этого такая же как у вас :просмотр матчей, пресса, Интернет) – просто после постов Alex64 повторяться как-то не хочется.
Keegan

Новое сообщение Keegan » 25 янв 2008, 00:59

Eric Cartman писал(а):
Хм, лично мне как "стороннику" :) , этого ой как не хотелось бы. Да и вообще думаю "сторонник" не очень подходящее слово. Каждый из нас занял определенную позицию по отношению к Бенитезу (именно к нему, а не к Алексу).
Лично мне не дано писать четкие содержательные посты (в принципе как и многим здесь на форуме),поэтому нам простым форумчанам довольно сложно отсоять свою позицию (может из-за возраста, может еще из-за чего), так вот Алекс (чисто для меня это наш ГОЛОС) это тот человек который может выразить нашу точку зрения (подробно, четко и т.д) и может выдержать шквал гневных постов с обвинениями т т.д.
Так вот к чему я, да к тому что мы заняли сторону против Бенитеза(точнее за его уход) , а не тупо как многим кажеться сторону Алекса, по разным причинам.

Сорри, за 2 сообщения подряд.
В точку,лучше и не скажешь.
Keegan

Новое сообщение Топор » 07 фев 2008, 13:39

У меня как и у многих тут присутствовавших имеется тоже своё мнение и взгляд на игру ЛФК в этом сезоне. Я конечно тоже трезво оцениваю наши шансы в чемпионате, и как многие понимаю, что речь о первом месте и не идёт, потому что в течении прошедших туров было сделано много не нужных и не вынужденых ошибок, и логичным завершением сезона я вижу, как бы не горько было бы это признавать, но всего лишь 4-е место. И причина в этом не только плохая тренерская деятельность, но и много других факторов, поэтому не стоит так явно гнать все бочки на Рафу. Он отличный тренер и заслуживает большего уважения. Наверно многие забыли кто привёл нас к финалу в 2005, и в перерыве нашёл нужные слова, не каждый тренер так сможет.я считаю что и Моуриньё не заслужил увольнения в начале сезона. так что помолчите, потому что РАФА - БОГ !!!! :ov :ov :ov
We Love you Liverpool we do. Oh Liverpool we love you.
Топор

Новое сообщение Крол83 » 07 фев 2008, 13:48

[quote="MAX&RED"] так что помолчите, потому что РАФА - БОГ !!!!

Начинается. :x :x :x . Где он бохх. Мы всю жизнь будем вспоминать 2 финала за 3 года, достали уже!!! Я титул АПЛ хочу, хочу и все тут. С рафой нам этого не сделать НИ-КО-ГДА. А кричать что Рафа бох, при этом подкрепляя это одной едиственной вещью совсем неумно.
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!
Крол83

Новое сообщение Ingumsky » 07 фев 2008, 13:56

Всё. Закрыли тему. Надоело.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]
Ingumsky

Пред.

Вернуться в Alex64