Выезд на матчи Ливерпуля ІІ

Совместный просмотр матчей, а также встречи участников форума

Новое сообщение Bezik » 26 фев 2014, 02:57

В топике обсуждаем вопросы, связанные с выездом на матчи ФК «Ливерпуль».

Предыдущий топик: Здесь

Предупреждение барыгам!
Категорически запрещено продавать тут билеты по цене выше номинала. Ваши сообщения будут удаляться и данные будут передаваться в соответствующие органы.
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение moriak_s_komety » 26 фев 2014, 11:26

В связи с тем, что из за нового топика - старый читать никто не будет, продублирую и здесь. Есть билет и мембершип на дважды перенесенный матч с Сандерлендом. Я потерял кучу бабла на авиабилетах и гостишках и 23 марта вряд ли смогу присутствовать на матче. Если у кого то есть желание поехать на игру (а изи джет дает на эти даты приемлемые цены), то я отдам свой мембершип (с возвратом) за 50 фунтов - билет столько и стоил по моему. Трибуна Мэйн Стэнд. Ну и проведу лекцию по лайфхаку в отношении Ливерпуля, музеев, пивнушек и всего такого.

Скаузер, тебе может обломиться дикая халява, спеши!
moriak_s_komety

Новое сообщение Gagarin » 26 фев 2014, 11:41

moriak_s_komety, думаю указать номер телефона не помешало бы. :wink:
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Новое сообщение moriak_s_komety » 26 фев 2014, 11:55

Gagarin, дело говоришь +7916-двести_восемьдесят_четыре-5584 :liv И да, если у кого то, кто жаждет попасть на матч - нет британской визы, я дико помогу с заполнением анкеты, проконсультирую по необходимым документам и переводам их на англ язык. И не потому что мне нужны эти сраные 50 фунтов, а потому что скаузер всегда поможет скаузеру и порадуется за него! :)
moriak_s_komety

Новое сообщение trueredserj » 26 фев 2014, 20:16

moriak_s_komety, нет мембершипа, но хотел купить билет на игру тоттенхема. продажа через сайт откроется 7 марта. насчет того как пользоваться этим мембершипом не в курсе. но как я понял, чтобы купить билет через оф. сайт Ливерпуля, без него никак. подскажи, есть вариант используя твой мембершип и данные моей карты, купить билет на игру? если ты конечно поможешь.
trueredserj

Новое сообщение scouser_tolya » 26 фев 2014, 23:39

trueredserj, билеты на оф сайте купить можно и без мембера. Для этого нужно дождаться General Sale. То есть распродажи не купленных билетов. Хотя на шпор купить так билет шансов мало.
We go again!
scouser_tolya

Новое сообщение trueredserj » 27 фев 2014, 08:36

А вот на 7 марта намечено как раз General sale http://www.liverpoolfc.com/tickets/latest-ticket-news
То есть есть варик купить билет без мембершипа? Там надо будет вводить адрес доставки или какой способ получения билета?
trueredserj

Новое сообщение moriak_s_komety » 27 фев 2014, 10:48

trueredserj В Дженерал Сэйл есть несколько очередей, сначала те у кого не менее 13 домашек прошлого сезона и мембершип, потом обычные мембершипы, потом все остальные. Дженерал сейл на шпор уже прошел. Остается файнал сейл или как его там. На оф сайте нужно мониторить инфу - когда и во сколько он состоится. С твоей карточкой ничего не выйдет, ибо к мембершипу привязывается моя карта. Можно обновить данные, но я этого не хочу. Вывод: Я могу постараться взять в файнал сейл билет на шпор (без гарантий естественно) на свой мембершип и дать его тебе попользоваться. С тебя: стоимость билета и 4 кружки Гост Шипа в Пиллигриме. Мониторить начало файнал сейл предлагаю тебе, ибо нет времени. Deal?

По прежнему продаю за номинал билет на матч с Сандерлендом 23.03.
moriak_s_komety

Новое сообщение Pata » 27 фев 2014, 17:36

"general sale" - это как раз сейл для всех, баз мембершипов. Обычно несколько сот билетов.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr
Pata
Блоггер

Новое сообщение trueredserj » 04 мар 2014, 18:20

moriak_s_komety, у нас все в силе, да? Билет я у тебя точно возьму. Ответ по визе должны дать со дня на день. С ней обломать не должны, есть уже 2 британские визы.
trueredserj

Новое сообщение moriak_s_komety » 05 мар 2014, 10:34

trueredserj, подтверждаю.
moriak_s_komety

Новое сообщение hylbert » 05 мар 2014, 12:08

Давно интересовал такой вопрос, можно ли взять один мембершип и при продаже билетов на весь круг делать закупку на все матчи по 2 билета. Похже же отправлять разных людей на матчи, допустим с форума или из фан клуба. И можно ли это сделать официально?
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Gagarin » 05 мар 2014, 12:27

hylbert, один мембер, один билет. А систему, кототрую ты описываешь во всю юзают барыги в Англии и английские фан-клубы. По такому же принципу покупаются абонементы.

У нас на форуме вряд ли найдутся желающие на каждую игру. Но даже и найдутся, то не будет того, кто даст свою кредитку использовать на такие транзакции. 40х38 в фунтах это всё-таки сумма. Плюс географически это сложно провернуть, нужен связующий в Ливерпуле.
Хотя идея хорошая.

Но есть очень простой способ. Фан-клуб. У меня в Израиле периодически фан-клубу выделяются билеты и организовываются поездки на игры.
Gagarin
Администратор

Новое сообщение moriak_s_komety » 05 мар 2014, 12:55

Gagarin, hylbert, В МСК все это осуществимо, я считаю. Готов обсудить детали на след. сезон. Для возможности покупки от 2 до 4 билетов на матч существует опция "семья и друзья", когда ты соединяешь вместе до 4 мембершипа и, соответственно, имеешь возможность взять 4 билета на матч. Собственно как я сделал со своими друзьями. Заранее, зная календарь, можно закинуть стоимость нужного тебе билета на одну из привязанных к мембершипам карточек и надеяться на удачу при сэйлах. Ничего невозможного в этом нет, нужно просто все правильно организовать.
moriak_s_komety

Новое сообщение Gagarin » 05 мар 2014, 13:03

moriak_s_komety, вот сейчас заканчиваются последние потуги, чтобы подать заявку на оф. фан-клуб России. Я бы от этого скакал и делал бы это в фан-клубе, чем организовывать что-то дополнительное. :sm
Gagarin
Администратор

След.

Вернуться в Болеем вместе