Выезд на матчи Ливерпуля ІІ

Совместный просмотр матчей, а также встречи участников форума

Новое сообщение Bezik » 26 фев 2014, 02:57

В топике обсуждаем вопросы, связанные с выездом на матчи ФК «Ливерпуль».

Предыдущий топик: Здесь

Предупреждение барыгам!
Категорически запрещено продавать тут билеты по цене выше номинала. Ваши сообщения будут удаляться и данные будут передаваться в соответствующие органы.
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение Chernomor » 27 окт 2017, 22:59

Dmitri писал(а):Chernomor,

Dmitri писал(а):для тех у кого 3

Dmitri писал(а):для тех у кого три

:? :? :?

я писал 3- , читать меньше 3

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Вообще мне сегодня паспорт прислали с визой в Англию, так что я доволен в любом случае :)

помнится такое сообщение, перед тем как я собирался купить билеты на 26 и 30 декабря.
Gagarin писал(а):Chernomor, так ещё в рождественские каникулы? Уууу, ну удачи, конечно) :hello

Гагарин, пожелай еще раз удачи на поедку в Испанию :)
Chernomor

Новое сообщение Aleshkins » 30 окт 2017, 11:40

Ребят, привет. Есть у кого возможность поделится мембером для поездки в Севилью?
Aleshkins

Новое сообщение Dmitri » 30 окт 2017, 18:30

Chernomor, не, я отвечал на твоё предположение что все мемберы смогут купить во вторую очередь. Это не так. Если анонсировано 3+ значит столько и будет. Если не распродано всё, то могут назначить дополнительную продажу
Playing in front of 45,000 at Anfield is ten times better than playing in front of 100,000 at the Camp Nou (с) Sander Westerveld
Dmitri

Новое сообщение Garri » 31 окт 2017, 15:48

Ребята, всем доброго дня!
Планирую поездку в UK, есть огромное желание-мечта попасть на Энфилд. В частности рассматриваю посещение матча Лиги Чемпионов, Ливерпуль-Спартак, 06.12.2017. Никаких приоритетных прав на покупку билетов нет (мемберов, абонементов, карт итп). Хочу обратиться к держателям действующих мембершипов с хорошей историей, если есть возможность поделится мембером для приобретения билета (если вдруг по какой-то причине вы сами не поедете), буду очень признателен. Готов отблагодарить. Также готов послушать мнение, совет опытных людей побывавших на Энфилде. Возможны ли иные варианты приобретения билетов? Максимальная информация приветствуется. Очень уж хочется попасть на старую коробку под названием Anfield Road!

Заранее благодарю за ответ.
Garri

Новое сообщение Dmitri » 31 окт 2017, 17:14

Garri писал(а):Хочу обратиться к держателям действующих мембершипов с хорошей историей, если есть возможность поделится мембером для приобретения билета

Для посещения домашних еврокубковых матчей нужна история посещения домашних еврокубковых матчей и никакая другая.
Playing in front of 45,000 at Anfield is ten times better than playing in front of 100,000 at the Camp Nou (с) Sander Westerveld
Dmitri

Новое сообщение Gagarin » 31 окт 2017, 17:34

Garri, пробуй хоспиталити или продажу для всех (General sale).
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Новое сообщение Dmitri » 31 окт 2017, 17:35

К слову. Прям щас любой мембер может купить на завтрашний Марибор. И не надо бояться левых солдаутов! Надо сидеть и с надеждой в сердце обновлять страницу. Я чисто ради эксперимента захожу обновляю - вот вижу доступные 223 и 228. Тоже самое будет и на Спартак.
Dmitri

Новое сообщение RAng » 31 окт 2017, 18:05

Garri писал(а):есть огромное желание-мечта попасть на Энфилд

Garri писал(а):нет (мемберов, абонементов, карт итп)

Парни, если вы и вправду живёте мечтой попасть на Энфилд, приобретайте мемберы! Даже не представляете, насколько это вам упростит жизнь! :liv2
RAng

Новое сообщение Garri » 31 окт 2017, 18:45

Dmitri, подскажите пожалуйста, если я сегодня-завтра оформлю мембер скажем light, то через какое время мне предоставят возможность им уже пользоваться? Успею ли я физически купить билет на Ливерпуль-Спартак? Так как слышал, что сама карта идет по почте 1.5 месяца, а то и больше.
Garri

Новое сообщение Dmitri » 31 окт 2017, 19:48

Garri, никто не знает когда придёт карта. Не только в России жалуются на сроки её доставки. Плюс я не знаю - возможно ли покупать на мембершип оформленный до жеребьёвки. На гостевой матч точно нет, с домашними не знаю какова политика клуба
Dmitri

Новое сообщение Garri » 31 окт 2017, 20:26

Dmitri, благодарю за ответ. Я так понимаю шансы мои крайне малы, остается вариант найти человека с мембером и с хорошей историей, чтобы одолжить в пользование для приобретения билета и прохода на стадион. Такой вариант крайне сложный и не каждый человек согласится отдать незнакомцу свой мембер.
Garri

Новое сообщение Dmitri » 31 окт 2017, 22:50

Garri, ну либо так, либо, как Gagarin советует - хоспиталити
Мембер без истории будет достаточным для попадания на домашний матч со Спартаком, но надо вовремя зайти на сайт и даже если билетов сразу не окажется - обновлять страницу, они будут)
Dmitri

Новое сообщение Chernomor » 31 окт 2017, 23:05

Garri писал(а):Dmitri, подскажите пожалуйста, если я сегодня-завтра оформлю мембер скажем light, то через какое время мне предоставят возможность им уже пользоваться? Успею ли я физически купить билет на Ливерпуль-Спартак? Так как слышал, что сама карта идет по почте 1.5 месяца, а то и больше.

Сроки доставки очень долгие. Думаю лучше у кого то местных выудить :)
Chernomor

Новое сообщение Garri » 01 ноя 2017, 00:20

Всем спасибо за информацию. Видимо придется вписываться через мясной сектор.
Garri

Новое сообщение Alexmos » 01 ноя 2017, 16:26

Всем привет я Саша (был на слете болельщиков Ливерпуля в Минске).
Собираюсь на Ливерпуль-Спартак и хочу еще посетить Брайтон-Ливерпуль.
Ищу контакты наших в Англии кто может помочь взять тикет на выездной матч в брайтон(на фанатку Ливерпуля и по номиналу-понимаю что многого хочу, но кто в теме отпишитесь)
Может кто знает Пата в Лондоне или нет и может его тел.
Alexmos

Пред.След.

Вернуться в Болеем вместе