Рязань

Совместные встречи и просмотры в Российской Федерации

Новое сообщение Footboltus » 09 сен 2012, 13:41

Всем привет! Узнал что народ собирается на матч - я с вами! :) Поболеть за любимый клуб вживую не так часто выпадает возможность :liv
Footboltus

Новое сообщение Denis44 » 09 сен 2012, 14:06

X@OC
OK. На матче со скамом все и решим.
Denis44

Новое сообщение PolyakovDm » 09 сен 2012, 14:25

Вов, если надумал ехать, ознакомься viewtopic.php?p=448333#p448333
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Новое сообщение X@OC » 04 ноя 2012, 01:01

Ну, что, осталось не так много времени чтобы разглагольствовать о поездке на матч. Давайте как-то уже определятся кто, как, когда едет???
X@OC

Новое сообщение PolyakovDm » 04 ноя 2012, 01:55

Андрюх, завтра тебе позвоню! не волнуйся)) поедем обязательно))
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Новое сообщение Maxxx88 » 05 ноя 2012, 17:09

Давненько я не заходил на форум... Когда я последний раз тут зависал, темки с Рязанью даже не было :D Ребят, я тоже собираюсь ехать на Анжи, скан отсылал, но что с билетами получится пока не понятно. Во сколько собираетесь ехать в Москву и на чем?
Maxxx88

Новое сообщение PolyakovDm » 05 ноя 2012, 17:20

Здарова!) собираемся ехать в четверг с утра наверное) на чем пока не знаю))) если есть в контакте, добавляйся!
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Новое сообщение PolyakovDm » 11 фев 2013, 15:27

Мальчишки и девчонки, первая партия отбывает во вторник вечером(Ден, Андрей и я), кто-то будет еще?
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Новое сообщение mickey » 03 май 2013, 19:40

Рязань, привет. Вы 5-го матч смотреть будете где-нибудь? Я бы присоединился к вам!
"I'm just one of the people who stands on the kop. They think the same as I do, and I think the same as they do. It's a kind of marriage of people who like each other.

Regards and YNWA!!!!
mickey

Новое сообщение PolyakovDm » 04 май 2013, 11:22

привет. я в деревню еду на Пасху. поэтому не уверен, что смогу подойти!
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Новое сообщение PolyakovDm » 07 май 2013, 10:42

Товарищи, я поздравляю всех с великим праздником! Всем, кто имеет хоть какое то отношение к радио, я передаю пламенный привет с берегов Оки!!!
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Новое сообщение ArtMan » 22 май 2013, 14:40

Привет, Рязань! Как бодрость духа?) Есть предложение:

dr_wild » 21 ноя 2012, 22:51:
Уважаемые болельщики Ливерпуля Москвы, Санкт-Петербурга и остальной части России
Идея создания Всероссийского фан-клуба Liverpool FC близка к осуществлению. Осенью прошлого года с этой целью в Москве была создана инициативная группа, которая включает представителей различных регионов РФ. По итогам работы инициативная группа была преобразована в Организационный комитет, который разработал и утвердил проект Устава фан-клуба.
Для окончательного решения вопроса по созданию фан-клуба необходимо провести Учредительную конференцию, которая примет Устав и запустит механизм работы исполнительного органа. Основными целями работы фан-клуба станет объединение российских групп болельщиков Liverpool FC и создание представительства Клуба в России путем получения официального признания.
Оргкомитет определил 1-2 июня в качестве даты проведения конференции. Местом проведения станет г.Москва. Остальные подробности(точное время и место) станут известны немного позже.
Для кворума нам необходимо участие как минимум 50 представителей, что позволит нам в дальнейшем подать заявку на официальное признание. С началом работы фан-клуба начнется и прием заявок на вступление, которые будут рассматриваться в соответствии с Уставом.
Ознакомившись с проектом Устава, вы можете определить для себя является ли для вас важным и необходимым участие в Учредительной конференции и/или членство в Фан-клубе.
Вопрос о приеме в фан-клуб НЕ будет рассматриваться до момента его создания и начала работы исполнительных органов. Если же вы готовы принять участие в конференции, то можете связаться с Оргкомитетом и сообщить о своей готовности. Мы не гарантируем, что сможем удовлетворить все заявки, но это не помешает вам в дальнейшем вступить в красное фан-движение.

Итак, Дамы и Господа, желающие вступить в фан-клуб, приглашаем вас принять участие в Учредительной конференции, которая пройдет 1-2 июня, в г.Москве! Место и время, а также более точная дата будет сообщена позже. Заявки на участие в Учредительной конференции присылайте мне на e-mail: dr_wild@liverpoolfc.ru с темой "Заявка на УК"
Форма заявки:
1. Фамилия, Имя, Отчество
2. Ник на форуме
3. Город проживания
3. Желательная дата проведения (1 или 2 июня)
Всем участникам учредительной конференции должно исполниться 18 лет на дату ее проведения!

Подробнее по ссылке: viewtopic.php?f=6&t=3973&start=150
"Я был лучшим тренером в Британии,потому что я никогда не был неискренен и никого не обманывал.Я бы сломал ноги своей жене,если бы играл против нее.Но я бы никогда не изменил ей."Билл Шенкли
ArtMan

Новое сообщение PolyakovDm » 29 июл 2015, 23:38

Есть кто живой??
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Новое сообщение krit273 » 30 июл 2015, 00:06

:liv Алейкум ассалам. как насчет собраться на открытие сезона ?
krit273

Новое сообщение PolyakovDm » 30 июл 2015, 00:41

На открытие не уверен, у родной сестренки юбилей. а вот на остальные 37 открытий я готов к предложениям))) если есть в вк, пиши, будем определяться по ходу пьесы))
Liverbird upon my chest
PolyakovDm

Пред.След.

Вернуться в Россия