Официальное членство в клубе (Membership)

Знакомство форумчан, вопросы о покупке атрибутики, видео, книги, Красный блог и т.д.

Новое сообщение Liverpoolfc.ru » 14 май 2012, 21:44

Свежая инструкция по оформлению статуса члена официального фан-клуба - Membership.
тут фото-обзор International плюшек сезона 2017/18
Добро пожаловать на форум «Liverpoolfc.ru»!
Liverpoolfc.ru
Администрация

Новое сообщение Pop and Cub » 13 сен 2017, 17:58

Насколько я понял, читая описание пакетов мембершипа, фулл и лайт дают доступ ко всем билетам, и по Англии, и по Европе, не только на домашние матчи. А интернешнл - доступ к билетам по Европе по остаточному принципу (что фулл и лайт мемберы не раскупили).
I wanna be in that number, oh when the Reds go marching in!
(пер. "И от тебя, косматый мишка, я и подавно убегу!")
Pop and Cub

Новое сообщение DmitryT » 14 сен 2017, 09:39

Все понял!!! Спасибо!!! hylbert - Респект!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Pop and Cub - тоже спасибо ))))
DmitryT

Новое сообщение Newyk » 19 сен 2017, 21:18

Newyk писал(а):Ответили, что я не могу зайти в личный кабинет, потому что не продлено членство. Прислали ссылку, по которой можно продлить - ошибка 500 как была, так и осталась.
Но суть в том, что я просто купил Full pack 17/18, ожидая что автоматически продлится и мой мембершип!
Написал в техподдержку снова, но ответят скорее всего позже окончания приема заявок на покупку билетов на Спартак... Да уж.

В общем, так и не решили проблему с входом на сайт. В итоге предложили прислать им ваучер и они сами продлили. Теперь доступ на сайт открыт.
Newyk

Новое сообщение Алена » 19 окт 2017, 19:10

Всем привет. Подскажите плиз. Я в середине июля заказала фулл мембер. Через месяц пришли подарки. Карта не приходила. В начале сентября написала в службу поддержки, что карты нет, они 4 сентября отправили мне Ее опять. Но до сих пор нет. Рано ещё волноваться? Сколько она в среднем идёт?
Алена

Новое сообщение Garri » 30 окт 2017, 18:54

Ребята, всем доброго дня. Планирую поездку в UK, есть огромное желание-мечта попасть на Энфилд. В частности рассматриваю посещение матча Лиги Чемпионов, Ливерпуль-Спартак, 06.12.2017. Как приобрести билет на матч на домашний сектор Ливерпуля? Долгое время изучал варианты с оформлением membership, но так и не решился с оформлением т.к. многого не понял. С разновидностями и приоритетами этого членства. И стоит ли его оформлять для разовой поездки. Если я к примеру оформлю light membership, смогу ли я получить право приобретения билета не дожидаясь самой карты, (т.к. карта по почте идет чуть ли не месяц или дольше). Может у кого был опыт подобного рода, посоветуйте пожалуйста как поступить?
Заранее благодарю за ответ!
Garri

Новое сообщение Gagarin » 31 окт 2017, 11:56

Garri писал(а):Если я к примеру оформлю light membership, смогу ли я получить право приобретения билета не дожидаясь самой карты, (т.к. карта по почте идет чуть ли не месяц или дольше). Может у кого был опыт подобного рода, посоветуйте пожалуйста как поступить?

Билет можно будет приобрести без карты, достаточно знать номер, но на пустой мембер без истории не так просто приобрести, надо мониторить сайт, когда таким мемберам будут выброшены билеты и звонить/онлайн покупать. НО, при покупке билет записывается на карту мембера и без неё попасть на стадион будет проблематично. Поэтому надо не ждать, а забрасывать оф. сайт вопросами в поддержку.
НО самый главный облом, что на матчи до НГ билеты можно покупать, только на мембер, оформленный до начала сезона АПЛ или до жребия Лиги чемпионов.
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Новое сообщение Garri » 31 окт 2017, 12:49

Gagarin, спасибо за ответ. Писал в техподдержку, ничего внятного не ответили, все общими фразами. А если найти человека с действующим мембером с хорошей историей и попросить купить его билет? Неужели обязательно еще нужен его мембер при проходе на стадик (это точно)? Как же тогда спекулянты у стадиона продают билеты, они же мембер наверняка не прилагают к билету...
Не сталкивались с покупкой билетов на сторонних ресурсах? Если есть опыт и не запрещено правилами данного форума, был бы признателен.
Garri

Новое сообщение Gagarin » 31 окт 2017, 17:11

Garri писал(а):Неужели обязательно еще нужен его мембер при проходе на стадик (это точно)?

Gagarin писал(а):при покупке билет записывается на карту мембера и без неё попасть на стадион будет проблематично

Иными словами, мемберам билеты никто в бумажном виде не печатает, при входе на трибуну используется пластиковая карточка мембера, которую подносишь к валидатору.
Garri писал(а):Как же тогда спекулянты у стадиона продают билеты, они же мембер наверняка не прилагают к билету...

Тебе дают карточку чужого мембера и берут залог, который возвращают после матча, конторы, которые продают билетыпо интернету в случае невозвращения карточки списывают нехилый штраф.

Garri писал(а):А если найти человека с действующим мембером с хорошей историей и попросить купить его билет?

Самый распространенный способ попадания на стадион. Осталось найти такого человека и получить от него пластиковую карточку мембера.
Gagarin
Администратор

Новое сообщение Garri » 31 окт 2017, 18:30

Gagarin, еще раз спасибо за развернутый ответ. Да же и не знаю что и спросить, вроде на все получил ответ. Буду что-то думать. Какие же они все-таки замороченные эти островитяне!
Garri

Новое сообщение Farik » 31 окт 2017, 18:41

Иной раз думаешь ,что если раз в два-три года ездить ,то проще взять хоспиталити . Вроде тот же самый дженерал сэйл не для всех смертных .
Farik

Новое сообщение Gagarin » 01 ноя 2017, 11:18

Farik писал(а):Вроде тот же самый дженерал сэйл не для всех смертных .

Для всех
Gagarin
Администратор

Пред.

Вернуться в Фан-зона