(21) Алекс Окслейд-Чемберлен - полузащитник

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение fitarov » 20 сен 2017, 05:05

Crowe писал(а):Кстати, кто знает, что там к нему доктор пару раз подбегал к боковой, что за процедуру делал?

Помогали экипировку настроить, вероятно крепления для щитков.
fitarov

Новое сообщение Fisher » 20 сен 2017, 06:01

А казачок то засланный :pr2
Fisher
Волонтер

Новое сообщение rowly32 » 20 сен 2017, 11:21

rowly32

Новое сообщение Dexi_red » 21 сен 2017, 12:07

Просто хотелось бы почитать мнение тех людей, которые пол лета здесь писали какой АОЧ крут, как Клопп сделает с него машину. Клопп крут, но из бревна Мане не сотворить. Этот человек хочет играть в центре поля? Да у него ни паса, ни интеллекта нет. Я смотрел и мне плакать хотелось, потому что понимал как Арсенал нас 40 лям развёл. Все гуннеры визжали от радости, когда его продали и понятно почему. Короче, как я и говорил летом - цена ему 20 лям и это с учётом паспорта, с таким же успехом можно было оставить Айба, уровень игры у них примерно одинаковый

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Похоже, что АОЧ с той же партии, что и Ловрен, а не Лаллана, Мане и Клайн
Dexi_red

Новое сообщение Crowe » 21 сен 2017, 14:27

Dexi_red писал(а):Просто хотелось бы почитать мнение тех людей, которые пол лета здесь писали какой АОЧ крут, как Клопп сделает с него машину. Клопп крут, но из бревна Мане не сотворить. Этот человек хочет играть в центре поля? Да у него ни паса, ни интеллекта нет. Я смотрел и мне плакать хотелось, потому что понимал как Арсенал нас 40 лям развёл. Все гуннеры визжали от радости, когда его продали и понятно почему. Короче, как я и говорил летом - цена ему 20 лям и это с учётом паспорта, с таким же успехом можно было оставить Айба, уровень игры у них примерно одинаковый

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Похоже, что АОЧ с той же партии, что и Ловрен, а не Лаллана, Мане и Клайн

Знатно Изображение))

fitarov писал(а):Помогали экипировку настроить, вероятно крепления для щитков.

Ага, понял, спасибо!
Become who you are
Crowe
Волонтер

Новое сообщение allehator » 21 сен 2017, 14:53

Мне показалось, что он играл с фиксаторами голеностопа, а ножницами ему пытались ослабить бандаж
allehator

Новое сообщение Chef » 21 сен 2017, 14:53

Какие-то выводы делать за не полных три матча, вы серьёзно?
Тот же носимый на руках Коутиньо тоже по началу не блистал, да ещё, в отличии от Чембрлена, в своих предыдущих клубах не пригодился.
Наверное тренера трёх клубов из топа АПЛ (со всеми скаутскими отделами в придачу) разбираются в игроках много хуже местных форумчан выписывающих вердикты.
Chef

Новое сообщение mrpotatoby » 21 сен 2017, 15:01

Chef писал(а):Тот же носимый на руках Коутиньо тоже по началу не блистал

Только пасули в разрез стал с ходу исполнять.
А АОЧ кроме беготни ничем не заполнился.
mrpotatoby

Новое сообщение Edis » 21 сен 2017, 15:11

rowly32 писал(а):The Ox

https://www.youtube.com/embed/QWna8XHqcNc

Жесть. Этот человек провел 250 матчей во взрослом футболе, и мы его оценили в 40 млн фунтов, с однолетним контрактом :red
Edis

Новое сообщение Kurtd » 21 сен 2017, 15:19

Edis писал(а):Жесть. Этот человек провел 250 матчей во взрослом футболе

Этот человек с Клоппом двадцать дней как знаком только, полноценной игровой практики и вовсе не было.
Вы чёт с выводами слишком торопитесь. Алекс и месяца в Ливерпуле не провёл, но уже ярлык "новый Даунинг" на него повесили.
Забавность.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение Марк » 21 сен 2017, 15:23

Kurtd, меня другое пока настораживает. Игрока покупали с обещанием ему играть в центре. Сколько он на этой позиции игр провёл?
Марк

Новое сообщение Edis » 21 сен 2017, 15:47

Kurtd, я Окса не двадцать дней знаю, а уже не один год. Клопп может хоть что то и выжмет из него, но верить, что он переродится в нового игрока, я не верю. Ему не 17-18, а 24 года. Гляньте на его результативность за всю карьеру, оборонятся он просто не умеет, пас, дриблинг, футбольные мозги, вот что у него есть? Может мне кто то нормально обьяснить? Я тихо офигевал при его покупке и не понимал положительную реакцию форумчан, думал может я другого Окса видел, но нет узнаю.
Edis

Новое сообщение Kurtd » 21 сен 2017, 15:57

Марк писал(а):Игрока покупали с обещанием ему играть в центре.

Слышал об этом. Но нигде подобного обещания из надежных источников не наблюдал :nok
Edis писал(а):я Окса не двадцать дней знаю, а уже не один год.

Так не тебе с ним и работать. Клопп купил - пусть выжимает.
Почему вы только ждёте мгновенного результата - вот что странно.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение mrpotatoby » 21 сен 2017, 16:51

Странно сам АОЧ говорил, что просто хочет играть в атаке:
Я говорил об этом в течение шести лет - на протяжении всей карьеры, - где я буду играть, и где я хочу играть. Я всегда повторял, что мне нравится позиция атакующего полузащитника. Мы разговаривали с менеджером об этом, я понимаю, что будет много позиций в этом сезоне, где я смогу выступать. Или на флангах атаки, или в полузащите. Я не хочу говорить на данном этапе о своей предпочтительной позиции, мне нужно понять как играет команда, и очевидно, что это задача менеджера - определить мою позицию на поле, это его решение. Но в конце-концов, я хочу выступать в атаке, будь то фланговый форвард, или атакующий полузащитник - это не имеет значения.

http://www.liverpoolfc.ru/interviu-2017-18/pervoe-interviu-oksleyd-chemberlena
mrpotatoby

Новое сообщение Crowe » 21 сен 2017, 16:56

allehator писал(а):Мне показалось, что он играл с фиксаторами голеностопа, а ножницами ему пытались ослабить бандаж

Да, там где то читал статью в инете с его интервью, как его убивала боль в ногах, что он после игры бывало просто не мог нормально ходить.
Возможно, ещё сейчас имеет какие то проблемы с болевыми ощущениями.
Become who you are
Crowe
Волонтер

Пред.След.

Вернуться в Команда