Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Обсуждение игроков и тренеров клуба

Новое сообщение Ярик » 08 май 2017, 04:01

BOOM!
Ярик
Модератор

Новое сообщение a17s5g8 » 08 май 2017, 05:58

Dani87 писал(а):Очень топорный тренер. Не изменить ничего, надо еще суметь надо. Ни замен, ни перестановок, сплошная вера в тренировки.
С ужасом смотрю в следующий сезон. Надо же так не везти с тренерами.

Мил человек, расскажи о своих ожиданиях перед нынешним сезоном, будь добр. Если ты думал о борьбе за зону ЛЧ, то вот она. Если же ты хотел чемпионом стать, то как любят у нас писать на форуме:
пришло время снять свои розовые очки
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
a17s5g8

Новое сообщение Chorluka » 08 май 2017, 08:35

Dani87
Очень топорный тренер. Не изменить ничего, надо еще суметь надо. Ни замен, ни перестановок, сплошная вера в тренировки.

Забей, вот уволим Клоппа, а он пойдет и с Барселоной кучу трофеев выиграет, а мы позовем перспективного Хау, на 3 года, Жардима еще на 3 года, и также будем болтаться в середине.
Этот клуб уже никто не спасет.
Эйяфьятлайокудль
Chorluka

Новое сообщение Kurtd » 08 май 2017, 08:45

Chorluka писал(а):Этот клуб уже никто не спасет.

Так этот клуб и делает-то несоизмеримо мало для "своего спасения".
Лично я претензий к Юре никогда не имел и иметь не буду, просто не вижу чего он такого не сделал/сделал для резкого изменения ситуации, и почему должен был сделать/не сделать с тем, что у него имеется.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Kurtd
Глав.редактор

Новое сообщение Dani87 » 08 май 2017, 09:14

Я предполагал, что тренер сможет привить умный, гибкий футбол, а не просто беготню.
Dani87

Новое сообщение Марк » 08 май 2017, 10:30

Dani87, а в предыдущих командах клопповских разве играли умно и гибко? Почему от него надо было ждать именно такого футбола?
Марк

Новое сообщение Nicholas Nickelby » 08 май 2017, 10:37

Просто сейчас Юрген налаживает оборону, в атаке теперь стеснительно играем, с оглядкой.
Ищет святой грааль.
Nicholas Nickelby

Новое сообщение Марк » 08 май 2017, 10:39

Chorluka писал(а):Dani87
Очень топорный тренер. Не изменить ничего, надо еще суметь надо. Ни замен, ни перестановок, сплошная вера в тренировки.

Забей, вот уволим Клоппа, а он пойдет и с Барселоной кучу трофеев выиграет, а мы позовем перспективного Хау, на 3 года, Жардима еще на 3 года, и также будем болтаться в середине.
Это самый, наверное, вероятный прогноз на случай увольнения Клоппа сейчас или в ближайшей перспективе. Всё же я надеюсь, что немцу удастся сломать эти негативные для нас тенденции. Этот сезон - прям вот очень в тему для Клоппа. Явно избавлен тренер от розовых очков, видны все проблемные позиции, виден уровень и потолок этой группы игроков. Идеально просто всё! Теперь осталось дело за малым - грамотно изменить всё летом.
Chorluka писал(а):Этот клуб уже никто не спасет.
А вот тут обидно было. Не надо так категорично и резко в адрес клуба. Если ты болельщик, конечно.
Марк

Новое сообщение wererat » 08 май 2017, 13:07

Не нужно выдумать предъяв к Клоппу, которые никто не предъявляет. Главное, что ему ставят в укор, что имея более-менее сбалансированный состав, он не стремится поменять рисунок игры независимо от того, с какой командой он играет, так еще и против команды, у которой ТРИЖДЫ!!!!! не получилось с этой тактикой выиграть... Я понимаю, были бы у него одни защитники на банке, или только напы, так нет, есть все, чтобы сыграть в 4-5-1, 5-3-2, 5-4-1, но нет...
wererat

Новое сообщение msmith » 08 май 2017, 13:43

wererat
А что поменяет схема если нет исполнителей? Автобусы вскрывают резкими флангамы, Топовымы форвардами или полузащитником. Из этого у нас нет ничего! Вчера Старридж показал, что Фирмино и близко не центрнап. Хороший игрок, но не нап. Старридж делал момент-полумомент из ничего. Центр поля....просто боль. Джан, Лукас, Вайналдум, Лаллана, а отдавать пасы спускались Фирмино и Коут. Бред. Зачем тогда такие полузащитники, если они такие ограниченные.
msmith

Новое сообщение wererat » 08 май 2017, 14:18

Так о том и речь, поставь Джана в опорку, поставь Старриджа ЦФом, делающего полумоменты, поставь Коута АПЗ, чтобы пасы раздавал, Фирму и Груича на фланги, Вейналдума\Лаллану на позицию ЦПЗ. Ну ведь можно так было сделать хотя бы, хоть что-то придумать, не пошло бы, поменял бы тактику. Но пытаться по той схеме, которая не прокатила 3 раза играть в 4-ый раз - это абсурд...
wererat

Новое сообщение msmith » 08 май 2017, 14:44

wererat

"Джана в опорку" - Джан даже Лукасу опорку проигрывает. ОПЗ он никакой!
"поставь Старриджа ЦФом" - согласен. Но кто знал, что он нормально играть будет?(
"Фирму и Груича на фланги" - и где здесь резкость?) Я имел в виду типа Сане-Стерлинг в МС. Смотрел матч МС-КП. Они там просто уничтожили их.
"Вейналдума\Лаллану" - как говорил "IAndrewI":"в центр нужен дядя". То, что вчера делали Вейналдум-Лаллана при схеме 4-3-3, то они будут и делать при любых других схемах.
"не пошло бы, поменял бы тактику" - команда играет в 4-3-3 весь сезон. Поменяй схему, точно бы пропустили. Как потом отыграть?
Может схлопочу первый бан в жизни, но не могу сдержаться. По ходу каждого матча второй половины сезона у меня возникают сомнения насчет наличие в половины команды "футбольного интеллекта", отдельные персонажи убеждают меня в отсутствие любого интеллекта.

В виду всего этого ты реально хочешь менять схему на одну игру?
msmith

Новое сообщение SamediBa » 08 май 2017, 15:18

Стар так себя зарекомендовал, что ставить его в стартовый состав побоялся бы любой тренер, которому важны очки, как воздух. Ориги был плох, но его борьба привела к назначению пендаля. Команда реально не тянет другие схемы, к тому же не самое подходящее время для экспериментов, проиграй вчера 0-1 все бы кричали "Какой же Клопп самонадеянный, одно очко даже не сумел у такого унылого Саута выгрызть". Так-то судьба опять предоставила шанс натужно заработать 3 очка, но удача оказалась против, не потащи Форстер в концовке, какая бы была красивая история с заменой Груича и голом на последних минутах, но увы, именно играя с нами киперы многих команд включают режим Бога.
SamediBa

Новое сообщение Йозеф К. » 08 май 2017, 15:55

Впору задуматься о баттле кто упертей: Роджерс или Клопп?
Гендерпрессинг (с)
Йозеф К.

Новое сообщение msmith » 08 май 2017, 16:33

Может только у меня такое ощущение, но просматривая матчи весенней компании только одно в голове:"Поскорее бы все кончилось". И у меня, и у Клоппа, и у игроков, и у Енфилда, и у пользователей... Все устали.
msmith

След.

Вернуться в Команда