Дэниел Старридж (Вест Бром) - нападающий [15] II

Обсуждение игроков, выступающих в аренде

Новое сообщение Artemonius » 05 фев 2016, 13:53

"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин
Artemonius

Новое сообщение Bezik » 05 фев 2016, 14:02

Согласен со Святом, У нас в составе осталось не так много игроков, которые могут напоминать нам о том, что когда-то у нас были честолюбивые планы на АПЛ.
Старр и Коут - пожалуй и все. Сейчас еще сюда можно Клоппа плюсовать...

В данном случае Старр чемодан без ручки. Он такой и нафиг не нужен. Жрет з/п немалую, играет менее чем в половине матчей в целом да еще к тому же и дает ощущение, что у нас то топ - нападающий есть, куда ж их еще накупать...
Но по факту нам и продажа его ничего не даст. Освободит свободные средства? Да. Но я категорически не верю в нашу способность замещать уходящих, новыми исполнителями с хорошим качеством. Т.е. по статистике такая вероятность типа есть, но она крайне невелика, в отличии от вероятности приобретения лаллан, ловренов, ориджей и т.д.
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение EdRed » 05 фев 2016, 14:07

Bezik писал(а): Освободит свободные средства? Да. Но я категорически не верю в нашу способность замещать уходящих, новыми исполнителями с хорошим качеством.

Здесь надо мыслить немного в другом направлении.

Больше шансов что:

- Старр справиться с травмами и вернется на прежний уровень
- Что мы продадим Старра за условные 20 мил, купим хорошего форварда и он принесет пользу

Я склоняюсь все таки ко второму варианту. Пока за него дают не плохие деньги, надо продавать и искать нового нападающего.
Lucas - 10 Years a Red
EdRed

Новое сообщение Bezik » 05 фев 2016, 14:11

EdRed, Если сравнивать две возможности, что наступит вероятнее - он поправится или мы сможем найти кого-то кто умеет играть в футбол. Тот я конечно в первое верю гораздо больше, хотя обе вероятности невысоки. Причина: иначе как "вредителями" наших скаутов никак больше назвать не могу :nok
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение Borland » 05 фев 2016, 14:16

Его стоимость будет только уменьшаться. И никаких предпосылок, что он выздоровеет и будет стабильно играть нет.
Borland

Новое сообщение hylbert » 05 фев 2016, 14:18

мужики, тормозим с Китаем, Питерсом, Суаресом и иже с ними. Флудеров будем наказывать.
Коля, а ты не подначивай
:um
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение caspian » 05 фев 2016, 14:56

Не уменьшается пока его цена читать дальше »
Изображение

Контракт до 2019, пусть нормально вылечится разок и всё. Другое дело, что Клопп пропагандирует активный футбол и неизвестно готов ли к таким темпам Старридж, хотя если вспомнить сезон 13/14 не сказать, что при BR game style все по полю ходили, носились как угорелые ведь. Поддержать Дэна надо сейчас :wink:
caspian

Новое сообщение RiseUp » 05 фев 2016, 15:07

Мне очень интересно, если Старридж уйдет и будет нормально играть в новом клубе, без особых проблем с травмами; как после этого некоторые сотрудники Ливерпуля смогут смотреть в глаза болельщикам? ИМХО так и будет. Я никогда не поверю, что какой-нибудь игрок (и вообще человек) просто так откажется от такого контракта, как у Старриджа сейчас. Значит, он реально знает что к чему и отчего...
RiseUp

Новое сообщение zen » 05 фев 2016, 15:15

Вот непонятно мне как уход из Ливерпуля поможет ему перестать получать травмы, если он здесь толком не играет, только лечится. По ногам его что ли бьют на физиопроцедурах? Ну что за бред в самом деле. Хочет уйти - пусть идет. С ним и без него Ливерпуль, конечно, две разные команды, но это "с ним" случается слишком редко уж. Даже если 20 лям удастся выручить - прекрасно, лишь бы не конкурентам.

P.S. RiseUp, а мне интересно. как будет смотреть сам Старридж в глаза болельщиков, если внезапно вылечится в условном Сотоне ? Я знаю твое отношение к нашим врачам, но с Дэном ситуация особая. Кстати, он же сейчас уже тренируется с командой, вроде - значит вылечился. Так откуда вообще это вброс с уходом, если дело в травмах. Ни разу никто не форсировал его выход на поле после травм, чуть где дискомфорт - сразу на больничный, врачи с него чуть не пылинки сдувают.
zen

Новое сообщение Paul_Forehead » 05 фев 2016, 15:46

Чисто логически, конечно, выглядит, что смена клуба не должна влиять на здоровье. Но вот тогда возникает вопрос: а в травмах ли дело? Может все таки у Даника какие-то другие мотивы и эта череда травм с этим тоже связана. Не хочу играть в конспирологию, но выглядит это все весьма странно.
Oh, when the Reds...
Paul_Forehead

Новое сообщение Idaho » 05 фев 2016, 15:49

Твою ж мать.... Не делать глупостей :D
Ты единственный, кто выделяется из этой серой массы посредственностей, и не только тем, что почти не играешь))) Вообщем не уходи, Дэн. Не сыпь мне соль на рану....
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Idaho

Новое сообщение Borland » 05 фев 2016, 17:19

RiseUp, если только врачи. ИМХО на ситуацию нужно смотреть глобально. Он получает деньги и не играет - нужно избавляться и покупать форварда, который будет играть. Какой смысл держать в лазарете форварда? Даже такого хорошего? Он постоянно травмируется. Постоянно. Стабильно здоровый Старридж это утопия.
Borland

Новое сообщение haul1303 » 05 фев 2016, 17:33

http://www.liverpoolecho.co.uk/sport/fo ... d-10846183

Ливерпуль не хочет отпускать Старриджа, тот и сам особо не рвётся уходить. Обе стороны разочарованы сложившейся ситуацией с травмами.
haul1303

Новое сообщение Ink » 05 фев 2016, 18:36

Играй парень, пока мертвецы не встанут и пойдут (с) Рикардо Портела
C прейскурантом цен на грехи, можно ознакомиться у входа
Ink

Новое сообщение Artemonius » 05 фев 2016, 18:39

Наигранная реакция Клоппа, конечно
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин
Artemonius

След.

Вернуться в Игроки в аренде