Том Инс (Блэкпул) - полузащитник

Архив за 2012 год

Новое сообщение dimalem » 01 янв 2013, 17:21

Eldar писал(а):Когда Кэрролла покупали, спокойно переплатили миллионов 20. А тут каких-то 2 ляма не могут доплатить. Непонятно. Когда не надо - переплачивают. Когда можно - не хотят. :nok

У Инса контракт до июня 2013, какие им 6 млн? Я почти уверен, что летом он не останется у мандариновых и они не получат абсолютно ничего. Если он сам не горит переходить именно к нам, то мандариновые будут требовать больше 6. Если же Инс хотя бы намекнет, что летом он свалит, они за 4 быстро отдадут 1ому клубу с бидом. Не считаю,что его покупка мгновенно нас усилит :nok
А покупок в стиле Кэррола "сколько желаете? не вопрос, держите" уже не будет, вроде клуб хорошо дал это понять. Поддерживаю руководство.
dimalem

Новое сообщение Bezik » 01 янв 2013, 19:13

Я так понимаю здесь главный минус - возможный уход в другую команду. Потому на первый план выходит способность договорится с игроком. Если здесь все на мази, на Блэкпул оказывается давление, у них выбор: либо получить 4 ляма сейчас, либо через полгода - ничего...
Кстати если не ошибаюсь мы можем начиная с этого трансферного окна вести с ним переговоры напрямую минуя клуб (поправьте если не прав).
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение dimalem » 01 янв 2013, 19:38

Bezik писал(а):Я так понимаю здесь главный минус - возможный уход в другую команду. Потому на первый план выходит способность договорится с игроком. Если здесь все на мази, на Блэкпул оказывается давление, у них выбор: либо получить 4 ляма сейчас, либо через полгода - ничего...
Кстати если не ошибаюсь мы можем начиная с этого трансферного окна вести с ним переговоры напрямую минуя клуб (поправьте если не прав).

Да, с открытия текущего ТО можем вести переговоры с Томом напрямую и если клуб уладит личный контракт, то Холлоуэл в засаде: берет 4 млн сейчас либо летом остается с носом.
Согласен, что ключевое: договорится с ним о личном контракте. Вполне можно даже оставить до конца сезона в Блекпуле. Но если 2ая половина сезона у него будет с не менее внушительной статистикой, контракт предложат и другие клубы и как бы он не повторил историю Сигурдсона :(
dimalem

Новое сообщение Borland » 01 янв 2013, 19:43

Инс честолюбив не думаю что фактор денег будет для него решающим. У нас есть Роджерс, тренер который делает ставку на молодых игроков и довольно слабая конкуренция в атаке. Мне кажется это все же плюс. И, мы как были Ливерпулем так им и остаемся. Т.е. при прочих равных выбирая между нами и курятником выбор он вряд ли сделает в пользу последних, как и Гулфи не сделал бы .
Borland

Новое сообщение URS » 01 янв 2013, 21:04

где то прочел, что у Блэкпула есть опцион на продление контракта с Инсом на еще один год.
URS
Экономист

Новое сообщение dimalem » 01 янв 2013, 21:14

URS,
но ведь продление возможно только по соглашению двух сторон?
не думаю что они могут в одностороннем порядке продлить, скорее просто инициировать продление текущих условий, а тут уже от Инса зависит. Впрочем успех самого трансфера во многом от него самого зависит.
dimalem

Новое сообщение cbb » 01 янв 2013, 21:15

dimalem писал(а):...Холлоуэл в засаде: берет 4 млн сейчас либо летом остается с носом...

Холлоуэй уже пару месяцев как ушел в Кристал Пэлас. Нынешний тренер Майкл Эпплтон
cbb

Новое сообщение Varnikov_A » 01 янв 2013, 21:16

dimalem писал(а):URS,
но ведь продление возможно только по соглашению двух сторон?
не думаю что они могут в одностороннем порядке продлить, скорее просто инициировать продление текущих условий, а тут уже от Инса зависит. Впрочем успех самого трансфера во многом от него самого зависит.

опция продления для клуба - это продление на текущих условиях без согласия игрока при условии, что клуб доволен игроком. Мне кажется нет такой опции иначе циферки были бы посерьезнее
Varnikov_A

Новое сообщение Jagannaf » 02 янв 2013, 01:05

Не стоит сравнивать Сугурдсона и Инса.
Всетки первый - исландец, наемник, без "истории" и денег.
А Инс англичанин, воспитанник, с деньгами в семье, и папа не последний человек в английком футболе прошлого. Тут уже немного другие ценности на первом плане. Не финансовые
Jagannaf

Новое сообщение IAndrewI » 02 янв 2013, 16:28

Кхм, получается, если Мандарины хотят выручить за Пола 7 мегапундов чистыми, то с учетом скидки в 35% мы теряем потенциальные 3,1 мегапунда (7 требуемые - 3.9 предложенные). В 1.8 раза больше предложенной суммы требуют. Это при том, что контракт летом заканчивается. Не кисло так нас хотят нагреть. :nok
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Новое сообщение Paul_Forehead » 02 янв 2013, 17:18

Как по мне, так лучше с таким раскладом доплатить и купить Заху, от которого канониры откажутся в случае продления контракта с Тео. Поинтереснее будет и Инса, и Стерлинга нашего имхо.
Oh, when the Reds...
Paul_Forehead

Новое сообщение azman » 02 янв 2013, 17:37

нужно просто с ним договориться по личному контракту и диктовать уже свою цену Блэкпулу или взять бесплатно летом.
"If you are first you are first. If you are second, you are nothing!" Bill Shankly
azman

Новое сообщение Artemonius » 02 янв 2013, 17:42

Сама мысль о том, что мы боремся за подпись собственного воспитанника повергает в шок. Причем Мандарины там условия диктуют, видимо, неплохо.
Но я убежден, что так или иначе Ливерпуль согласится на требуемые деньги, потому что нашему клубу проще отдать 35, 20, 16 или 7 миллионов за очередного мегабританца, чем найти за 2,5 условного Мичу.
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин
Artemonius

Новое сообщение Ringo Starr » 02 янв 2013, 17:45

У меня идут аналогии с Фабрегасом, только масштабы в разы меньше. Не имел шансов проявить себя в родном клубе, ушел, и теперь может вернуться, но препятствие в виде неохоты Блэкпула расставаться с ним и удержать любой ценой может перечеркнуть все.
Ringo Starr

Новое сообщение IAndrewI » 02 янв 2013, 18:06

Ringo Starr, при желании самого игрока вернутся к нам - Блэкпул не помеха. Пол может хоть завтра подмахнуть с нами контракт, доиграть за мандариновых до лета и присоединится к нам абсолютно безвозмездно, т.е. даром! :) Ну или Блэкпул попустит цену до вменяемой, и мы заберем его уже зимой.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Пред.След.

Вернуться в 2012