Том Инс (Блэкпул) - полузащитник

Архив за 2012 год

Новое сообщение ScouserHeart » 20 дек 2012, 22:45

Bezik писал(а):Допустим наши 4 лимона не подойдут, а потом придет условный Тоттнем и раскошелившись на 5 заберет его...

тогда я опять вспомню Ойстона :D
ScouserHeart

Новое сообщение Crow19 » 20 дек 2012, 22:46

Bezik, один помоешный таблоид, который у нас запрещен к упоминанию "открытым текстом", пускал слух в конце ноября, что курятник готов отвалить за Инса 10 мега £. Если предположить, что у Леви хватит дурости платить такие деньги, даже за вычетом 35% от продажи в наш карман, мандарины нагреются на 6,5 млн. А если это утка, что вероятнее всего, поиграть на нервах Ливерпуля месяц-другой и выторговать лишний миллион - святое дело. Им то не горит расставаться с бегунком в срочном порядке. Зарплата у Инса не ахти, а если к лету не убавит оборотов - цена на пацана может вырасти в геометрической прогрессии.
"It's there to remind our lads who they're playing for, and to remind the opposition who they're playing against." Bill Shankly (about the "This is Anfield" plaque)
Crow19

Новое сообщение Bezik » 20 дек 2012, 22:54

Crow19,
Мне кажется должно здесь быть что-то вроде права первой брачной ночи. Т.е. если мы не договариваемся - подключаются другие. Ну это я так... по логике.

Способ ценообразования кстати тоже неочевиден... Ведь к примеру могу заявить как владелец 8 лямов за игрока и продать его за эту цену шпорам, а могу заявить 10 и скинув "2" (согласно договоренности) продать Ливерпулю. Те же 8 на выходе получатся...
Тут ведь как... не смогу же я предъявить Ливерпулю, что дескать ко мне вот обращались за 10 - потому стоит 10. Это как бы вариант неловимый. К тому же время не стоит на месте. Летом стоил 10 сейчас уже может быть и дороже / дешевле...
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение Zip » 20 дек 2012, 23:15

Bezik,
писал из колледжа. вставляя английскую абракадабру в Яндекс, чтобы получить русские слова. :D
Не заметил подвоха.
Zip

Новое сообщение Finch013 » 20 дек 2012, 23:32

Bezik,
ну агент-то должен знать кто и сколько предлагает)

а вообще у него трудовое соглашение по системе 2+1, летом по идее может СА стать, но вот это +1 непонятки всё время вносит
"Ты должен творить радость из грусти, тоски и отчаяния, потому что больше её не из чего творить."
support & believe
Finch013

Новое сообщение AlteRnaTiVe » 20 дек 2012, 23:38

можно задать возможно глупый вопрос ? : почему Инса не могли сдать в аренду в тот же Блекпул ? не пришлось бы счас покупать ) по вики он был в аренде в Ноттс Каунти ,а далее клуб решил его продать,я так понял(т.к англ вики )..совсем не верили что парниша может заиграть ?
AlteRnaTiVe

Новое сообщение aurora_b » 20 дек 2012, 23:50

AlteRnaTiVe, его отец хотел постоянной практики для сына и не хотел, чтобы тот мотался по арендам. Так по крайней мере писала пресса.
aurora_b

Новое сообщение Bezik » 21 дек 2012, 00:02

Finch013,
Ну ситуацию когда "Он честно-честно стоит 10 миллионов. Спросите у агента" представляю с трудом :D
Да и вообще агенты лица заинтересованные
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение Nicholas Nickelby » 21 дек 2012, 00:04

AlteRnaTiVe,
Коммолли на главной говорит об этом. Или ты ему не веришь?
Nicholas Nickelby

Новое сообщение hylbert » 21 дек 2012, 17:14

AlteRnaTiVe, чтобы его сдать в аренду нужно было продлить контракт, а он этого делать не пожелал.
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение Fisher » 24 дек 2012, 05:49

С просторов рунета..

Изображение
Fisher
Волонтер

Новое сообщение dimalem » 28 дек 2012, 21:07

Целая сага намечается с трансфером.
Блэкпул мучается на 11 месте в Чемпионшипе. Инс является основным источником голов в команде (13 в 22 играх), остальные игроки атаки в сумме забили немногим более.
То что наш бид в условные 4-6 миллионов реджектнули понятно, ведь продав его зимой они почти наверняка подпишут себе приговор и не увидят 1й дивизион.
Отсюда и завышенные запросы на трансфер: "если тонуть, то хоть денег предварительно снимем на будущее".
Но я думаю, что и сам Том не особо горит возвращаться: по его интервью он серьезно рассчитывает на место в основе, вторые роли не для него. Его право, но не думаю что он может рассчитывать на еженедельный выход в старте. А его желание могло бы значительно поубавить аппетиты руководства.
Вот и вопрос: а стоит ли платить за молодого парня круглую сумму, если возникает столько побочных факторов? Мы вроде научены горьким опытом.
6 млн имхо красная цена, чемпионшип не первый дивизион, тамошняя феерия в премьер лиге может и сникнуть совсем. Энди там тоже статистику получше выдавал.
Но если в конце сезона Блэкпул не пробьется в Премьер лигу, думаю у Инса будет больше желания перебраться в другую команду и аппетиты их руководства будут по скромнее (Бирмингем тому подтверждение).
Если руководство упирается, я бы подождал до лета.
dimalem

Новое сообщение Duce » 28 дек 2012, 22:04

как варящийся в Шипе, скажу, что если мандарины вдруг выйдут в плей-офф - это будет довольно неожиданная история... так что это не стоит держать за ориентир... а то что Инс главная ударная сила команды (+ Дельфунезо) - это факт... во многом на них сейчас и держатся..
"Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи!" (2-е посл. Петра 2:22)
Duce

Новое сообщение Eldar » 01 янв 2013, 16:06

Когда Кэрролла покупали, спокойно переплатили миллионов 20. А тут каких-то 2 ляма не могут доплатить. Непонятно. Когда не надо - переплачивают. Когда можно - не хотят. :nok
Eldar

Новое сообщение Supersoberguy » 01 янв 2013, 17:20

Какой то скепсис у меня по отношению к этому возможному трансферу. Ну или не скепсис, но ни плюсом, ни минусом как то... Не первостепенная позиция позиция по мне...
Eldar писал(а):А тут каких-то 2 ляма не могут доплатить

Вот мне интересно, откуда люди знают кто кому сколько что недоплачивает? Вопрос не лично к вам, а вообще. Вот трансфера ещё не было, а в воздухе уже витают цифры больше\меньше чем Х фунтов.
Добрался таки до форума.
"... этот shit с нами что-то подозрительно часто случается." (с) Stivi
Supersoberguy

Пред.След.

Вернуться в 2012