Том Инс (Блэкпул) - полузащитник

Архив за 2012 год

Новое сообщение Keegan » 20 дек 2012, 13:20

Инс свой топик заслужил.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.
Keegan

Новое сообщение pipsa » 20 дек 2012, 14:13

Может было лы целесообразно разместить отзывы тех,кто знает парня. Я например его только один раз видел и понятия не имею,что за фрукт такой
pipsa

Новое сообщение Ser_Nil » 20 дек 2012, 15:34

pipsa,
согласен.мне сабж тоже незнаком.Утешаю себя сравнением с Окслейд-Чемберлейном-трансферы похожи,да и персонажи схожи :sm
Klopp mit uns
"Не вижу большого смысла в проигрыше"(с) kennylfc8
Ser_Nil

Новое сообщение Gagarin » 20 дек 2012, 15:45

В живую видел Инса один раз, парень не плох для своих лет. Ещё раз видел его в матче на Уэмбли, где он забил гол. По двум успешным для него матчам (два гола) что-то сказать адекватное по нему трудно.
В этих играх он сыграл на хорошем уровне.
Может Коля из Гродно, что скажет. Всё-таки следил за ним в своё время.
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Новое сообщение aurora_b » 20 дек 2012, 15:48

В ситуации с Инсом одна вещь крайне печальна - мы в очередной раз теряем деньги на трансферах. Бездарей за миллионы покупаем, потом в аренду, переспективных игроков спихиваем, потом за миллионы возвращаем.. :o
aurora_b

Новое сообщение Gagarin » 20 дек 2012, 15:55

aurora_b, в ситуации с Инсом удручает, что юзеры не знают или даже не хотят знать почему он ушел. Даже после откровений Комолли у нас модно лишний раз "поохать" и "паахать".
Зато можно что-то написать, чо. :nok

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
aurora_b, давай док-ва, что его Ливерпуль спихнул или твой статус под никнеймом поменяется. Надоело уже. :censor
Gagarin
Администратор

Новое сообщение AnfieldHeart » 20 дек 2012, 16:01

Комолли рассказывает про то, что чувачку предлагали 4-5 вариантов контракта. Каждый, естессно, выгоднее предыдущего. По последнему он мог стать самым высокооплачиваемым резервистом. Нет, не захотело. :sm Там же однозначно говорится о том, что никакого "спихивания" не было и в помине:
We never released him. You don’t release a player like this, you can’t force him to stay.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt
AnfieldHeart

Новое сообщение Nickson14 » 20 дек 2012, 16:13

AnfieldHeart, и это хорошо. Парень играть хотел, как видим, не безосновательно. Конечно, глупо тогда поступили, могли бы по тихоньку к основе подпускать, не как Рахима, с корабля на балл, а как Шелви например, поступательно, но кто же знал, что из него такой вот игрок выйдет. В молодежке там каждый третий феерит. В общем, не знаю. С другой стороны, то, что он в шипе феерит - обнадеживает, значит есть задатки играть с большими дядьками, думаю, с клубами нижней половины турнирной таблицы чувствовать будет себя неплохо как минимум.
Nickson14

Новое сообщение Bezik » 20 дек 2012, 16:14

Олег (Дуче) отписывался о нем в общем трансферном топике исключительно позитивно. Как об одном из самых перспективных в Шипе игроков. Ему можно верить. Он как "лесник" много матчей смотрит оттуда. :wink:

aurora_b,
Это излишнее обобщение. Женя (Атилла) периодически неплохую рубрику ведет о наших бывших. И среди талантливой молодежи, что у нас играла, можно сожалеть пожалуй об Инсе и Кацаникличе (этот у дачников пылит сейчас). Хотя почему "сожалеть", правильнее наверное порадоваться за парней, что раскрылись.
Т.е. нельзя сказать, что мы постоянно перспективных теряем... Чаще обратный вывод можно сделать. :wink:
Слава Ливерпулю!

Я болею за две команды: Ливерпуль и любую, играющую против скама.

support без believe
Bezik
Модератор 2012-13 годов

Новое сообщение Borland » 20 дек 2012, 16:16

Nickson14, он не просто играть хотел, он хотел чтобы и тренера для него подобрали, т.к. Рой не котируется, но не он хотел, папа хотел.
Borland

Новое сообщение Gagarin » 20 дек 2012, 16:16

Nickson14, плюсуюсь. Такого же мнения. Считаю, что переход его к "приморцам" пошёл ему только на пользу.

Добавлено спустя 34 секунды:
Borland, объясни при чём тут Рой?
Gagarin
Администратор

Новое сообщение Borland » 20 дек 2012, 16:29

Gagarin, на главной все написано, причем здесь Рой.
Последний раз редактировалось Borland 20 дек 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Borland

Новое сообщение aurora_b » 20 дек 2012, 16:32

Gagarin писал(а):aurora_b, в ситуации с Инсом удручает, что юзеры не знают или даже не хотят знать почему он ушел. Даже после откровений Комолли у нас модно лишний раз "поохать" и "паахать".
Зато можно что-то написать, чо. :nok

Это ты в общем о юзерах, или о ком-то конкретном? Где-то в свободном доступе есть стопроцентно достоверная информация о причинах его ухода? Или "откровения" Комолли, который уже никакого отношения к клубу не имеет, и есть достоверная информация? У меня лично "откровения" о трансферах от человека, который в команду Кэррола с Даунингом привел за 50 мультов, ничего кроме смеха не вызывают.
За последние несколько лет работу нашего клуба на трансферном рынке успешной вряд ли назвать можно. И ситуация с Инсом не исключение. Была инфа, что Инса не устраивала его роль в клубе и из Ливерпуля он уходил за практикой. Если я ничего не путаю, то ему тогда 19 лет было. В целом отличное решение: отпустить перспективного игрока, ведь он хочет играть, а мы то не можем ему этого дать, ведь у нас есть полезнейший игрок - Стюарт Даунинг. Путь Том поиграет в чемпионшипе годик, ведь после этого мы ему точно место в команде найдем..
У нас в этом сезоне пол-команды мальчишек, а год назад мы перспективному игроку не могли дать игрового времени.
Считаешь, что это нормально и что это не ошибка - считай. Хочешь придираться к словам и в место того, чтобы спокойно сказать: "слово спихнули в данной ситуации некорректно", обвинять меня в желании хоть что-то написать, окей - можешь так и дальше делать. Можешь и статус мне сменить - не умру от этого. Почему-то сразу после тебя AnfieldHeart абсолютно спокойно отвечает на мой пост. Тыкать мне не нужно: я не маленький мальчик и прежде, чем что-то сказать всегда думаю.
aurora_b

Новое сообщение Gagarin » 20 дек 2012, 16:33

Borland, Если что, то Инс уходил, когда тренером был КК.
"После отставки Роя мы сделали Тому и его представителям пять предложений о новом контракте, но неизменно получали отказ. На тот момент он не был уверен в том, что Ливерпуль является для него правильным местом".
Gagarin
Администратор

Новое сообщение aurora_b » 20 дек 2012, 16:35

Bezik, ну я не имел ввиду, что мы все время перспективных теряем. Послдение годы на оборот много хороших ребят из академии выходят, такого количества я лично со времен Оувена и Джи не помню. Я говорю о том, что ситуация показательная: мы опять теряем деньги на какой-то ерунде. Трансферная политика крайне непонятная и зачастую непрозрачна у нас :/
Последний раз редактировалось aurora_b 20 дек 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
aurora_b

След.

Вернуться в 2012