LiverpoolFC.ru 2012 Awards

Архив за 2012 год

Новое сообщение Kot » 15 дек 2012, 00:03

Подходит к концу очередной календарный год и пришло время провести голосование, чтобы определить самые памятные события и достойных представителей крупнейшего русскоязычного ресурса о «Ливерпуле».

Голосование является открытым и будет проходить по таким номинациям:

Событие года

Какое из событий, связанных с сайтом и клубом, стало для вас самым запоминающимся в этом году?
Это может быть событие, произошедшее в жизни самого Клуба, например, назначение нового главного тренера или новый виток в расследовании трагедии Хиллсборо, событие из жизни игроков, или событие, произошедшее в жизни Сайта.

Тема года

Какой из топиков форума был самым интересным? Какое обсуждение (закончившееся или продолжающееся) больше всего запомнилось в этом году?

Материал года

Данная номинация объединена с номинацией «Автор года», т.к. в этом году не оказалось пользователей, писавших аналитические статьи на постоянной основе. Поэтому выбираем только определенную статью, которая на вас произвела наибольшее впечатление. Напомню какие разделы участвую в голосовании: История клуба от Gary Wolf, Авторские статьи, Точка зрения.

Юзер года

Без чьих постов форум обеднеет? Чьи сообщения вы всегда с интересом читаете и с нетерпением ждете новых? Здесь участвуют все пользователи Сайта.

Флудер года

Всё просто. Кто вам показался самым "надоедливым"? По теме и без повода.

Приезжий саппорт года

Болельщики какой команды, либо отвечавшие на вопросы «с другой стороны баррикады», либо появлявшиеся на форуме, показались вам самыми корректными, знающими и доброжелательными? Кому из соперников «респект и уважуха»?

Модератор года

Кто корректнее и эффективнее из Команды сайта следит за порядком и на Главной, и на самом Форуме?

Ньюсмейкер года

Новости в чьей интерпретации из Команды сайта оказываются самыми своевременными, интересно изложенными и доступными для понимания?

Администратор года

Данную номинацию комментировать не имеет смысла, всего лишь напомню претендентов.

Свой вариант

Здесь вы можете отметить кого-то из пользователей или команды Сайта, по какой-то причине не попавших ни в одну из номинаций, но заслуживающий это. А может это какое-то событие в жизни Сайта или Клуба, которое заслуживает нашего внимания.

Итак, делаем свой выбор. Ветка будет открыта до 23:59 часов 28 декабря.
Думаю, в начале Нового года мы подведем итоги. :hello
"If you can't support us when we lose or draw, don't support us when we win" Bill Shankly
Kot

Новое сообщение Saviola19 » 15 дек 2012, 02:26

Начнем-с.

1. Событие года
результаты жеребьевки отборочного раунда ЛЕ. Соотвественно приезд ЛФК в Беларусь.

2. Тема года
(7) Луис Суарес (Luis Suarez) - нападающий (здесь хватало "зрелищ" и после игнора эвры в феврале на ОТ,и о новом контракте,да и тема постоянно в ротации :wink: )

3.Материал года
Ливерпуль. Стройка. День #1 от Frankie

4. Юзер года
Атилла,наверное. Хотя все реже появляется.

5.Флудер года
i can fly - любитель поразгояняться,хотя частенько солидарен с ним :wink:

6. Приезжий саппорт года
Не запомнился никто. Эвертон однотипен из сезона в сезон,по месагам перед матчами нашими с ними. Арсенал выберу,так и быть)

7. Модератор года
AnfieldHeart

8. Ньюсмейкер года
artml

9.Администратор года
Gagarin

10. Почаще бы ЛФК приезжал два раза за год на наши земли. Обсуждения до и после событий в Москве и Гомеле были нереально крутыми))))
Saviola19

Новое сообщение dr_wild » 15 дек 2012, 03:56

1.Событие года: Хиллсборо

2.Тема года: Чисто субъективно сейчас. Все топики, касающиеся организации официального фан-клуба...

3.Материал года: Всегда с удовольствием читаю "История клуба от Gary Wolf"

4.Юзер года: Тут, простите, выделю двух, но так как они супружеская пара, думаю мне простят )))
Иришка и Игорь John Galt - безоговорочно! Организовали фантастический слет в мае и выезд на матч Гомель - Ливерпуль в июле!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!

5.Флудер года: Ох )) много таких, но люблю пофлудить с Игорем Rise Above

6. Приезжий саппорт года: Однозначно "Дикая дивизия", спасибо им огроменное, еще раз, за фантастическую помощь с билетами на матч Анжи - ЛИВЕРПУЛЬ!!! Вот просто «респект и уважуха»!!!

7.Модератор года: Не хочется никого выделять, вся команда работает слаженно! Нравится, когда это делают с юмором и без злобы, Никита AnfieldHeart здесь немного больше преуспел )))

8.Ньюсмейкер года: Так же не могу кого-то выделить, потому как, читая новости, не смотрю на их автора, сорри ребята, но вы все хороши )))

9.Администратор года: Так же не могу никого выделить ))) (Отдельное спасибо за помощь Никите AnfieldHeart и Саше Gagarin)

10. Свой вариант, или скорее Свои варианты: Слет в Минске, встречи на выездных матчах команды в Гомеле и Москве - это просто нечто (думаю, что заслуживают отдельных номинаций)
support 1980 - ...
"Нет такого человека, который был бы важнее, чем Ливерпуль!"(с) Кенни Далглиш
RIP & YNWA, Alex64
dr_wild

Новое сообщение Hennessy » 15 дек 2012, 04:37

1. Событие года : Слет болел на матч Гомель - Ливерпуль ( хоть там я и не был)
2. Тема года: Луис Суарес и все, что связано с ним
3. Материал года : "История клуба от Gary Wolf"
4. Юзер года : Интересны посты таких юзеров как ian_rush, Kocour, Atilla ( узнаю его почерк написания без подписи снизу )
5. Флудер года, трудно сказать, pipsa , UralskREDS, hylbert иногда страдают словесной диареей
6. -
7. Модератор года: Коt
8. Ньюсмейкер года : Artemonius , а вообще хочется всех поблагодарить за труды
9. Администратор года: Jari
10. Извините если кого обидел :)
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп
Hennessy

Новое сообщение Keegan » 15 дек 2012, 08:49

1. Выступление Стивена Джеррарда на ЧЕ-2012.
2. "Кто поедет/поехал на ЧЕ-2012"
3. Истории от Gary Wolf.
4. Leroy.
5. -----
6. Тимур из "Дикой дивизии". Респект ему.
7. Кот
8. Артём
9. Gagarin
10. Alex64. Он для меня всегда в теме.
Rule Britannia! Britannia rule the waves.
Brittons never, never, never shall be slaves.
Keegan

Новое сообщение Borland » 15 дек 2012, 09:14

1. Событие года: поворотное во многом событие для нашего клуба, возможно на многие годы...Назначение Роджерса.

2. Тема года: мне кажется очень много времени пройдет, прежде чем эта тема станет неактуальной. Тренер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez)

3. Материал года: к сожалению мало что читал, но по крайней мере хотя-бы это запомнилось. Красная каббалистика или Ностальгия по настоящему. Том II.

4. Юзер года: Artemonius, не как модератор и редактор, а как обычный юзер без постов и споров с которым, мне было бы просто скучно и пресно!

5. Флудер года: ох, если бы можно было голосовать за себя... :D Ну а так, пусть будет AnfieldHeart :hello

6. Приезжий саппорт года: -

7. Модератор года: AnfieldHeart

8. Ньюсмейкер года: ну...Artemonius прочно удерживает лидерство не один год уже...)

9. Администратор года: Jari за нескончаемый оптимизм ха-ха

10. Я отмечу Мишу, без фотоотчетов которого я уже не могу, огромное тебе спасибо друг!
Borland

Новое сообщение EdRed » 15 дек 2012, 09:27

Событие года

Трудно сказать, много что изменилось и в жизни сайта и в жизни клуба. Новый тренер, уже не становится большим событием. Но я выделю, привлечение молодежи к основе клуба, как события. С 2005 года, молодежь клуба игнорировалась.

Тема года

Темой года назову, все темы, про наш баласт, очень интересно читать, что люди пишут одно и тоже на протяжении 100 страниц.

Материал года

Соглашусь с Borland, Красная каббалистика или Ностальгия по настоящему. Том II.

Юзер года

i can fly

Флудер года

Не знаю, по версии одного солидного юзера, это Артемиус.

Приезжий саппорт года

Степан

Модератор года

Kot

Ньюсмейкер года:

Вся команда трудится, выделять кого-то не хочется. Но помню такую фразу "Я главный глав.ред России" (С) :D

Администратор года

Gagarin очень очень много сделал в этом году для сайта, вы даже не представляете, какой объем работы удалось выполнить и какие планки были достигнуты. Браво!

10
Выделю модератеров на сайте и людей, которые отвечают за техническую работу сайта и форума.
Lucas - 10 Years a Red
EdRed

Новое сообщение Zip » 15 дек 2012, 10:04

1.Событие года:Назначение Роджерса с сопутствующей отставкой Кенни и привлечением в команду молодежки как следствие.

2.Тема года: ветка Кенни. Очень горячие споры были.

3.Материал года: За старанием всем ставлю пятерку и не задаю домашнего задания (с)

4.Юзер года: Два юзера для меня конкретно в этом году выше остальных именно по качеству постов на футбольные темы был Рауф. Конкретно в этом году мне показалось писал больше, чем обычно, что стало решающим фактором, ибо посты были интересные и год и два года назад.
Так же выделю artml, Andvari1391, IAndrewI, UralskREDS и Николаса - специалиста по молодежке. Атилла,Stivi и Crow19 не попали, вот нехрен так мало и редко писать :D Ах да, и конечно Олег Saarman. Писали бы почаще эти товарищи.

5.Флудер года: Без понятия куда делся Кимимун.

6. Приезжий саппорт года: V.Stepan. Очень неплохо разъяснял лично мне и многим другим нашим юзерам вопросы по Арсеналу.

7.Модератор года: Bezik
Максимально вежливый модер. как говорил Али Джи - ы-ыспек !

8.Ньюсмейкер года: Всем спасибо, ребята. Ваш труд неоценим.

9.Администратор года: Jari Он единственный меня не банил. :D Отец либерализма на этом ресурсе. Так держать :liv2

10. Провал года
Летняя трансферная компания и покупка Кэррола. Так делать нельзя. :(
Последний раз редактировалось Zip 16 дек 2012, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Zip

Новое сообщение NiKo » 15 дек 2012, 10:12

Событие года: Увольнение КД, назначение Бака

Тема года: Матчи. По крайней мере, он у меня первый в списке топ-тем, где я отписываюсь))

Материал года: Есть ли жизнь после Энфилда, а так г-н Градский совсем обленился и редко радует нас своим творчеством.

Юзер года: Saarmann. За то что редко, но метко, так сказать)

Флудер года: Гамбит

Приезжий саппорт года: Тимур из ДД

Модератор года: Bezik

Ньюсмейкер года: Моня все равно выиграет, поэтому голосую за себя Ringo Starr. Артем, за отличный старт!

Администратор года: Lady Gaga :D . Да Саня Гагарин, короче.

Своё: Выделяю выезд в Москву на Анжи. Получил нереальное удовольствие.
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение man in red » 15 дек 2012, 10:33

1. Событие года
Для меня - это наконец-то завоеванный трофей - Кубок Лиги. Мой первый трофей с Ливерпулем :)

2. Тема года
Тема посвященная Луису Суаресу. Очень много было написано/прочитано/не понято :D

3. Материал года
"Красная каббалистика или Ностальгия по настоящему. Том II." под авторством Атилла1

4. Юзер года
Crowe. Интересно читать его мнение, во многом с ним согласен. Но сейчас он почему-то пропал :nok

5. Флудер года
Leroy. Хотя интересно читать его замечания и комментарии, но иногда его уносит далеко от темы :)

6. Приезжий саппорт года
В этом году "приезжих" я как-то не особо замечал. Но запомнились парень болеющий за МЮ (к сожаление не помню ник) иногда с довольно адекватным взглядом на происходящее и товарищ болеющий за Арсенал - V.Stepan. Мой выбор падает на него.

7. Модератор года
Scouse. Он мне выписал первый и единственный штраф. П.с. хулиганить больше не буду :D

8. Ньюсмейкер года:
Здесь у меня есть два основных претендента: Артем и Коля. Но с небольшим перевесом я все-таки выберу Artemonius

9. Администратор года
Здесь тоже выбор очень не прост. Но я выбираю AnfieldHeart

10. Свой вариант
Здесь, во-первых: я бы выделил наконец-то рассеркреченные документы по трагедии на стадионе Хиллсборо.
А во-вторых выделил бы всех ребят, кто вкладывает свои силы, время и душу в Наш замечательный ресурс. Ребят, СПАСИБО вам огромное за тот уют, который я испытываю находясь на этом сайте. Вы все молодцы! Жму руку каждому! :hello
"Боже, ну как не быть романтиком в футболе?"
man in red

Новое сообщение Artemonius » 15 дек 2012, 11:20

Событие года
Увольнение Далглиша и назначение Бака - это больше событие для нашего клуба, безусловно.
Но я остановлю свой выбор на обнародовании документов по Хиллсборо и публикации Независимой комиссии в сентябре.

Тема года
Топик Луиса Суареса. 1 января 2012 ФА выпустила обоснование своего вердикта и обсуждение бандита стало горячим.

Материал года

Здесь трудно выбрать, т.к. в 2012 году у нас было не так много авторских статьей. Я пожалуй остановлю свой выбор на материалах от Игоря Gary Wolf.

Юзер года

Много парней, которые пишут адекватные и правильные вещи. Тут и Никита, и Crow19, и наш американский таварисч Zip и многие другие. Но я выбираю Олега Saarmann'a.

Флудер года

Здесь, пожалуй, никого не выберу.

Приезжий саппорт года

Настоящий АКВ-шник V.Stepan.
Хотя очень тепло отношусь к нашим кузенам и болельщикам "фаворитов", которые посещают нас два раза в год и обещают нашего разгрома и унижение на весь Мерсисайд :)

Модератор года

Ум, честь и совесть нашей эпохи - Слава Keegan

Ньюсмейкер года

Фух...для меня вообще тут выбор даже не стоит в пользу кого-то одного, потому что я всех без исключения своих люблю и ценю. Три Артема, Наталья, Коля, Игорь, Женя, Ваня, Эдгар, Аркаша - все вы для меня лучшие.

Администратор года

Белый финн

Свой вариант

Для меня - это слет в Минске в мае, а затем выезд в Москву на матч с Анжи. Незабываемые эмоции.
"Это не футбол, а Тики-таки мудатаки непонятно что!" (с) Елагин
Artemonius

Новое сообщение Scouse » 15 дек 2012, 12:53

1 Событие года
Победный Финал Кубка английской лиги, который я так и не посмотрел в итоге :trav

2 Тема года
Оффтоп и флуд команды LiverpoolFC.ru

3 Материал года
42 Mickey Mouse Cup, или Однажды Мы Были Не Первыми(1980-81) от Gary Wolf

4 Юзер года
Ваня Kocour

5 Флудер года
вот уж кто так Zip

6 Приезжий саппорт года
"лесник" Олег Duce

7 Модератор года
"моё" открытие Костя Kot

8 Ньюсмейкер года
хорошо стартанул Артем artml

9 Администратор года
Он сказал поехали! (с) Юрий Александр Gagarin

10 Свой вариант
Negrito :$#$#
Love Follow Conquer
Scouse

Новое сообщение Rusty » 15 дек 2012, 13:36

1.Событие года: Победа в валидольном финале КЛ
2.Тема года: Луис Суарес и всё всё всё, что было с ним связано

3.Материал года: ----

4.Юзер года: ian_rush

5.Флудер года: UralskREDS, Leroy

6. Приезжий саппорт года: канонир V.Stepan

7.Модератор года: Scouse

8.Ньюсмейкер года: ---
9.Администратор года: AH
Rusty

Новое сообщение pasha_scouser » 15 дек 2012, 14:01

Событие года

Тут, наверно, выделю уход Кенни и назначение Брендана. Чувствуется мне, что это решение в конечном итоге сыграет большую роль.

Тема года

На ум приходят топики Бенитеса, Луиса, Хендерсона, а также слухи о новом тренере. Последнему голос и отдам.

Материал года

История клуба от Gary Wolf

Юзер года

Сложно сделать какой-то конкретный выбор. Тут и мудрый и опытный ian_rush, куда-то пропавший Crowe, специалист по молодежи Nicholas Nickelby, Zip, artml, Crow19, Andvari1391, |Andrew|, AnfieldHeart, Artemonius. Голос же отдам Saarman'у - сообщения хоть и редкие, но всегда меткие и точные.

Флудер года

i can fly, хотя BALTERA_GERRARD тоже порой веселит. Да и сам я грешен, чего уж там :)

Приезжий саппорт года

Тут V.Stepan. Много интересного может рассказать про Арсенал.

Модератор года

Всем большое спасибо за работу, за этот огромный труд. Выделю Bezik

Ньюсмейкер года

Тут Artemonius все еще вне конкуренции. Но отрыв уже не такой, как год назад.

Администратор года

Gagarin. Спасибо за голосования на главной :)

Свой вариант

Рассекречивание документов по Хиллсборо.
"В детстве болел за Ливерпуль. Ну а за кого еще можно было болеть?" ©
pasha_scouser

Новое сообщение Redheart77 » 15 дек 2012, 14:56

Событие года
Год был ими ну очень богат. Главным выделю правду о Хиллсборо, человеческая жизнь и честь превыше всего.

Тема года
Битва за новый Энфилд. В вопросе наметилась более чем менее реалистичная ясность, что для развития клуба важнее отдельно взятых игроков и даже тренеров :)

Материал года
Пожалуй, в этом году воздержусь от голосования

Юзер года
Никита АН

Флудер года
Ярких "перлов" хватало, но выделить кого то одного сложно.

Приезжий саппорт года
--

Модератор года
Макс Scouse

Ньюсмейкер года
Артем Artemonius в частности и вся команда редакции сайта в целом.

Администратор года
Саша Gagarin

Свой вариант
Встречи с красным саппортом в Минске, Гомеле и Киеве на ЕВРО. С нетерпением жду продолжения!
Sine metu!
Redheart77

След.

Вернуться в 2012