Билеты на матч - последние новости

Архив за 2012 год

Новое сообщение Dmitri » 05 ноя 2012, 23:32

Как сообщил Алексей (dr.wild), по итогам совещания силовики и СБ английского сектора ответили отказом на то, чтобы посадить нас (по тем билетам, что нам продали в ДД) на сектор к англичанам или буферный. Будем сидеть в секторах, указанных в билете.

Сообщение о пре-пати:

Пре-пати будет проходит в заведение под названием Кружка с 12:00. По адресу: ул. Мясницкая, 32 стр. 1 http://www.kruzhka.ru/img/addresses/chistprud.gif
Места там достаточно, поэтому можно прийти и спокойно сесть.
Если вам территориально неудобен данный адрес, можете выбрать самый оптимальный для вас. http://www.kruzhka.ru/addresses/Default.aspx#

НЕ злоупотребляйте алкоголем. Если у стадиона будете в нетрезвом состоянии, милиция с вами церемониться не будет. Это все в ваших интересах.

По итогам переговоров Дикого Доктора (dr_wild) с Дикой Дивизией (05 ноября 2012г.):

Вобщем наши малолетние красные братья, судя по всему не с нашего форума, устроили некий флэшмоб у пункта продажи на Охотном, с требованиями массовой продажи билетов болельщикам нашего клуба в один сектор, в этот момент там присутствовали проверяющие и другие официальные лица... Естественно они ничего не добились, но осложнили нам ситуацию с сектором.
Ситуация сейчас такая, мне выделили 20 бесплатных билетов на сектор 6 (верх, в одном ряду все места рядом), завтра дадут подарок от Дикой дивизии - 50(бесплатных) билетов на их сектор, по мере возможности будут выделять еще. Здесь главное обилетить всех приезжающих 8-го числа, когда продаж уже не будет.
Остальным, кто может, завтра-послезавтра (6-7 ноября) выкупить билеты, надо подойти офис на Охотном, 2, вход напротив памятника Марксу и выкупить свои билеты. При этом спрашивать СТРОГО Тимура и говорить что от Дикого доктора(то есть от меня).Билеты будут продавать в разные места и только один билет в одни руки. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА приходить в офис без клубной атрибутики и не собираться больше 2х, там очень много проверяющих.

Из-за чего вся эта канитель: по регламенту УЕФА они не могут продавать билеты болельщикам Ливерпуля на свои сектора, для этого выделяется квота (12 сектор), там порядка 2800 мест. Поэтому если УЕФА узрит массовое скопление наших болельщиков не в гостевом секторе, у них будут проблемы, большие проблемы. Ситуация там накалена очень, вплоть до того, что на Восток полиция не будет пропускать болельщиков в атрибутике Ливерпуля. Они сейчас строго соблюдают регламент, чтоб на след. европейский год играть у себя в Махачкале...
В итоге, что мы имеем. При том, что обилетим всех приезжающих по выдаваемым билетам (на данный момент 20 у меня уже есть и 50 точно завтра), и выкупим у Тимура остальные, будем сидеть по разным местам, небольшими группками (массово только на секторе Дикой дивизии (50 человек, безопасность и адекватность гарантируют, от наших ждут того же), без явно выраженной клубной атрибутики и тихо (хотя это слово вызывает массу противоречий) болеем за наш родной клуб.

Надежда. Вместе с представителем Дикой дивизии, я (можно еще кого-нибудь в поддержку) пойду на предматчевое совещание с силовыми структурами, где мы вместе попробуем уговорить силовиков посадить нас (по тем билетам, что нам продали) на сектор к англичанам или буферный (13 или 11), вероятность есть, нечто похожее было на Янг Бойз..

Изображение

Дежурные по секторам
Они необходимы для общей координации разрозненно расположенных на матче болельщиков. Чтобы вся информация, которая станет доступна непосредственно перед матчем или по ходу матча была доступна как можно большему числу людей

Парковки и другие интересные места вокруг стадиона:
https://maps.google.com/maps/ms?msid=20 ... 7fb2&msa=0

Схема территории стадионного комплекса
http://www.fclm.ru/ru/club/scheme_area/

Те, кто покупал билеты через international Membership по спискам GOFFY и homerdesign:
Все ок, билеты будут в день матча. Забрать их нужно будет в аккредитационном центре (http://www.fclm.ru/ru/club/scheme_area/ - №10). Идти туда надо будет всем вместе под предводительством homerdesign т.к. билеты на него записаны. При себе иметь паспорт и на всякий случай Membership.

Внимание! Всем мембершипникам, кому я брал билеты: повторяю, билеты буду забирать за 1-1,5 часа до матча, будьте в районе стадиона, пойду скорее всего один за ними, но раздам сразу после...
Мой номер +7 964 583 5777. Дмитрий ( homerdesign )

Контакты пользователей, с лишними билетами на руках:
+79263196752, Brandon, (Андрей), с 10 до 17 на ул. Шереметьевской (м. Марьина Роща), 1 билет
Lovren out
Dmitri

Новое сообщение Kocour » 08 ноя 2012, 16:13

Pyataykin, до 19.00 думаю точно.
If you can’t support us when we draw or lose, don’t support us when we win.
Kocour

Новое сообщение Pyataykin » 08 ноя 2012, 16:17

Спасибо. Тогда сразу к стадиону двину. Там есть какое-то место встречи? Или звонить ответственным по секторам?
Pyataykin

Новое сообщение Kocour » 08 ноя 2012, 16:20

Pyataykin, лучше звонить.
Kocour

Новое сообщение ExDD » 08 ноя 2012, 16:32

Сижу на работе и завидую вам, ребята! Долбаная работа заставила сдать билеты и остаться в Самаре! Но в 21 часов я прильну к экрану телевизора и буду поддерживать нашу команду вместе с вами! Удачи нам! Удачи вам на стадионе! Вперёд, Красные! YNWA! :liv
ExDD

Новое сообщение Lloyd1974 » 08 ноя 2012, 17:02

Мы пока решили в куба либре посидеть, тут до 17:00 акция 4 рома с колой по цене 1, ща допьем и подолзем:)
Lloyd1974

Новое сообщение Rath » 08 ноя 2012, 17:03

к 18-00 подъедем
Ливерпуль - это клуб садистов, для мазохистов.
Rath

Новое сообщение Buchler » 08 ноя 2012, 17:10

выхожу в Кружку, до встреч)
Buchler

Новое сообщение Kocour » 08 ноя 2012, 17:21

Кружка, встречай! :liv2
Kocour

Новое сообщение Gagarin » 09 ноя 2012, 00:38

Так ребятки все впечатления сюда.
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Пред.

Вернуться в 2012