Выезд на матч сб. Англии в Кишинев 07.09.2012

Архив за 2012 год

Новое сообщение Vadik_Liverpool » 08 сен 2012, 19:14

Снежана,возможно именно вас/тебя, я и видел во время ТВ трансляции по украинскому каналу Футбол... Отметил,при пробивании пенальти Лэмпардом,как на фоне всех местных,сидящих и не проявивших никаких эмоций,одна девушка,именно в красном ките(неразборчиво видно было: в сборной или ЛФК),радостно вскинула руки,в момент попадания мяча в ворота. Может мне и показалось,что девушка была в очках,а может и нет...Это только вы/ты - подтвердишь или опровергнешь... :wink: Но шансы,что этой девушка были именно вы/ты - очень большие. :sm
Vadik_Liverpool

Новое сообщение Liverpool fannn » 08 сен 2012, 19:30

Был на матче,ощущения просто непередаваемые от увиденного,хоть и были чуть подпорчены давкой возле стадиона.Очень рад тому,что увидел Стивена и Глена.Давка была не единственной проблемой,пока я на своем ломанном молдавском пытался узнать куда мне сесть успели забить пенальти.По матчу англичане конечно смотрелись очень классно,единственное,что понравилось в Молдавской сборной,так это в перерыве,когда один из запасных плавным, крученым ударом снес фуражку полицейскому -это был лучший удар в матче от молдаван. Сидел кстати тоже сзади ворот,но никого в нашей форме не заметил. :liv
Liverpool fannn

Новое сообщение Снежана » 08 сен 2012, 20:05

Keegan писал(а):Снежана
Так получается ты из наших? :wink:
:eng

Конечно, болею за нашу любимую сборную Англии всегда.
Scouse,
Максим, местных болельщиков в атрибутике Англии, я лично не видела, но точно сказать, что их не было, не могу, может быть и были и я их не заметила, а может быть и нет. Все люди, которых я видела в атрибутике сборной Англии, были болельщики, приехавшие с Англии.
Vadik_Liverpool,
Позже обязательно посмотрю запись матча полностью, но момент о котором Вы сейчас сказали, решила посмотреть, чтобы точно сказать я это или нет. Включила запись матча и именно запись матча украинского канала Футбол и момент о котором Вы говорите, подтверждается, увидела я себя там и да это именно была я :) . А насчет очков, нет в очках я точно не была)
Я самый счастливый человек во всем целом мире, на всем свете благодаря тому и потому что в мире есть мой любимый и самый лучший во всем целом мире, на всем свете Liverpool FC!You`ll Never Walk Alone!
Снежана

Новое сообщение Vadik_Liverpool » 08 сен 2012, 20:59

Снежана, тогда я это вас/тебя,стало быть точно видел-стопудово. :wink:
Vadik_Liverpool

Новое сообщение Nataly » 08 сен 2012, 21:50

Я выходит тоже видела Снежану. Меня муж толкнул..типа "в вашей форме"..девушка длинноволосая стояла на ряду 5 в футболке с номером 8 и фамилией Джеррарда)))) вы?
Nataly

Новое сообщение Scouse » 08 сен 2012, 22:36

Это Снежана?

http://clip2net.com/s/2hvoa
Love Follow Conquer
Scouse

Новое сообщение Снежана » 08 сен 2012, 23:12

Vadik_Liverpool,
Да-да, значит вы меня видели - это точно :)Это говорит о том, что Вы очень внимательный и наблюдательный.
Nataly,
Ну как бы волосы не совсем у меня длинные, средняя длина, но я была с распущенными волосами, у меня была трибуна В, 6 сектор, 7 ряд, 48 место, но да, я была в красном ките Ливерпуля, с номером 8 и фамилией Джеррарда на спине. Стало быть, Вы меня тоже видели :) Кстати, Наталья, зная то, что Вы будете на матче и видя вас еще раньше на фотографиях, думала о том, что возможно удастся увидеть вас на матче, но к сожалению, так и не удалось столкнуться лично с Вами.
Scouse,
Да-да, это я, Снежана :)
Я самый счастливый человек во всем целом мире, на всем свете благодаря тому и потому что в мире есть мой любимый и самый лучший во всем целом мире, на всем свете Liverpool FC!You`ll Never Walk Alone!
Снежана

Новое сообщение Vadik_Liverpool » 09 сен 2012, 03:06

Да,Макс,Снежану именно на этой картинке я и наблюдал тогда в эфире! :wink:
Vadik_Liverpool

Новое сообщение Nataly » 09 сен 2012, 16:52

Снежана, ну раз уж вы меня видели, то понимаете, что для меня ваши волосы Очень длинные)))

нужно было вероятно хоть ЮНВА крикнуть...каюсь..зря я так!...но мы обдумываем возможность приехать на матч Молдова-Украина, если что, не забудьте вашу футболку)

Но Таню я видела..и даже немного успели поговорить.

ПС: я, кстати, сидела в 11 ряду того же сектора на 34 месте)))
Nataly

Новое сообщение Снежана » 09 сен 2012, 17:36

ну раз уж вы меня видели, то понимаете, что для меня ваши волосы Очень длинные)))

Понимаю))
нужно было вероятно хоть ЮНВА крикнуть...каюсь..зря я так!...

Нужно было, услышав YNWA я бы сразу откликнулась.
но мы обдумываем возможность приехать на матч Молдова-Украина, если что, не забудьте вашу футболку)

Футболку свою, я никогда не забываю) На матче Молдова - Украина, меня не будет.
ПС: я, кстати, сидела в 11 ряду того же сектора на 34 месте)))

Ну вот, совсем рядом были)) Надеюсь, как-нибудь и когда-нибудь мы с Вами все-таки увидимся)
Снежана

Новое сообщение Тимошка » 11 сен 2012, 02:10

Наконец-то добралась до интернета :)

Вообщем основной костяк фан-клуба оказался намного удачливее меня, и сумел и сфоткаться со Стиви, и даже получить автографы...
Но все по порядку:
Четверг, 6.09, 14.00 - фанаты Ливерпуля по-тихоньку подтягиваются в аэропорт Кишинева, дабы достойно встретить сборную Англии, а именно Стиви и Глена. Игроки прилетели с опозданием и вышли где-то почти в 15.50, а мы в это время радостно пели чанты, но удостоены за это даже взмахом руки не были, зато уже вечером красовались по телику.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.jurnaltv.md/ro/news/vedetele ... au-389309/
http://m.protv.md/stiri/sport/nebunie-m ... geste.html
http://www.prime.md/ro/news/vedete-de-a ... u-2026347/
Ролики на молдавском, но основной смысл я думаю можно понять, к тому же можно воспользоваться переводчиком

Далее все быстро сели в свои авто и помчали вслед за автобусом в отель Леогранд в центре. Мы с мужем не доехали туда, т.к. искали паралельно еще и билеты в центре на матч(которые в конце концов взяли в день матча, по 300 лей каждый :o )
Ребята же подъехали к отелю, и мирно ждали там Стивена, который должен был отпраиться на пресс-конференцию в отель Кодру. Пока ждали, какой-то английский фанат помог им взять автограф у Стиви - взял флаг Ливерпуля(мой флаг!!!), который у них был и отнес на подпись, а потом принес. Вслед за Стиви они понеслись в отель Кодру, и уже там и посчастливилось на выходе получить и автографы и сфоткаться с кэпом.
Изображение
Изображение
Изображение
http://m.protv.md/stiri/sport/respecta- ... tanul.html

А я в это время отсутствовала :[ вообщем довольствуюсь подписанным флагом

Вечером была закрытая тренировка у сборной на Зимбру, туда не пускали...а на следующий день игроки и тренеры чинно прохаживались в центре по парку, и все могли спокойно взять у них автографы, только никто из ребят, в том числе и я об этом ничего не знали :?
Изображение
Вечером, принарядившись в киты сборной Англии и накинув шарф Ливерпуля на шею, отправились на матч - мы пришли заранее, поэтому в давку не попали, заодно увидели предматчевую тренировку
сборной Англии.
Изображение
Изображение
Изображение
Английские фанаты - это нечто просто, такой поддержки я еще не видела :ov Как они пели!!!!Сфоткалась с одним фаном из Англии, (потом выложу фото), когда он увидел мой шарфик Ливерпуля, начал прыгать вокруг меня, как маленький :)
В принципе были настроены на счет 0:5, так что не была удивлена.
Изображение
Изображение
Изображение
LFC с 21.02.2007 г.
"Ты не один, там где тень ночует,тем кто не спит,на заре предстоит, уходить,закрыв глаза"Брайнсторм
Form is temporary, class is permanent.(c)
Тимошка

Новое сообщение Scouse » 11 сен 2012, 07:32

Тимошка, :ov
Не всё так плохо, как казалось.
Love Follow Conquer
Scouse

Пред.

Вернуться в 2012