Владельцы клуба и остальное руководство II

Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу

Новое сообщение hylbert » 01 фев 2017, 03:30

Gagarin, да я с зимы 2010 стал активнее следить за Ливерпулем, а с осени стал смотреть все игры. Тот период очень ясно помню
support&believe
hylbert
Модератор

Новое сообщение zotte » 01 фев 2017, 04:24

Читаю текст на главной спортса и опять фигня какая-то про "ждите след ТО"

Про трансферы хочется коротко – Клопп (и клуб) хотели усилиться зимой, они себе не враги. Но брать абы кого они не видели смысла. А взять зимой втридорога того, кто тебе не очень нужен, вместо того, чтобы взять летом по-настоящему нужного игрока – ну, это явно не стиль FSG. И даже если бы они хотели сорить деньгами, они тупо не могут себе такого позволить. И хорошо, что Клопп разделяет этот подход и не расценивает как саботаж со стороны руководства. Потому что «Ливерпулем» владеют достаточно расчетливые люди, которые после череды предыдущих трансферных ошибок учатся теперь грамотно тратить деньги.

А продажу Бентеке как рассматривать? Вот это точно пчелы против меда. Клопп зато оставил Старриджа в команде, хотя он его явно ни во что не ставит.
Ориги такой себе боец.
Аллена отдали (в Стоке ему кстати физуху наладили, бегает 90 минут от звонка до звонка все матчи). Сако вот отдали.
Может всех по разным причинам, но уходят из клуба вполне качественные бойцы, качественнее чем у нас есть и качественнее тех кого взяли после.

По поводу "спасительного" летнего ТО, где все дешего и в изобилии, я хочу напонить наше последнее, где Зелински за ~10 млн ф оказался нам недоступен, Дауд оказался нам недоступен, в итоге берем "не абы кого" Вийналдума.
Бентеке продали почти за 30 млн ф и никого на замену не взяли вообще. Хотя уже тогда было известно и понятно, что на Старриджа надеяться нельзя.

Можно дальше вспоминать и лругие факапы, но главное, что я хочу скзать, что в Ливерпуля творится абсолютная фигня с трансферами и не стоит это списывать не "не то ТО". Клуб уже который год заходит в сезон с откровенными дырами в составе и отказывается решать эти проблемы зимой, выводов не делается, но вьюшки "нам нужны игроки" даются, как видим.
zotte

Новое сообщение grusha » 01 фев 2017, 09:53

zotte, жди в конце августа вьюшки мы хотели купить игрока, но нам его не продали или его перекупила другая команда (нужное подчеркнуть)
grusha

Новое сообщение Kendrick Lamar » 04 фев 2017, 12:26

Эйр уйдёт ещё раньше
http://fapl.ru/posts/52945/
Dreams worth more than money
Kendrick Lamar

Новое сообщение Crash » 04 фев 2017, 21:02

От всей души хочу сказать спасибо владельцам за просранный сезон.
FSG out
Crash

Новое сообщение IAndrewI » 04 фев 2017, 21:05

Crash, я сам не фанат ФСГ, но в чем конкретно они виноваты по сезону? Клопп сам себя закопал. Вспоминай слова перед началом сезона: "В этой команде нет игроков, которых я бы не хотел видеть и мы купили всех, кого хотели купить".

Как бы к Генри претензий минимум вообще - финансовые дела идут в гору, а то, что никого не купили - так это диванным экспертам не хватает ресурса, а не Юргену.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Новое сообщение NiKo » 04 фев 2017, 21:07

На мой взгляд, это очередной тупиковый путь развития. С точки зрения футбольных достижений, а не финансовых.

Генри, либо меняй подход, либо продавай клуб. Задолбал.
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
NiKo
Редактор

Новое сообщение MrAndee » 04 фев 2017, 21:14

Такое чувство, что условный перебитый у ПСЖ Дракслер за 40+ сейчас бы тащил нас в 1но лицо. Команда мертва, какие к черту ФСГ? Или у новых игроков есть какие то пилюли которые дали бы новые силы?
MrAndee

Новое сообщение Crash » 04 фев 2017, 21:16

IAndrewI,
Потому что если Ливерпуль поменяет тренера, то не изменится АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, в долгосрочной перспективе. Невозможно в Англии выкатывать на материале, который сейчас есть у Клоппа.
Да, он сказал , что это его команда. И его уже некоторые товарищи порицают на его ветке.
НО ФСГ летом , с учетом избавления от Бентек/Айбов, остался практически в плюсе. Зимой вообще нет покупок.
Летом 17 будет тоже самое. Продадут неугодного Сакхо, Миньоле, Лукаса и на эти деньги затарятся условными Пулишичами. С этими владельцами не поменяется абсолютно ничего, потому что их все устраивает.
FSG out
Crash

Новое сообщение RiseUp » 04 фев 2017, 21:19

MrAndee, я помню как купленный зимой лавочник Челси усилил команду на столько, что её было буквально не узнать. Лучший игрок команды за последние N лет тоже был куплен зимой. Так что не надо этих безвольных заявлений, что всё и так тлен, -- это путь неудачников, нынешний путь Ливерпуля.
RiseUp

Новое сообщение MrAndee » 04 фев 2017, 21:22

RiseUp, Так а кто не давал покупать? Были интересы Клоппа к парочке основных игроков их клубов, которых не продали. А лавочников Клопп не захотел(аля Хесе).
Лично у меня, по форме команды, по ТО, вопросы только к мистеру Юргену.
MrAndee

Новое сообщение Марк » 04 фев 2017, 21:25

IAndrewI писал(а):то, что никого не купили - так это диванным экспертам не хватает ресурса, а не Юргену.

MrAndee писал(а):Команда мертва, какие к черту ФСГ? Или у новых игроков есть какие то пилюли которые дали бы новые силы?

Те же мысли.
Марк

Новое сообщение Bymind » 04 фев 2017, 21:27

MrAndee, Дракслер или кто-то другой возможно и не затащил бы сезон. Но такой трансфер показал бы команде, что есть задачи, есть амбиции, есть поддержка со стороны руководства, есть цель, есть помощь.
Поставь себя на место любого игрока. Ты чувствуешь, что силы на исходе, ты знаешь, что можешь, но нужно пару игроков в помощь и шансы есть. Нужна помощь от руководства. А тебе говорят - "Извините, но справляйтесь своими силами, помощи не ждите. Нам "насармия". Нас и восьмое место устроит при условии прибыльности". Потом приезжает дедушка-босс на матч и сладко спит на плече у молодухи жены. Вдохновляет играть через не могу, правда? Здоровая обстановке в команде-победителе. :D
FSG OUT!!!
Bymind

Новое сообщение ash » 04 фев 2017, 21:28

Марк писал(а):Команда мертва, какие к черту ФСГ? Или у новых игроков есть какие то пилюли которые дали бы новые силы?

Те же мысли.[/quote]
Согласен.Ошибки тренировочного процесса, все претензии к тренерам
ash

Новое сообщение Nicholas Nickelby » 04 фев 2017, 21:30

Ну да, чтобы обыгрвать днищенские Суонси и Халлы нужны Дракслеры и Брандты.
Nicholas Nickelby

Пред.След.

Вернуться в Футбольный Клуб Ливерпуль