Владельцы клуба и остальное руководство II

Обсуждение всего, что имеет отношение к клубу

Новое сообщение MrAndee » 26 ноя 2016, 15:28

romka, Нет что ты. Писалось же много раз. Клуб в плохом положении - виноваты ФСГ. Клуб в топе - гений Клоппа и удача. :o
MrAndee

Новое сообщение BlazerB » 26 ноя 2016, 15:58

Мона Неммер ничего такая. Симпотная девушка. :sm
BlazerB

Новое сообщение Марк » 26 ноя 2016, 16:05

romka писал(а):Хочется споросить у "ФСГ аутистов".
Все такие же радикальные настроения?
Никакого потепления у вас не наблюдается?
Ну хотя бы то, что америкосы пытаются исправлять свои же ошибки можно уже говорить, не? :sm
Не, подожди конца чемпионата. Выиграем титул - тогда говори, в противном случае опять они будут первыми в списке виноватых )
Марк

Новое сообщение Moody » 26 ноя 2016, 17:33

MrAndee писал(а):romka, Нет что ты. Писалось же много раз. Клуб в плохом положении - виноваты ФСГ. Клуб в топе - гений Клоппа и удача. :o

нет,что ты!!разумеется это рациональный коммерческий подход американца способствует нынешнему продвижению.Взять хотя бы аутиста ,которого мы забрали из Тоттенхема - блеск же,ну??
Труд сделал из обезьяны человека,а футбол повернул этот процесс вспять!)
Moody

Новое сообщение svyat_91 » 26 ноя 2016, 17:38

Футбольные дилетанты.
svyat_91

Новое сообщение romka » 26 ноя 2016, 17:44

О! :D Узнаю брата Колю(с) :D
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).
romka

Новое сообщение BlazerB » 26 ноя 2016, 18:24

romka писал(а):О! :D Узнаю брата Колю(с) :D
он тренер
BlazerB

Новое сообщение Andvari1391 » 26 ноя 2016, 21:15

Понять, нужно ли что-то менять в отношении к владельцам, можно только летом. Что-то станет ясно зимой.
Коут, даже, если и вылетел ненадолго, пока ещё форму потом наберет, Манэ уедет, лавка и с ними заполняется юнцами. Зимой просто ОБЯЗАНЫ выделить деньги на трансферы. А летом, как минимум, удержать всех лидеров. Тогда можно будет что-то новое сказать.
Пока они назначили правильного тренера, но это только первый шаг, хотя и очень важный.
FSG out
Andvari1391

Новое сообщение RiseUp » 26 ноя 2016, 22:19

Я не буду вспоминать тренерские назначения Ходжсона, 20-лет не тренировавшего Далглиша, молодого ноунейма Роджерса; не буду вспоминать трансферы Кэрролв, Аспаса, Балотелли и прочего брака; не буду вспоминать мясников из медштаба; что 7-8 место стало нормой и никого не удивляет; и прочую дребедень.

Я посмотрел только что матч, в котором первый нормальный тренер при ФСГ (6 лет), не имеет лавки запасных и вынужден выпускать ЦФ вместо травмированного АПЗ, меняя тактику, потому что более подходящего игрока нет. И это не какой-то форсмажор. У нас нет замены многим игрокам. Адекватные замены есть только у ЛЗ, вратаря, напа, одного ЦЗ и одного ЦПЗ. Напомню, что летом мы вышли в плюс по финансам.

При этом люди пытаются как-то опровергать тот просто неопровержимый факт, что владельцы Ливерпуля в лице ФСГ -- безамбиционные дилетанты в футбольном плане.

ОК
RiseUp

Новое сообщение Neeko » 26 ноя 2016, 22:30

RiseUp, нет смысла спорить, доказывать. Тут цель - под***нуть, потроллить. Содержательная дискуссия нахрен никому не нужна.

Тот же Рома, если я не ошибаюсь, был со многими минусами согласен когда обсуждали владельцев, а сейчас набрасывает. Это цель сейчас, это в тренде. Молодцы, чё.
Neeko

Новое сообщение Gagarin » 26 ноя 2016, 23:58

RiseUp писал(а):Я не буду вспоминать тренерские назначения Ходжсона

Почему? Вспомнил бы..
"Не обязательно быть изобретателем ракет, чтобы это понять" (с)
Gagarin
Администратор

Новое сообщение Farik » 27 ноя 2016, 00:10

RiseUp цф меняет апз ? И это удивляет ? А не удивляло ,что у нас апз на позиции ЦФ в основе вышел ? Вот если вместо апз вышел Лукас или вудберн например . Или Морено . Вот это действительно удивило бы . Лавка нормальная у нас . от травм никто не застрахован . Вот если в феврале такая будет ,тогда пиши .
Farik

Новое сообщение UralskREDS » 27 ноя 2016, 00:23

RiseUp,
неопровержимый факт

Кеннеди застрелили, вот неопровержимый факт.

Лично для меня ясно одно, они доверяли и доверяют всем своим тренерам и дают им деньги на нужных им игроков. Ну кроме Ходжсона, там правильно разобрались.
UralskREDS

Новое сообщение RiseUp » 27 ноя 2016, 00:31

Farik писал(а):не удивляло ,что у нас апз на позиции ЦФ в основе вышел ?
Клопп начал использовать Фирмино на этой позиции еще в прошлом сезоне. "Ложная девятка" называется. В этом сезоне мы вообще все матчи так играем. Почему это должно удивлять?

Farik писал(а):Лавка нормальная у нас
Да, такая же как и владельцы...
Удивляет, то что Вудбёрн и Эджария считаются нормальной лавкой. Или что в большинстве матчей там сидит 2 напа (Старридж и Ориги) и ни одного АПЗ.
Перечисли, плиз, дублеров Клайна, Мане, Коута, тройки полузащитников, ЦЗ (Клаван норм. а второй?).
Сравни с лавкой Челси, Ман Сити, даже Арсенала.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
UralskREDS писал(а):они доверяли и доверяют всем своим тренерам и дают им деньги на нужных им игроков
Особенно Роджерсу так доверяли, что после второго места купили Балотелли на замену Суаресу...

Я согласен, что доверие было, но в некоторых местах доходило до абсурда. Когда Роджерс просил Санчеса или на крайняк Реми, ему подсунули Балотелли, а когда просил полено-Бентеке -- его купили за 32,5 ляма. Неописуемо.
Последний раз редактировалось RiseUp 27 ноя 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
RiseUp

Новое сообщение Farik » 27 ноя 2016, 00:36

А зачем мне сравнивать . Те команды борются за чемпионство . У нас такой задачи не было и нету . А с этим составом ,что у нас дотянуть в первой 10-Ке до следующего лета . Продать тех кто не тянет и прикупить новых . И уже бороться за 4-ку ( не за первое место ) . У кого другие ожидания, то это ваши проблемы ... я не жду от этого сезона ничего . Верю в долгосрочные планы с Клоппом . Сколько там ему понадобилось лет в Дортмунде ?
Farik

Пред.След.

Вернуться в Футбольный Клуб Ливерпуль